Хорошо очищает нос от слизи, микробов и прочих вирусов - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 3 октября, 2019 год 131 просмотр
Не знаю сколько лет долфин живет в нашей аптечке, но могу сказать, что долго. Пользуюсь им я, супруг и ребенок (8 лет). Что мне в нём нравится, так это то, что в составе содержатся растительные экстракты и минералы, а также что от него, в отличии от назальных капель, не вырабатывается привычка. Нос пробивает отлично, я бы сказала, лучше, чем капли или ингаляция так как действие сохраняется надолго, да и сопли течь перестают на долгое время. При использовании долфина 2-3 раза в день насморк проходит уже дня через два, что, как по мне, очень быстро. В самом промывании нет ничего замороченного, нужно лишь смешать средство с водой и промывать этим раствором поочередно ноздри так, чтобы при промывании вода вытекала из другой ноздри. Да, и посмотрите инструкцию перед применением, чтобы сделать все правильно. Лечусь им давно, всё устраивает, советую. По цене 333 р.
Долфин средство для промывания носа - Хорошо очищает нос от слизи, микробов и прочих вирусов Долфин средство для промывания носа - Хорошо очищает нос от слизи, микробов и прочих вирусов

Лекарства: отзывы

Лекарства