Наконец все закончилось - Отзывы о Долг Эксперт

Долг Эксперт
Отзыв написан 14 января, 2024 год 3 просмотра
Недавно закончилась моя эпопея с прохождением процедуры банкротства физического лица и я очень этому рад. Около года назад обратился сюда. Компания Долг Эксперт обьяснила мне возможности по ликвидации моего долга, так сказать, приняли решение пройти процедуру банкротства. Помогли собрать документы, всегда были на связи, единственое это то, что не всегда могли ответить по срокам все жи переживаешь за всё это. Но по итогу все разрешилось положительно для меня, признали наконец банкротом, хотя нервы я очень сильно подпортил, но это лучше чем если бы не признали. Компании спасибо за помосчь и сопровождение!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф