Лечение у ортодонта Рябова - Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Отзыв написан 5 октября, 2017 год 303 просмотра
Это началось с того, что у меня начало болеть лицевой нерв слева - дергалась щека, садилось зрение. Долгий вояж по докторам в поисках лечения завершился, как ни странно, направлением к ортодонту. Попал к доктору Рябову А. Н. на консультацию. Оказалось, что все мои проблемы идут от неправильного прикуса, на который я вообще не обращал внимания и даже не знал, что он может вызывать такие осложнения. Сначала мне скорректировали положение зуба мудрости, потом установили брекеты. Я попросил поставить керамические, они мне показались наиболее аккуратными. Брекеты подобрали в тон зубов, установили быстро и аккуратно. К ним я привыкал долго и трудно. Плюс всю жизнь думал, что их носят только девчонки, а тут сам попросил, лишь бы не болело…. Лицевой нерв успокоился довольно быстро и безо всяких дополнительных лекарств, к системе на зубах я все-таки привык. Сейчас допечатаю отзыв и пойду на прием к доктору Рябову — он контролирует в режиме реального времени процесс исправления моего прикуса.

Врачи: отзывы

Врачи