Бани Дока отзыв клиента о их производстве - Отзывы о ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 47 просмотров
Ссылка на видео:

Заказали баню в компании "Дока Бани" в г. Челябинск, приехали проверить (из далека хочу заметить) и увидели, что строится все под открытым небом, прямо под дождем. Баню забрали, претензию писать не стали (себе дороже). Но хотим показать их производство другим. Посмотрите это видео, прежде чем заказать у них что-либо.

Добрый день! Просим всех пользователей прочитать наш официальный ответ до конца и сделать правильный вывод.

По этой ссылке можно посмотреть как действительно мы собираем бани в КРЫТОМ и СУХОМ цехе:
...

По этой ссылке можно посмотреть как хранится материал на СУХОМ складе:
...

Во-первых, подскажите пожалуйста номер вашего договора, потому что за последние пол года у нас не было клиента с фамилией Иванова и именем Любовь. Также хотим опубликовать опровержение ваших слов.

ВСЕ БАНИ ОТ КОМПАНИИ ДОКА СТРОЯТСЯ В ТЕПЛОМ ЦЕХЕ И НА ВСЕ БАНИ НАШЕЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. Материал, который лежит на улице это отбракованый материал, подготовленный к утилизации либо к возврату поставщику. Материал из которого мы строим наши бани хранится в крытом складе, который мы построили специально для этого, а также часть материала хранится в самом цехе.

Площадь нашего КРЫТОГО, ТЕПЛОГО производства более 1000 кв. м. по ссылке можно посмотреть видео, где мы подробно показали как мы строим бани в ТЕПЛОМ И СУХОМ помещении.

Также исходя из вашего отзыва следует вывод что к самой бане у вас претензий нет!!!

Ну и в заключении хочется сказать, что все отзывы как положительные, так и отрицательные могут оказаться заказными, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТРЕБУЙТЕ У ОРГАНИЗАЦИЙ ПОКАЗАТЬ КАК И ИЗ ЧЕГО СОБИРАЮТСЯ БАНИ, СМОТРИТЕ В ЖИВУЮ ПРОИЗВОДСТВО, ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ГАРАНТИЮ, У НАС ОНА СОСТАВЛЯЕТ 5 ЛЕТ. А ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ПРОИЗВОДСТВО МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ.

За качественными банями обращайтесь в компанию Дока! Спасибо за внимание.
Мария 1 июля, 2021 год
Они отзывы удаляют. У меня такая же проблема, только баню строили в цехе, но все равно везде плесень из-за сырого материала! Боримся с ней каждую неделю, вроде выход нашли, но постоянно надо обрабатывать!

ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия - ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия -

Строительные компании: отзывы

Строительные компании