Долина мечты отзывы
с оценкой «Отлично»

От жителей деревни Нестеровка

Никифорова Антонина Павловна 14 октября, 2021 год
Дорогой Виктор Степанович Клыша - золотой души человек! Активно развивает всю территорию вокруг своих хозяйств и всегда помогает жителям местных деревень.
Он проявил инициативу и помог провести электричество в деревню Нестеровка. Теперь в деревне жизнь стала сказкой, мы купили холодильник, а запасы на неделю нам привозит сын из Москвы. Теперь в деревне можно жить круглый год! В этом году он снова по своей инициативе построил широкую дорогу для деревенских. Раньше была узенькая полевая тропа, а сейчас стала полноценная дорога, по которой можно грузовики пускать. Мы всей деревней восторгаемся!
Знакомые из соседних деревень Лопатинка и Тяпкино тоже не могут сдержать восхищения и благодарят Виктора Степановича за благие дела.

А он обещает, что скоро для местных жителей построит вертолётную площадку и самолётную полосу, чтобы к нам было просто добраться на самолёте. Прямо как в фильмах.good

Счастья, здоровья и долгих лет жизни моему дорогому Виктору Степановичу!
Достоинства:
  1. Строят дороги в деревни, помогают местным жителям, развивают сельские территории в нашей стране
Недостатки:
  1. Побольше бы таких хороших людей в нашей стране

Ребята большие молодцы!!! Побольше бы таких проектов в нашей стране!

Анатолий Николаевич 2 августа, 2020 год
Калужская область всегда славилась перспективными проектами и впечатляющими результатами.
Агропарк Долина мечты еще одно этому подтверждение. Это уникальное место, в котором благодаря идеям и работе гениальной команды создан настоящий поселок поместий, где воплотились в реальность мечты многих людей о создании своего загородного имения, которое стабильно бы приносило деньги, а не забирало их.
УСПЕХОВ ВАМ С ВАШИМ ПРОЕКТОМ, ВАС ЖДЕТ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!!!

Благодарим за отдых! Долина мечты вы супер!!!!

Ольга 31 августа, 2019 год
Приехали с мужем в долину мечты на экскурсию от Рената:)
План экскурсии прошел на УРА! Свежие яблоки и крупная малина, рыба жареная и курица под фольгой в печи - сказка, а не еда!!!
Такое в домашней духовки нельзя приготовить, только здесь, на природе в печи.
Приехали с мужем в долину мечты на экскурсию от Рената:)
Такое в домашней духовки нельзя приготовить, только здесь, на природе в печи.
Печь там огроменная - метров 6, с двух сторон затапливать можно!! Готовят в русской глинянной посуде, все гигинично. Есть раковина, где руки можно помыть!
Благодарю за шикарный прием в гостях. Незабываемо!!!!

Отзыв об Агропарке "Долина мечты"

Лена 28 августа, 2019 год
Субботнее мероприятие оставило впечатление своей насыщенностью. То, что вы делаете для Калужской области - неоценимо. Удивляюсь, почему ваш проект так мало финансирует Московское правительство, ведь вы заполняете туристическую площадку московскими туристами.
Спасибо за приглашение на Экологический форум в эту субботу. Приеду!

Красивый вид

Автор 27 августа, 2019 год
Приехал присмотреть себе поместье. Хозяева Агропарка провели для меня и жены экскурсию, накормили вкусным обедом (курица и рыба из печки), потом мы пошли собирать малину и яблоки.
Осталось много приятных впечатлений от этого удивительного места. Рад тому, что провели в этом месте свой выходной.
Купим, обязательно купим, сохраните только, пожалуйста, для нас свою акцию=)

Спасибо Долине мечты

Елена 2 июля, 2019 год
Очень позитивный отдых.
Дети были просто в восторге!
Обязательно приедем еще,уже на свой участок
Спасибо

Спасибо Вам!!!

анна 27 июня, 2019 год
Здравствуйте узнала о долине Мечты из инстаграмма. Поехали с мужем на мастер класс живописи. Вначале всех покормили блинами и щами, приготовленными на мангале. Затем был сам мастер-класс. В перерывах желающие могли искупаться в пруду и охладиться. В завершении прогулялись по садам, кому-то провели экскурсию по фермерским хозяйствам, поели рыбку, запеченую на углях, насладились закатом. Все кто приехал на мастер класс... Читать отзыв Здравствуйте узнала о долине Мечты из инстаграмма. Поехали с мужем на мастер класс живописи. Вначале всех покормили блинами и щами, приготовленными на мангале. Затем был сам мастер-класс. В перерывах желающие могли искупаться в пруду и охладиться. В завершении прогулялись по садам, кому-то провели экскурсию по фермерским хозяйствам, поели рыбку, запеченую на углях, насладились закатом. Все кто приехал на мастер класс уехали с готовой картиной. Мы впервые рисовали, куча положительных эмоций!!!Спасибо Вам!!!

Долина мечты - вы супер!

Егор Трисковец 21 ноября, 2018 год
Тема круть, конечно)) Оставил заявку, позвонили там, пригласили куда-то за город, как мне показалось сначала – в какую-то глушь! Предложил темку съездить туда жене, а ей как-то не захотелось и отложили) Через два месяца позвонил снова этот некий Ренат, как я понял потом директор по развитию агропарка, ну и мы решили съездить на какой-то семинар по реализации этого самого урожая.
Если... Читать отзыв
Если честно, то вы, конечно, супер тему придумали, красавчики вообще)) Встретили так, повозили по территории, я вообще сначала думал, что глушь там, а оказалось все ок) Дороги нормальные, свет есть, печь крутую построили, борщом угостили. Дочки довольны)) Развивайтесь дальше там, приглашайте в гости, будем только рады приехать)

Бизнес

Компания TQM350