Скажем насморку нет! - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 134 просмотра
Привет. Наступила пора холодов, противной погоды, а значит и период простуд не за горами. Хочу порекомендовать Вам одно шикарное средство, благодаря которому мне удавалось спасаться в прошлом году. Это Долфин. Производитель – Россия. Приобрести можно в любой аптеке. Я покупала за 370 рублей. Скажу Вам, это того стоит. За эту сумму мы получаем: бутылочку для промывания носа ( 240 мл), 30 пакетиков порошка (2 гр), а также инструкцию, в которой подробно изложена последовательность действий. Также хочу отметить, что пакетики с порошком можно будет потом приобретать отдельно. Для того, чтобы получить раствор для промывания, необходимо будет налить теплую воду в резервуар, высыпать туда содержимое одного пакетика, а после хорошенько встряхнуть. Я промываю нос 2-3 раза в сутки. И хочу отметить, что на 3 день от насморка не остается и следа. Долфин не только вымывает всю бяку из носа, но и лечит насморк. С применением долфина сопли теперь не текут ручьем, я не шмыгаю носом и тем самым не достаю окружающих. Так как у меня насморк долго не проходит, для меня долфин- просто находка. Покупкой очень довольна. Советую приобрести. Долфин средство для промывания носа - Скажем насморку нет! Долфин средство для промывания носа - Скажем насморку нет!

Лекарства: отзывы

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Мексидол
Мексидол