В семье, где есть дети - незаменимое средство - Отзывы о Доктор Крым / Гель - антисептик Крымская зеленка с маклюрой

Отзыв написан 24 июня, 2020 год 66 просмотров
Доктор Крым / Гель - антисептик Крымская зеленка с маклюрой - В семье, где есть дети - незаменимое средство

Вот такое необычное средство хранится у меня в аптечке с недавних пор. И хоть я никогда не была ярой фанаткой фитопрепаратов, но должна констатировать, что для семей, где есть дети и/или животные, такое средство будет незаменимым.

Этот гель с экстрактом маклюры прекрасно обеззараживает, подсушивает и ускоряет заживление любых ран, ожогов и укусов. У нас, например, дома кошка и маленький ребенок, который очень активно добивается ее внимания, так что царапины мы обрабатываем бесконечное количество раз в день. И вот я вам скажу, что после обработки Крымской зеленкой они заживают в разы быстрее, чем после аптечных антисептиков.

Кстати, запах у геля достаточно приятный, травяной,я боялась, что будет вонять как звездочка на всю квартиру, я бы этого не вынесла, но нет, очень деликатно пахнет. И не пачкает одежду, несмотря на свой интенсивный цвет, гель полупрозрачный и быстро впитывается в кожу, так что не бойтесь, мебель и обои останутся чистыми (мамы меня поймут).

Косметические средства: отзывы