Обновили домашнюю аптечку - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 126 просмотров
У меня заболел муж, очень мучился от насморка и головной боли, которую он провоцировал. Пробовали и народные методы и капли всякие со спреями, все они давали только временный эффект, ночью он все равно просыпался из-за заложенности несколько раз за ночь. В аптеке я посоветовалась с фармацевтом, что лучше взять и мне посоветовали несколько средств, выбрала долфин. Пришли домой, прочитали инструкцию и решили приступить к делу. Муж промывал перед сном нос несколько раз, и он сказал, что у него перестала болеть голова. Пару дней он вымывал из себя всякую гадость и смог наконец-то дышать и поспать нормально. Меньше недели понадобилось чтобы восстановить его дыхание. Муж очень доволен средством, говорит, что капли или спрей в руки больше не возьмет. Мы почитали про долфин подробнее, и состав нас очень порадовал, он натуральный, а это самое главное, содержит экстракты солодки и шиповника! В общем, мы обновили домашнюю аптечку и вам советуем!

Долфин средство для промывания носа - Обновили домашнюю аптечку

Лекарства: отзывы