Бани Дока отзыв клиента о их производстве - Отзывы о ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия
Отзыв написан 30 июня, 2021 год 47 просмотров
Ссылка на видео:

Заказали баню в компании "Дока Бани" в г. Челябинск, приехали проверить (из далека хочу заметить) и увидели, что строится все под открытым небом, прямо под дождем. Баню забрали, претензию писать не стали (себе дороже). Но хотим показать их производство другим. Посмотрите это видео, прежде чем заказать у них что-либо.





Комментарии к отзыву

Добрый день! Просим всех пользователей прочитать наш официальный ответ до конца и сделать правильный вывод.



По этой ссылке можно посмотреть как действительно мы собираем бани в КРЫТОМ и СУХОМ цехе:
...



По этой ссылке можно посмотреть как хранится материал на СУХОМ складе:
...



Во-первых, подскажите пожалуйста номер вашего договора, потому что за последние пол года у нас не было клиента с фамилией Иванова и именем Любовь. Также хотим опубликовать опровержение ваших слов.



ВСЕ БАНИ ОТ КОМПАНИИ ДОКА СТРОЯТСЯ В ТЕПЛОМ ЦЕХЕ И НА ВСЕ БАНИ НАШЕЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. Материал, который лежит на улице это отбракованый материал, подготовленный к утилизации либо к возврату поставщику. Материал из которого мы строим наши бани хранится в крытом складе, который мы построили специально для этого, а также часть материала хранится в самом цехе.



Площадь нашего КРЫТОГО, ТЕПЛОГО производства более 1000 кв. м. по ссылке можно посмотреть видео, где мы подробно показали как мы строим бани в ТЕПЛОМ И СУХОМ помещении.



Также исходя из вашего отзыва следует вывод что к самой бане у вас претензий нет!!!



Ну и в заключении хочется сказать, что все отзывы как положительные, так и отрицательные могут оказаться заказными, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТРЕБУЙТЕ У ОРГАНИЗАЦИЙ ПОКАЗАТЬ КАК И ИЗ ЧЕГО СОБИРАЮТСЯ БАНИ, СМОТРИТЕ В ЖИВУЮ ПРОИЗВОДСТВО, ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ГАРАНТИЮ, У НАС ОНА СОСТАВЛЯЕТ 5 ЛЕТ. А ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ПРОИЗВОДСТВО МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ.



За качественными банями обращайтесь в компанию Дока! Спасибо за внимание.
Мария 1 июля, 2021 год
Они отзывы удаляют. У меня такая же проблема, только баню строили в цехе, но все равно везде плесень из-за сырого материала! Боримся с ней каждую неделю, вроде выход нашли, но постоянно надо обрабатывать!

ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия -


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия
ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

Строительные компании

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
15 отзывов
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
23 отзыва
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
83 отзыва
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва