Лечение лингвальными брекетами - Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Отзыв написан 22 марта, 2018 год 225 просмотров
Давно хотела установить лингвальные брекеты, чтобы исправить неправильный прикус. Слышала такое мнение, что установка на два зубных ряда не обязательна – можно только на нижние установить. За консультацией обратилась к Александру Николаевичу из Ортодоники. Оказалось, что более чем в 90% случаев требуется установка на оба ряда, так как ортодоническое лечение на одной челюсти допустимо лишь при идеальном прикусе и когда есть небольшое нарушение положения зубов только на одном ряду. Прикус – это все же смыкание двух челюстей, и чтобы его исправить, нужно лечить их одновременно. А если поставить брекеты на один ряд – ситуация только ухудшится. В итоге – уже почти полгода я в брекетах, прикус выравнивается постепенно. Хочу выразить Александру Николаевичу Рябову огромную благодарность, что дал верные рекомендации и заметно сократил время на исправление прикуса. Я бы долго возилась еще, если б сделала, как хотела изначально.

Врачи: отзывы

Врачи