Лучше, чем травить себя таблетками и прочим - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 74 просмотра
В сезон простуды в меня обязательно вселяется какой-нибудь вирус. В такие жизненные моменты у меня начинается насморк. Я пила таблетки, капала антибиотики, использовала обычные капли. Мне порядком весь этот букет лекарств надоел, решила найти себе одно средство, которое будет закрывать все вопросы.. Мой выбор пал на долфин. Много о нем читала в интернете, смотрела видео инструкции, решила приобрести. Цена меня устроила. Содержимое комплекта тоже. Инструкция, бутылка для промывания, саше. Кстати, саше потом можно купить отдельно. Перед промыванием еще раз прочитала инструкцию. Все получилось, сложностей не было. Долфин хорошо промывает нос. Эффективность меня тоже устраивает. Больше никакие сторонние средства использовать не придется. Я рада! Долфин средство для промывания носа - Лучше, чем травить себя таблетками и прочим Долфин средство для промывания носа - Лучше, чем травить себя таблетками и прочим
Достоинства:
  1. хороший
  2. хватает надолго

Лекарства: отзывы