Дом Лазовского отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 3472 просмотра

Сейчас стены возводим

Марина 22 сентября, 2020 год
На семейном совете решили, что дом сами будем строить, привлекая частных лиц на некоторые виды работ. А вот участок подобрать и коммуникации провести нам помоглаь фирма Дом Лазовского, взяли на себя самую, с нашей точки зрения, работу. Сейчас стены возводим, погода пока позволяет.

Спасибо Дом Лазовского

Инесса 18 мая, 2020 год
Спасибо Дом Лазовского за качественные дома, посмотрев поселок решили, что будем покупать дом здесь. Мы вообще в качестве загородного дома его рассматриваем, для весенне-летнего проживания, но многие здесь круглогодично живут. Уютно и по-хозяйски все здесь устроено. Поселок круглосуточно охраняется, так что нестрашно будет дом на зиму оставлять, за ним проследят.

Интересные дома

Влада 17 января, 2020 год
Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться,... Читать отзыв Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться, и заасфальтировать, а то сам поселок норм, а в грязи шлепаешь на дороге, и в ямах, как в глухой деревне. В общем сначала даже отказаться хотели, потом повстречались с самим Лазовским, он как раз приезжал, поговорили, очень толковый такой, уже не один объект построил, в общем, после беседы с ним поняли что за эту цену это реально лучший вариант, а дороги обязательно будут улучшены со временем.

Застройщики

Застройщик Капитал 62