Долфин- палочка-выручалочка - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 121 просмотр
Привет всем, дорогие друзья. Хочу порекомендовать очень крутое средство от насморка долфин. Дело в том, что последнее время я очень часто страдала от зятяжных соплей. Нос закладывало, от этого начинала сильно болеть голова, в следствии всего этого я становилась безумно раздраженной. Так вот, одна моя знакомая посоветовала купить долфин, ссылаясь на то, что он ей реально помог, да еще и быстро. Ну, я не долго думая решила заглянуть в аптеку и приобрести этот долфин. Цена приемлемая- 400рублей. За эти деньги мы получаем: пластиковую бутылочку для промывания носа, 30 пакетиков с порошком для раствора, инструкцию. Кстати, перед использованием нужно обязательно ознакомиться с ней. Там все подробно и легким языком изложено. В общем, долфин мне помог избавиться от насморка, на второй день применения я чувствовала себя гораздо лучше. Очень прост в использовании. Полезен как для лечения, так и для профилактики. Очень рекомендую!!!
Долфин средство для промывания носа - Долфин- палочка-выручалочка

Лекарства: отзывы