Из всех средств для промывания остановилась на Долфине - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 28 просмотров
У меня довольно-таки слабый иммунитет и поэтому простуды в межсезонье для меня – обычное дело. Поскольку раньше больше времени находилась в офисе, то приходилось регулярно пользоваться сосудосуживающими и каплями. Сейчас же, практически с начала марта сижу дома и не знаю, когда выйду в офис, так что решила экспериментировать.
Начала, конечно, с красивых баллончиков с морской водой от разных производителей. Могу сказать, что толку от них почти нет. Все равно, что развести обычную соль и заливать себе ее в нос с помощью шприца. Да и по цене выходит совсем не очень, поскольку на одно промывание, в идеале, надо тратить один баллон. Это было в марте, сейчас же добралась до долфина
Могу сказать, что средство просто суперское. Да, раствор нужно делать самой, но это не сложно и вообще не доставляет проблем. К тому же, покупая одну упаковку примерно за 450 рублей в получаете более 7 литров раствора (когда баллоны могут стоить по 250 р за штуку и там будет максимум 200-250 мл). Разница по цене очевидна.
К тому же, что еще понравилось, так это состав. Тут не просто морская вода, тут реально лечебное средство. Оно включает в себя еще и два экстракта (солодки и шиповника). В итоге, мы не только промываем нос, но и снимаем воспаление и лечимся.
Так что, дальше буду сидеть на долфине. Не вижу смысла в каких-либо других средствах теперь Долфин средство для промывания носа - Из всех средств для промывания остановилась на Долфине

Достоинства:
  1. дезинфицирует
  2. лечит
  3. не дорогой