Очень жалею, что не рассматривала промывания раньше - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 66 просмотров
Довелось мне подцепить простуду, сидя дома. Врача решила не вызвать, потому что опасалась закрытия меня на карантин (хотя никаких симптомов коронавируса у меня нет), а тесты, как недавно выяснилось, могут ошибаться почти в 40% случаев.
Капли мои любимые стоят очень дорого, да и есть возможность опробовать новые (лично для меня) методы лечения. Поэтому заказала себе долфин для взрослых в аптеке. Большое благо, что сейчас есть возможность заказать доставку прямо на дом. В общем, с доставкой у меня вышло 530 рублей (100 рублей доставка стоила).
В аккуратной синей коробочке меня ждали 30 пакетиков и одна бутылочка. Один пакетик нужно использовать на один сеанс промывания. То есть, раствора у нас получается 240 мл. Если перемножить, то выходит, что у нас где-то 7 литров раствора. Это важный момент, поскольку, как известно, эффективности промываний очень сильно завязана на количество раствора. Проще говоря, какой бы сильный раствор у вас ни был, но если его мало, то толку не будет.
Замешала, промыла строго по инструкции и стала ждать результат. Что я могу сказать, нос дышал очень долго и практически не заложило к следующему сеансу. Так и прошел день. К утру уже почти не чувствовала насморка, но все же решила промывать для надежности и далее. Примерно за двое суток все проблемы ушли Долфин средство для промывания носа - Очень жалею, что не рассматривала промывания раньше

Лекарства: отзывы

Лекарства