Доктор Мом Колд Раб отзывы

Не оценила

Светлана 3 апреля, 2018 год
Купила в аптеке мазь Доктор Мом по совету фармацевта, потому что не было горчичников. Мне наобещали, что это даже лучше, потому что не раздражает кожу и можно мазать вокруг носа.

Сначала испытала на себе. Намазала вокруг носа, все хорошо, супер. Чувствуется легкое жжение что ли, потом охлаждение, немного неприятно глазам. Но заложенность носа прошла. Проходит минут 15 и все, нос снова не дышит, а на лице липкая жирная мазь осталась. Пробовала мазать спину, когда кашляла. Но никакого согревающего эффекта не заметила.

Потом и ребенка пыталась лечить. Когда мазала вокруг носа, он вырывался и кричал, ему совсем не нравилось.

Больше покупать не буду.
Доктор Мом Колд Раб - Не оценила Доктор Мом Колд Раб - Не оценила
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. слабый эффект
  2. согревающий эффект не заметила

Нам по нраву

LikaLika 15 апреля, 2017 год
Мы всей семьей пользуемся бальзамом Доктор Мом. Нам нравится. Он хорошо прогревает. И помогает справиться с болезнью. Подходит и детям и нам взрослым. Давно уже его берем. В нашей аптечке есть всегда. Я мажу им и горло и носовые пазухи. Хорошо помогает.

П

Евгений 15 апреля, 2017 год
В течении, которого мы бесплатно заменим вышедший из строя элемент системы. http://www.genesistp.ru/
1 не согласен

Доктор Мом Колд Раб, современная "Звездочка"

Sunny 11 апреля, 2017 год
Доктор Мом – это средство, которое уникально, поскольку подходит не только для взрослых, а и детей.
Внешний вид
Внешний видВнешний вид
Посоветовала мне его подруга. Мазь от простуды имеет в своем составе натуральные растительные масла и компоненты. Знакомая всем камфора и эвкалипт присутствуют и здесь. При простуде – это первые помощники. Мой ребенок очень полюбил эту мазь, просить втирать, как заболеет. Доктор Мом мне напоминает нашу отечественную «звёздочку», только эта не щиплет так сильно. И удобно намазать на грудь для ночных ингаляций. Цена на мазь доступная.
Состав вас не удивитСостав вас не удивит

Эта мазь просто отлично помогает от первых признаков. Как по мне, то это домашний доктор, который как скорая помощь быстро снимет симптомы простуды.
Да, он помогает, не так быстро, как звездочка, но эффект есть, поэтому рекомендую.
1 не согласен

Насморк