Doklienta.ru отзывы

Doklienta.ru
2 отзыва / 9001 просмотр

Быстро работают

PandoraStyle 5 августа, 2016 год
Торгуем ювелирной бижутерией, в регионы часто отправляем почтой, т.к. в основном народ оплачивает наложенным платежом. Бывает, что клиенты срываются из-за сроков доставки (около 14 дней). Решили попробовать отправить этой фирмой, т.к. у них есть услуга "наложенный платеж". Доставка в целом вышла чуть дороже, чем почтой. Зато доставили из МСК в Тобольск за 5 дней. Клиент счастлив, мы тоже. Думаю теперь... Читать отзыв Торгуем ювелирной бижутерией, в регионы часто отправляем почтой, т.к. в основном народ оплачивает наложенным платежом. Бывает, что клиенты срываются из-за сроков доставки (около 14 дней). Решили попробовать отправить этой фирмой, т.к. у них есть услуга "наложенный платеж". Доставка в целом вышла чуть дороже, чем почтой. Зато доставили из МСК в Тобольск за 5 дней. Клиент счастлив, мы тоже. Думаю теперь будем работать с вами.

Меня все устраивает

Дмитрий 6 октября, 2015 год
Контора адекватная, работаю с вами полгода, в принципе все устраивает, деньги несколько раз в неделю мои возвращают (никак некоторые, не буду писать этот горький список курьерок). Единственное почему не пять звезд поставил- потому что не все города милионники у них в портфеле, т.к. приходится распылятся на другие курьерки, а так бы отдать вам весь объем и не париться. Цены низкие... Читать отзыв Контора адекватная, работаю с вами полгода, в принципе все устраивает, деньги несколько раз в неделю мои возвращают (никак некоторые, не буду писать этот горький список курьерок). Единственное почему не пять звезд поставил- потому что не все города милионники у них в портфеле, т.к. приходится распылятся на другие курьерки, а так бы отдать вам весь объем и не париться. Цены низкие сервис адекватный. Обещал написать отзыв-написал)) Спасибо команде доклиента за сэкономленные деньги!
Doklienta.ru
Курьерская служба "До клиента" оказывает специализированные услуги для интернет-магазинов города Москвы и области. А именно доставка до двери от 150 г до 150 кг, сборка или примерка, а также наложенный платеж. Компания "До клиента" доставляет с 2009 года

Адрес: Москва, Проектируемый проезд, 4062, 6с9

Курьерские службы