Кто одевает Михалкову???? - Отзывы о Доктор Рихтер

Доктор Рихтер
Отзыв написан 2 декабря, 2017 год 573 просмотра
Сериал отличный,смотрится на одном дыхании.Прекрасно подобраны актеры-мало того,что на всех однозначно приятно смотреть,так еще и с ролями своими справляются великолепно. Я считаю, это одна из немногих неиспорченных адаптаций зарубежного сериала.Но Михалкова...Боже мой!!! Где вы видели главврача престижной клиники в таких жутких огромных бусах и таких же непомерных серьжищах,при этом навешанных на нее одновременно!!!А главное-в таком ярком "боевом" раскрасе??? Я сама врач и понимаю,о чем говорю. Главврач-это управленец,администратор,лицо клиники. И одеваются главврачи соответственно: по-деловому, стильно, но неброско. Им некогда,да и не по рангу так раскрашиваться и обвешиваться бижутерией. Господа стилисты сериала-переоденьте ее уже,уберите "жуткие розочки" и огромные бусы!!! И смойте половину макияжа. Мало того,что она и так не очень вписывается в образ,так еще и демонстрирует такую "бездну вкуса". Реально,она просто "режет" глаз. И тогда претензий не будет вообще. Остальным актерам-спасибо за замечательную работу.
Достоинства:
  1. Прекрасно подобраны актеры, отлично справляются со своими ролями.
Недостатки:
  1. Стиль одежды и макияж Михалковой опечалил...




Комментарии к отзыву

Гость 5 января, 2018 год
Почему бы главврачу не носить такую бижутерию? От этого ее профессиональные качества не становятся хуже. Одежда и аксессуары - дело вкуса. Не то время, чтобы выглядеть серой мышкой. Красивые платья, блузки, юбки. Стильно!


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
334 отзыва
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва