ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия отзывы

32 отзыва / 3503 просмотра

Не советую эту компанию!

Гость 25 августа, 2020 год
Заказали баню в данной организации в начале июня, дата начала строительства была обговорена и прописана в договоре на 14 июля, но строить начали только 26 июля! Все 12 дней мне вешали лапшу на уши, что то у них строитель с предыдущей баней задержался, то у него проблемы дома, он взял дополнительные выходные, то оказывается у нас в Челябинске проблема с... Читать отзыв Заказали баню в данной организации в начале июня, дата начала строительства была обговорена и прописана в договоре на 14 июля, но строить начали только 26 июля! Все 12 дней мне вешали лапшу на уши, что то у них строитель с предыдущей баней задержался, то у него проблемы дома, он взял дополнительные выходные, то оказывается у нас в Челябинске проблема с деревом и нет у них бруса, чтобы начать строить каркас! Нахватали заказов, а строить не успевают, ну это и понятно, сезонная работа! Сейчас не заработают, зимой кушать нечего будет. В общем начали 26, а закончили 9 августа
Добрый день, большое спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение и мы всегда открыты для диалога.

Самое главное что по самой бане и качеству строительства у вас нет замечаний и вы довольны результатом.

1. По поводу задержки срока строительства, менеджер позвонил вам, все объяснил и предупредил о задержке, в целях компенсации мы сделали вам подарок к бане (дачный туалет, банный набор, и улучшенная печь) Дверь входную задержал поставщик, но по итогу она стоит и все хорошо.

2. По доставке, после предоставления вами фотографий места установки, стоимость увеличилась из-за сложности проезда и сложности установки из-за проводов, сумма вам была озвучена заранее и у вас была возможность найти другого водителя дешевле самостоятельно,установщика мы бы дали своего бесплатно.

3. В черный список вас добавили из-за прямого оскорбления в наш адрес, скриншот можем выложить.

4. На сайте написанацена стартовая за баню под ключ и она актуальна и за эти деньги баня готова к использованию, но если клиент хочет что-то добавить то всё это рассчитывается.

По итогу мы очень рады что к качеству самой бани у вас нет претензий и желаем приятного пользования
Показать 1 ответ

Выражаем благодарность!

Людмила Никитина 27 июля, 2020 год
Начала поиск компаний по производству каркасных домов, когда мы решили, что приступаем к строительству нового дома. Сначала хотели строить сами, но стройка это длительный процесс, очень грязный, а хотелось быстро чтобы возвели, и чтобы никакого мусора не развели на участке. У нас на поселке многие сейчас строят каркасные дома, узнала где заказывают и обратилась в эту фирму по рекомендации хороших... Читать отзыв Начала поиск компаний по производству каркасных домов, когда мы решили, что приступаем к строительству нового дома. Сначала хотели строить сами, но стройка это длительный процесс, очень грязный, а хотелось быстро чтобы возвели, и чтобы никакого мусора не развели на участке. У нас на поселке многие сейчас строят каркасные дома, узнала где заказывают и обратилась в эту фирму по рекомендации хороших знакомых. Все мои последние сомнения развеялись после общения с менеджером этой компании. По итогу могу отметить что уних очень четко налажен процесс, что не позволяет усомниться в качестве. Выбрали планировку, дизайн, сделали все замеры, и через месяц у нас уже стоял отличный новый дом. Хотим выразить благодарность руководителю фирмы Коркину Валерию Сергеевичу и всем ребятам кто учавствовал в создании и возведении нашего дома!

Строительные компании

Главстрой