ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия отзывы

ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

Построили дом точно в срок.

Игорь 5 октября, 2023 год
С этой компанией раньше не работал, обратился по рекомендации друга, которому помогали с постройкой дома. Обсудили все интересующие моменты заранее, согласовали сроки и стоимость. Работа завершили во время, и результатом я доволен. Вопросов или претензий нет.

Отлично справились с работой!

Гость 5 октября, 2023 год
Заказывал баню у этой компании. Справились отлично, самое главное, что по срокам все хорошо, качество супер! Все выглядит как обещали, сделали надежно, специалисты грамотные. Рекомендую!

Отличная компания, быстро и качественно

Гость 5 октября, 2023 год
Рекомендую застройщика, строят быстро, аккуратно, красиво, укладываются в оговоренный срок! Мастера своего дела! Помогли подобрать проект деревянного дома, обсудили все детали и нюансы. К строительству приступили в указанные сроки, сдали помещение без опозданий. В общем, мы довольны, получили то, на что и рассчитывали
Ответственное отношение к работе. Рекомендую эту компанию.

Бывший сотрудник, не в коем случае клиент

Сергей 21 сентября, 2023 год
Бани и дома делают на отьебись, всем на все пох, утепляют как в ухо тампон, все остальное в так же. Работал там, к рабочим отношение свинское, не считая бухающей элиты, которая там и рулит, им никто не начальник, гоняют только новичьков. Кинули на деньги, тк нет официального трудоустройства. Хотите хороший дом, закажите на участке!!!, то что вам привезут через 2... Читать отзыв Бани и дома делают на отьебись, всем на все пох, утепляют как в ухо тампон, все остальное в так же. Работал там, к рабочим отношение свинское, не считая бухающей элиты, которая там и рулит, им никто не начальник, гоняют только новичьков. Кинули на деньги, тк нет официального трудоустройства. Хотите хороший дом, закажите на участке!!!, то что вам привезут через 2 года рамклеится, замучаетесь гарантию вышибать, мой старший бригадир так и говорил, и что его доход это пизть доски и саморезы с конторы, иванько!, худомастер узнай себя, чему ты учишь бухарик, только минусы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ноль
  2. Работодателя как такового нет, всем рулит горстка плотников, кидают на деньги

Поражаюсь отношением менеджера к клиентам

София 15 июня, 2023 год
Читаю положительные отзывы и думаю, ну почему же нам так не повезло с нашей баней. Хотя понимаю, что один из ответов на этот вопрос: человеческий фактор. А именно, не повезло нам, скорее с менеджером Александром, который оформлял наш заказ.
Вроде начиналось все красиво. Баню заказали еще в конце февраля, но с договоренностью, что заберем ее в конце мая из-за подготовки под нее. Менеджер Александр нам красиво все рассказал, много чего наобещал, все это указал в спецификации. Но, как оказалось, не все так, как он красиво рассказывал.
Муж ездил на производство 2 раза. Первый раз с удивлением обнаружил, что крышу нам сделали не 2-скатную, как было указано в нашей спецификации, а 1-скатную. Причем, мастер на производстве заявил, что ему никто не передавал, что она должна быть 2-скатная. Лицевую сторону нашей бани должны были обшить "под брус", тоже никто ничего не сделал. Я уже не говорю про маленькие "косяки", обнаруженные при первом посещении производства. При втором посещении оказалось, что крышу переделали, но на "тяп ляп", обшивку никто не поменял, пол был весь испачкан черными следами. Муж опять указал все в акте.
Казалось бы, за такое время с начала апреля по конец мая можно было исправить все недостатки. Причем менеджеру Александру об этом говорилось неоднократно. И вот настал день, когда нам привезли долгожданную баню. Надо еще сказать, что у нас все осложняется тем, что город у нас "закрытый", и в нынешних условиях очень сложно заказать пропуск на вьезд в город, но пропуска на водителя и монтажника были заказаны заблаговременно, и все это было заранее обговорено с Александром. За день до доставки, позвонил водитель и сообщил, что он сможет приехать один, без монтажника, что ему для помощи никто не нужен, он справится со всем один. Хорошо, что на участке в этот момент были муж и сын, поскольку не очень удобно, стоя на манипуляторе, поставить баню. Но это не самое страшное. Самое ужасное, что баню привезли ровно в том виде, как ее увидел мой муж, побывав второй раз на производстве и указав на все недостатки. Плюс еще при транспортировке замяли капельники с обеих сторон.
Когда мы возмущенно начали звонить Александру и высказывать свое недовольство и говорить, что мы не будем полностью оплачивать доставку 25000), пока нам не устранят недостатки, нам было сказано, что сейчас вообще погрузят баню и увезут ее обратно.
В результате долгих переговоров водителя с кем то из этой фирмы, сошлись на том, что мы оплачиваем 15000, остальные деньги платим монтажнику, который должен был до 15 июня приехать и устранить все недостатки. Но... никто к нам не приехал.
Водитель манипулятора нам сказал, что очень мало бывает "косячных" бань у этой фирмы, просто нам не повезло. Я допускаю, что у всех бывают недоделки, "косяки" и т.д., Но поражает отношение, что если вам указали неоднократно на эти недоделки, как можно отправлять клиенту баню в таком виде?
Я прямо укажу все недостатки, что люди, обращали внимание при получении своих бань:
- крыша с обеих сторон провалена,
- замяты капельники с обеих сторон,
- деформация ветровой планки и конька,
- щель в кладке печи,
- дверь в парную цепляется за пол и плохо примыкает к стояку,
- не установлен бойлер,
- проблемы с электричеством (постоянно горит свет в мойке и парилке).
Еще раз оговорюсь, я не считаю, что компания "Дока" делает плохие бани. Просто поражает отношение к клиенту конкретно менеджера Александра Б. , ну и, получается других ответственных лиц за работу с клиентами. Будем писать досудебную претензию и дальше по ситуации.

Дополнение к предыдущему отзыву

Алексей 22 мая, 2023 год
Отзыв про баню Дока, приобрели в г. Тюмень. Решились на приобретение каркасной или модульной бани в декабре 2022 года. Долго выбирали фирму, где заказать баню, ездили смотрели демонстрационные образцы, смотрели и читали отзывы на сайтах. В итоге остановились на фирме Дока.

А теперь по порядку.
Менеджер Мария.
Выбрали проект Тайга 2,3*5 м, внесли изменения в расположение дверей и окон, отказались от терассы.
При консультировании... Читать отзыв

А теперь по порядку.
Менеджер Мария.
При консультировании было все отлично! Все наши пожелания были учтены, Нам предоставлялись все макеты, все планировки по мере вношения изменений в проект, подбирали цвета. Нам давали советы как правильно сделать определенные моменты. Оплата происходила в несколько этапов.

Баню изготовили довольно быстро, в пределах 2-2,5 недель. Так как дело было в предверии нового года, то договорились на монтаж 28 декабря. Вроде всех все устроило. В разговоре с Менеджером уточнил по поводу доставки и установки на участок, как это будет происходить, т.к. были опасения, что не всякая машина зайдет ко мне на участок, просил подьехать заранее и посмотреть место установки о чем я сказал Марие, но в ответ мне сказали, что все будет хорошо, машина не большая и все установят. В итоге в назначенное время приехала очень большая машина, которая конечно не смогла заехать на участок. В итоге баню выгрузили просто в ограду и поставили соответственно как пришлось. На новый год попариться не удалось...

К слову после этого сотрудники фирмы сами нашли нужный кран для перестановки бани и сами его оплатили. Сделали это 4 января.
Баню изначально установили на блоки по уровню, но при всех этих перестановках треснула кирпичная кладка вокруг печки.

На этом сделали паузу, так как не было времени.

Баня красива, спору нет. Выбрали цвета и оформление по своему вкусу. НО! На фото рендера цвет отличается от фактического. Мы заказывали темнее, в итоге светлее. Менеджер сказала, что отличия есть... Почему бы об этом не сказать заранее. Светильники по фасаду в темное время просто огонь!. Мы заказали входную группу стеклянную с отражающей тонировкой снаружи. Как же мы ошибались, что ничего не будет видно через нее. Придется чем то обклеивать еще.

Теперь про эксплуатацию:
Первый раз затопили ее в зимнее время. Протапливается быстро. В принципе в течении часа уже можно париться. "Оценили" наличие теплого пола в предбаннике. Проходит всего две нитки под линолеумом и ноги приходится ставить только в определенное место - в остальных просто обмерзают. Причет это "чудо" на сделали в подарок, но по словам менеджера стоило 20 тысяч рублей.

Баня очень жаркая, мне как заядлому парильщику жару хватает вполне при том, что мы взяли самую дешевую печку ( о чем сейчас конечно жалею). Печь очень маленькая, нужны дрова определенного размера (чем я и занимаюсь каждый раз перед топкой). Поэтому относитесь к выбору печки серьезно. Кстати она у меня без функции мелкодисперсионного пара, но при правильном поливании на камни достигаешь тот же эффект. В комплекте шли 100 кг камней, которые все благополучно вошли в отдел для них.

А теперь про ощущения:
Так как предыдущая баня у меня была построена мной же и размером 3*5,5, то здесь мне кажется все игрушечным и маленьким. Несмотря заявленную ширину бани в 2,3 м когда я ложусь на полог, то вхожу туда только -только. Голова упирается в одну стенку, а пятки в другую. Мой рост 187 см. Также думаю укреплять конструкцию полка, т.к. есть опасения, что он долго меня не выдержит))).

В предбанник я заказал дополнительно лавочку на одну сторону, рундук на вторую и стол посередине. Теперь понимаю, что стол там лишний, мало места. Лучше продумывать откидную полку в углу.

Минусы:
Качество оставляет желать лучшего.
- Отходят потолочные плинтуса,
- Одна лампочка перестала работать после пятого включения (еще не дошли руки поменять ее)
- Пол при входе в банное отделение уже начал скрипеть и "иргать" под ногами.
- Теплый пол в предбаннике
- Гвоздики, которыми прибиты панели и доски очень много где торчат, протираешь тряпкой и цепляешь, хожу подбиваю их регулярно по мере нахождения.
- В баке для воды заливное отверстие диаметром сантиметров 10-15 и находится у стенки. Толком ни заглянуть в него, ни воды нормально налить. И не знаешь сколько там ее. Не брак, особенность печки, но очень непродуманно. (Могли бы при заказе на это обратить внимание)
- При установках треснула кладка вокруг печки.
- При установках повредили нижнюю доску.
- Крепление стеклянной двери ослабло после третьего использования. Боролся с ним долго прежде чем закрепил.
- В рундуке пожалели 100 рублей и не установили напольный плинтус, типа под крышкой не видно.
- Над входной дверью снаружи щель... Фото к сожалению не сделал. Не знаю как это даже исправлять.
- Водостоки сзади можно было бы сделать и побольше.

Одно радует, что менеджер говорит, что баня на гарантии и что они все исправят. Написал я им об этом в феврале, один раз со мной связались и пропали. В мае я баню переставил на сваи и снова напомнил о себе, на что сказали, что "только что пришел плинтус и со мной только что хотели связаться". Какое совпадение. Первый раз не получилось договориться о времени, я написал второй раз, Сообщение просмотрено, но без ответа. Наверно придется еще раз настойчиво звонить менеджеру. Благо они на словах не отказываются все исправлять. Верю в лучшее!!!

Рекомендую!

Zhenya 25 апреля, 2023 год
Строили мы баню с компанией Дока. Сделали нам качественную, отличную баню. Делали из хороших материалов, быстро, качественно, в срок уложились, даже раньше. Поэтому рекомендую.

Баня на дачу

Вика 23 марта, 2023 год
Приглянулась баня из серии Тайга 2
Честно, думала, что она только на картинке такая красивая. :) А, нет. Рада, что купили. Немного дороговато для нашей семьи, но оно того стоит.

Ответственная и хорошая фирма

Константин 28 февраля, 2023 год
Хочется выразить благодарность компании Дока. Менеджер Константин внимательный и компетентный. Бригада сработала оперативно. Работу выполнили в срок спасибо!!!

Все круто!

Николай 25 февраля, 2023 год
Быстро стоимость рассчитали по моим пожеланиям. Закончили в срок, не перетянули. Ребята ваши молодцы, старательные такие работали без перерыва. Переживали как доставят но все хорошо. Ваша работа качественная и никаких придирок с нашей стороны к вам нет. Спасибо!

Все отлично

Alexandra Popova 22 февраля, 2023 год
Никогда не писал отзывов а тут захотелось сказать спасибо всем кто участвовал в строительстве нашей новой бани. Очень понравилось отношение работников к моим пожеланиям. Баню немножко скорректировали получилось даже лучше чем планировалось. Работу выполнили очень хорошо. Банька получилась красивая. Работали профессионально и слаженно практически без перерывов. По деньгам вышло недорого привезли и установили. Очень рад что заказал у вас без... Читать отзыв Никогда не писал отзывов а тут захотелось сказать спасибо всем кто участвовал в строительстве нашей новой бани. Очень понравилось отношение работников к моим пожеланиям. Баню немножко скорректировали получилось даже лучше чем планировалось. Работу выполнили очень хорошо. Банька получилась красивая. Работали профессионально и слаженно практически без перерывов. По деньгам вышло недорого привезли и установили. Очень рад что заказал у вас без лишних заморочек.

Остались довольны работой

Николай Филатов 9 февраля, 2023 год
Проживаем в г. Тюмень. Мы сами построить баню не можем, а так хочется, поэтому обратились в строительную фирму Дока, по совету друзей. Признаться честно, по началу было немного боязно, так как ничего про них не слышали ранее, поэтому было некоторое недоверие. Но результат очень порадовал. Ребята молодцы, честные и отзывчивые. Сделали все качественно. Менеджер Мария подробно ответила на все интересующие... Читать отзыв Проживаем в г. Тюмень. Мы сами построить баню не можем, а так хочется, поэтому обратились в строительную фирму Дока, по совету друзей. Признаться честно, по началу было немного боязно, так как ничего про них не слышали ранее, поэтому было некоторое недоверие. Но результат очень порадовал. Ребята молодцы, честные и отзывчивые. Сделали все качественно. Менеджер Мария подробно ответила на все интересующие нас вопросы, объяснила последовательность работы и оплаты. Лучшее соотношение цены и качества. Рекомендую.

Хорошая баня

Марина 18 июля, 2022 год
Заказали баню в Доке, довольны. Сами из Екатеринбурга. Очень переживали по поводу удаленности от центрального офиса в Челябинске. Но все прошло успешно. Менеджер Иван четко и оперативно отвечал на вопросы, все по делу. В договор были внесены все необходимые правки, запрашиваемые с нашей стороны. Строительство началось точно в срок, даже раньше. Павел-строитель настоящий профессионал, очень быстро и аккуратно возвел баню.... Читать отзыв Заказали баню в Доке, довольны. Сами из Екатеринбурга. Очень переживали по поводу удаленности от центрального офиса в Челябинске. Но все прошло успешно. Менеджер Иван четко и оперативно отвечал на вопросы, все по делу. В договор были внесены все необходимые правки, запрашиваемые с нашей стороны. Строительство началось точно в срок, даже раньше. Павел-строитель настоящий профессионал, очень быстро и аккуратно возвел баню.
Очень приятно было сотрудничать!
Недостатки:
  1. Сливы у крыши должны быть подлиннее. Нужно предупреждать об этом заказчиков заранее. Пришлось тратиться на сливную систему.

Отзыв на Дока Бани

Гость 7 июня, 2022 год
Заказал баню, через три месяца эксплуатации покосилась стеклянная дверь. Позвонил менеджеру Александру, ответ- делайте сами! Через пол года эксплуатации треснул кран горячей воды, позвонил, ответ- покупайте и делайте сами! Гарантию на бани они позиционируют на 5 лет! Думайте сами нужен вам такой производитель?

Спасибо большое за нашу баньку!!

Николай 25 мая, 2022 год
Хочу рассказать как выполнили наш заказ. Во первых я обратился к вам по рекомендации, отзывы не читал до этого. Но ожидания были высокими. Мне сделали баню с полным оснащением, вентиляцией, электричеством, внутренней и внешней отделкой. Очень помог ваш менеджер Александр, спасибо ему большое, что сопроводил на выставке и в дальнейшем ещё помог не раз. Баня обошлась конечно недешево (подороже относительно... Читать отзыв Хочу рассказать как выполнили наш заказ. Во первых я обратился к вам по рекомендации, отзывы не читал до этого. Но ожидания были высокими. Мне сделали баню с полным оснащением, вентиляцией, электричеством, внутренней и внешней отделкой. Очень помог ваш менеджер Александр, спасибо ему большое, что сопроводил на выставке и в дальнейшем ещё помог не раз. Баня обошлась конечно недешево (подороже относительно некоторых фирм). Однако сделали все хорошо, видно что используются качественные материалы. Гарантия в 5 лет тоже очень важна для меня!

Сервис желает лучшего

Гость 16 мая, 2022 год
Баню сделали не плохо,но не привезли камни,которые входят в стоимость бани и везут уже месяц.Затем при монтаже бани сломали одну доску,обещали заменить и тоже с концами .А ещё мы хотели заказать у них дом, теперь однозначно будем обращаться в др.организацию.Бригада,которая запечатывали баню к отправке,не положили трубу,затем за ней съездили и довезли,а камни до сих пор везут.И более того,написали нам,чтобы мы... Читать отзыв Баню сделали не плохо,но не привезли камни,которые входят в стоимость бани и везут уже месяц.Затем при монтаже бани сломали одну доску,обещали заменить и тоже с концами .А ещё мы хотели заказать у них дом, теперь однозначно будем обращаться в др.организацию.Бригада,которая запечатывали баню к отправке,не положили трубу,затем за ней съездили и довезли,а камни до сих пор везут.И более того,написали нам,чтобы мы сами их забрали.Скрвис не куда не годится, менеджерыне умеют работать с клиентами и это огромный минус

всё хорошо рекомендую

Гость 12 мая, 2022 год
сделали мне баню по проекту. ребята пошли мне на встречу сделали как я попросил. поэтому я всем доволен. буду рекомендовать своим друзьям и знкомым

Отзыв о компании

Ольга Веселова 4 мая, 2022 год
Заказали баню 2 на 4 с верандой, полностью онлайн, нам предлагали приехать на выставку, но мы не захотели.. Ранее уже был опыт с этой фирмой поэтому знали как они делают. Очень вежливый менеджер, всё объяснил и рассказал. Баню нам доставили и установили в срок, никаких проблем не возникло. Доставка в целом вышла не дорогая. Материалы отличные, всё ровно. Раньше я... Читать отзыв Заказали баню 2 на 4 с верандой, полностью онлайн, нам предлагали приехать на выставку, но мы не захотели.. Ранее уже был опыт с этой фирмой поэтому знали как они делают. Очень вежливый менеджер, всё объяснил и рассказал. Баню нам доставили и установили в срок, никаких проблем не возникло. Доставка в целом вышла не дорогая. Материалы отличные, всё ровно. Раньше я относилась к каркасным баням предвзято, думала что они быстро развалятся, но всё хорошо, конструкция надежная, первая баня котрую брали стоит уже 4 год. Из минусов только цена получилось выше, чем в других фирмах, но меня подкупило само качество материалов, поэтому взяла у них.

Спасибо за отличную баньку

Сергей Чирков 22 октября, 2021 год
Заказывали в компании Дока баню дом на перешедший по наследству от родителей участок. Хотели убить двух Зайцев, даже трёх))

1. Построить дом в котором можно встретить Новый год в кругу семьи, а значит тёплый.

2. Раз планируем всей семьей несколько дней быть там то нужен санузел как минимум а значит домик с коммуникациями должен быть

3. Дом должен быть готов к... Читать отзыв

3. Дом должен быть готов к новому году а на дворе тогда был сентябрь 2021г.

Ну и конечно миллионов на строительство у нас нет. Как и навыков по строительству, да и по выбору бригады тоже. Дилемма, да.

Решение пришло к нам неожиданно! Знакомые посоветовали компанию Дока. А уже там ребята менеджеры рассказали про баню Тайга 2.0.

Это такая большущая баня со всеми коммуникациями и несколькими комнатами. Но сделана как дом, т.е. все утеплено под зимовку, интерьер жилой, снаружи выглядит просто потрясающе! Места больше чем в нашей квартире и это и дом и баня и веранда!!

И внимание!!! Барабанная дробь… всего за 560тр.

Узнав срок строительства мы были сражены наповал - 30 дней!!

Так вот отзыв этот пишу под тихий треск огня в печи нашего нового Дома!! Любимого дома. Уютного дома. Большущего дома. По цене дешевле захудалой комнаты в общаге!)

PS: дом баню нам на участок установили позавчера. Сделали даже раньше заявленного срока. Крепко жму руку всем сотрудникам компании и особенно Александру и Павлу которые убедили купить это настоящее чудо!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Строят не из сырого дерева

Гость 6 октября, 2021 год
Хочу предупредить всех, кто хочет заказать баню в этой компании. Обращались к компании "Бани Дока" в сентябре 2021 года. Звонили, приезжали на выставку. Менеджер по телефону и встрече сказал, что дерево из которого строят баню сухое. Для нас было принципиально построить баню по технологии "Живая Русская Баня" от Ефремова. Он настоятельно не рекомендую строить баню из сырого леса, так как... Читать отзыв Хочу предупредить всех, кто хочет заказать баню в этой компании. Обращались к компании "Бани Дока" в сентябре 2021 года. Звонили, приезжали на выставку. Менеджер по телефону и встрече сказал, что дерево из которого строят баню сухое. Для нас было принципиально построить баню по технологии "Живая Русская Баня" от Ефремова. Он настоятельно не рекомендую строить баню из сырого леса, так как возникновение плесени и грибка происходит в 100% случаев и такая баня долго не прослужит.
Мы очень удивились, когда муж узнал, что нам пытаются продать баню из сырого леса под видом сухого! Я считаю, что ваш менеджер делает мошеннические действия по отношению к клиентам, так обманывать нельзя! От сюда и стоимость меньше чем у других компаний, ведь сырой материал стоит на порядок дешевле. Возможно директор этой компании не виноват, но меры по отношению к менеджеру принять необходимо!
1 согласен 1 не согласен

Бани Дока отзыв клиента о их производстве

Гость 30 июня, 2021 год
Ссылка на видео:

Заказали баню в компании "Дока Бани" в г. Челябинск, приехали проверить (из далека хочу заметить) и увидели, что строится все под открытым небом, прямо под дождем. Баню забрали, претензию писать не стали (себе дороже). Но хотим показать их производство другим. Посмотрите это видео, прежде чем заказать у них что-либо.
Добрый день! Просим всех пользователей прочитать наш официальный ответ до конца и сделать правильный вывод.

По этой ссылке можно посмотреть как действительно мы собираем бани в КРЫТОМ и СУХОМ цехе: https://youtu.be/Q5ehbtctOPw...

По этой ссылке можно посмотреть как хранится материал на СУХОМ складе: https://youtu.be/4posWJIo9xI...

Во-первых, подскажите пожалуйста номер вашего договора, потому что за последние пол года у нас не было клиента с фамилией Иванова и именем Любовь. Также хотим опубликовать опровержение ваших слов.

ВСЕ БАНИ ОТ КОМПАНИИ ДОКА СТРОЯТСЯ В ТЕПЛОМ ЦЕХЕ И НА ВСЕ БАНИ НАШЕЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. Материал, который лежит на улице это отбракованый материал, подготовленный к утилизации либо к возврату поставщику. Материал из которого мы строим наши бани хранится в крытом складе, который мы построили специально для этого, а также часть материала хранится в самом цехе.

Площадь нашего КРЫТОГО, ТЕПЛОГО производства более 1000 кв. м. по ссылке можно посмотреть видео, где мы подробно показали как мы строим бани в ТЕПЛОМ И СУХОМ помещении.

Также исходя из вашего отзыва следует вывод что к самой бане у вас претензий нет!!!

Ну и в заключении хочется сказать, что все отзывы как положительные, так и отрицательные могут оказаться заказными, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТРЕБУЙТЕ У ОРГАНИЗАЦИЙ ПОКАЗАТЬ КАК И ИЗ ЧЕГО СОБИРАЮТСЯ БАНИ, СМОТРИТЕ В ЖИВУЮ ПРОИЗВОДСТВО, ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ГАРАНТИЮ, У НАС ОНА СОСТАВЛЯЕТ 5 ЛЕТ. А ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ПРОИЗВОДСТВО МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ.

За качественными банями обращайтесь в компанию Дока! Спасибо за внимание.

Это просто УЖАС. Строят прям под дождем

Гость 30 июня, 2021 год

Моя баня от Дока

Алексей Емельянов 1 июня, 2021 год
Я заказывал у ребят баню, попросили оставить отзыв по итогу. Как нашли их? Мой знакомый посоветовал их, он у них тоже баню заказывал, стоит у него уже 2 года если не больше.. Я заказал небольшую баню. Построили её мне за 25 дней. Материалы очень качественные, мне нравится, и баня имеет красивый вид, что снаружи, что и внутри. Аккуратненько всё сделали... Читать отзыв Я заказывал у ребят баню, попросили оставить отзыв по итогу. Как нашли их? Мой знакомый посоветовал их, он у них тоже баню заказывал, стоит у него уже 2 года если не больше.. Я заказал небольшую баню. Построили её мне за 25 дней. Материалы очень качественные, мне нравится, и баня имеет красивый вид, что снаружи, что и внутри. Аккуратненько всё сделали так. спасибо.
ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - Моя баня от Дока ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - Моя баня от Дока ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - Моя баня от Дока ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - Моя баня от Дока ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - Моя баня от Дока
1 согласен 1 не согласен

Новая баня покрылась черной плесенью.

Мария 11 мая, 2021 год
29.06.2020 заказали баню. Сделали ее с постоянными переносами срока сдачи лишь 25.08.2020 г. Мы установили баню на металлические опоры, сделали слив. Осенью удалось только проверить баню на работоспособность: растопили и прогрели.
Весной зайдя в баню обнаружили в нескольких местах черную плесень в больших количествах. Одна лага полностью черная. Скорее всего с гнилым полом баня простоит недолго. На устную претензию после рассмотрения фото представитель ДОКА предложил самостоятельно обработать хлоркой, т.к. у них постоянно попадаются такие доски, это не страшно.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама (чистка плохих отзывов).
Недостатки:
  1. Строительные материалы низкого качества, нет контроля качества древесины. Нет обработки антисептиком. Нет гарантии на баню. Сляпали из того, что было, продали и забыли.
1 не согласен Показать 1 ответ

Купили у них баню

Влад 7 апреля, 2021 год
Приобрели на прошлой неделе каркасную баню, вполне довольны результатом. По цене приемлемо, вдобавок мы платим в рассрочку, отдельное спасибо за отделку парной кедром (дали нам в подарок), очень приятно :-)

Заказывали каркасную баню 2×5

Антон 21 января, 2021 год
В реальности точно такая же, как в группе вк.

Есть небольшая веранда со скамейкой.

В парилке достаточно места для двоих и даже троих.

Можно сразу топить и мыться. Окна деревянные.
Плюс дают гарантию на 60 месяцев.

Всё хорошо

Гость 12 октября, 2020 год
Строил баню через них. Думал сначала что хочу из бруса но каркасная быстрее и ничем не хуже на мой взгляд.. Ребята оказались профи в строительстве хорошо понимают по моему бюджету предложили отличный вариант. Никаких споров не возникло, контролировать и стоять над душой не нужно было..построили баню за 20 дней в сроки полностью уложились. внутренняя отделка хорошая, всё красиво и аккуратно... Читать отзыв Строил баню через них. Думал сначала что хочу из бруса но каркасная быстрее и ничем не хуже на мой взгляд.. Ребята оказались профи в строительстве хорошо понимают по моему бюджету предложили отличный вариант. Никаких споров не возникло, контролировать и стоять над душой не нужно было..построили баню за 20 дней в сроки полностью уложились. внутренняя отделка хорошая, всё красиво и аккуратно щели отсутствуют. так что рекомендую фирму “ДОКА” всем кто хочет себе новую баню.

Спасибо за баньку

Владимир 1 сентября, 2020 год
Подсмотрели у соседей по даче баньку и решили заказать себе на участок. Проект выбрали с верандой, площадью 16 м.

Так как у соседа видели как это выглядит в готовом виде, то хорошо представляли качество материалов и самой стройки (почему и заказали здесь же). Стоимость рассчитали быстро, мы к основным работам еще лавочку со столом на веранде добавили и утеплитель.

Вся... Читать отзыв

Вся стройка заняла всего восемь дней но у нас и бригада очень расторопная попалась. Сделали все аккуратно, на участке ничего не испортили, отходы сложили в сторонке.
Банька вышла что надо такая как и ожидали. Можно было б и попросторнее выбрать но у нас места на участке мало..

Строительные компании

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест