Строят не из сырого дерева - Отзывы о ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

Отзыв написан 6 октября, 2021 год 24 просмотра
Хочу предупредить всех, кто хочет заказать баню в этой компании. Обращались к компании "Бани Дока" в сентябре 2021 года. Звонили, приезжали на выставку. Менеджер по телефону и встрече сказал, что дерево из которого строят баню сухое. Для нас было принципиально построить баню по технологии "Живая Русская Баня" от Ефремова. Он настоятельно не рекомендую строить баню из сырого леса, так как возникновение плесени и грибка происходит в 100% случаев и такая баня долго не прослужит.
Мы очень удивились, когда муж узнал, что нам пытаются продать баню из сырого леса под видом сухого! Я считаю, что ваш менеджер делает мошеннические действия по отношению к клиентам, так обманывать нельзя! От сюда и стоимость меньше чем у других компаний, ведь сырой материал стоит на порядок дешевле. Возможно директор этой компании не виноват, но меры по отношению к менеджеру принять необходимо!

1 согласен 1 не согласен

Строительные компании: отзывы