Идеальная улыбка - Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 249 просмотров
Я всерьёз побаиваюсь врачей, но на 18-летие мой хороший сделал мне предложение, и я решила, что к свадьбе через 1.5 года я должна стать леди-совершенство и занялась внешностью.
С бровками-ресничками всё оказалось просто, а над голивудской улыбкой мне предстоит корпеть до дня икс. Думала просто отбелить ималь и забыть о зубоврачебном кресле, но мои зубки не взялись осветлять (сказали, они расположены очень плотно друг к дружке, послали к ортодонту).
В Интернете мама наткнулась на Ортодонику. Приехали вдвоём (она моя группа поддержки) и побеседовали с Александром Николаевичем Рябовым. Он дал диагноз: тяжёлаяскученость зубов обеих челюстей (из-за неё много камня и налёта). Доктор рекомендовал брекеты. Я сначала психанула, но ортодонт объяснил: уродские скобки мне не поставят и показал, как смотрятся кирамическиебрекет-системы. Оказалось, они почти не видны на зубах и слабо чувствуются. Меня предупредили, что нужно будет чистить зубы трижды в день, но меня с детства приучили делать это после каждого приёма пищи. Системку поставили через 10 дней. Кстати, мой жених её поначалу даже не заметил.)
Я хожу с имальками всего 6 месяцев, но зубы стали куда ровнее. Скоро-скоро мой прикус станет идеальным, а улыбка – белозубой!

Врачи: отзывы

Врачи