Возраст улыбке не помеха - Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 237 просмотров
“В сорок уже надо думать не о зубах, а о душе”, – вот что сказала мне супруга, когда я заявил о своем желании исправить прикус. )) После долгих диспутов она сказала что не возражает если для меня это действительно важно, а важно это было, потому что на своей новой должности я часто езжу в США, где принято улыбаться. Проанализировал отзывы на разных сайтах и понял, что хочу к Рябову, ибо у него недорого и прилично. Клиника меня особо не впечатлила: ну, чисто и оборудование явно не из СССР, но не так, чтобы поющие фонтаны и гейши за стойкой администрации. :) А вот сам Александр Николаевич мне понравился, потому что умеет слушать людей. Я ему подробно расписал свой график, и он мне в назначил удобную дату установки Incognito (самые незаметные брекеты), чтобы я мог раз в месяц являться для контроля. Через 2 месяца я уже сниму пластинку, но уже могу сказать, что зубы идеально ровные, хотя лечение и было хлопотным.

Врачи: отзывы

Врачи