Вымыла всю дрянь из носа - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 176 просмотров
Неделю назад решила выйти на балкон «погулять». Саму прогулку можно считать успешной, если закрыть глаза на тот факт, что я простыла, пока была там. Из лекарств от насморка у меня дома были только сосудосуживающие и поэтому пришлось дополнить их промываниями с помощью соли. После дня таких промываний, я заметила, что у меня вся слизистая ощущается какой-то пересушенной. Пришлось позвонить подруге (она у меня педиатр) и проконсультироваться насчет пользы от таких промываний. Оказалось, что они опасные и лучше промывать долфином, поскольку его раствор вообще походит на плазму крови человека и поэтому ничего не сушит.
Сбегала в аптеку, вернулась с долфином и почти сразу же приступила к промываниям. Сразу нужно заметить, что при промываниях долфином нужно строго следовать инструкции. Водичку делайте теплой (не горячей). У меня после первого промывания много всего вышло и поэтому решила продолжить курс лечения. Общие впечатления отличные. Сейчас уже насморка не чувствую, хотя и промываю для профилактики.
Долфин средство для промывания носа - Вымыла всю дрянь из носа

Лекарства: отзывы

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Мексидол
Мексидол