Дом Лазовского отзывы
с оценкой «Отлично»

Живём и не на радуемся

Алевтина 6 мая, 2022 год
Идея обменять с доплатой нашу квартиру на коттедж в Афанасово была лучшей за последние годы. Живём и не на радуемся. Дом большой, места всем с лихвой хватает. Есть где размахнуться. Не всё ещё обустроили, но пространства много, мыслей что и как сделать куча. Застройщика рекомендую

Спасибо Дому Лазовского

Игорь 5 мая, 2022 год
Сегодня получили ключи от новенького загородного дома. Я в строительстве не разбираюсь абсолютно, поэтому обратился по совету хорошего знакомого в вашу компанию. Доволен-не то слово. Не было ни накладок каких-то или заморочек. Идеально всё: и дом и отношение к клиенту. Спасибо!

Отличная организация

Илья 29 апреля, 2022 год
Строительство собственного дома не такая уж и головная боль. Главное обратиться к грамотному застройщику. Скажу, что нам со строительной компанией повезло. Нервы мои в порядке и загородный коттедж вышел что надо. По цене нормально, по качеству супер. Без дополнительных вложений и главное без косяков.

Отличная компания!

Наталья 28 марта, 2022 год
Отличная компания! Строим дом и пока всем довольны! Сервис и качество очень на высоком уровне. У строителей золотые руки! С менеджером всегда на связи. Возводим сейчас крышу, всё идёт по срокам, летом готовимся к переезду

Евгений 27 марта, 2022 год
При строительстве дома за городом рассматривали много компаний, смотрели цены, читали отзывы, узнавали кто с какими материалами работает. В итоге выбрали Дом Лазовского и это было самым правильным решением как показало время! Живем в доме уже второй год и могу объективно оценить постройку. Здесь тепло даже в морозы. Кроме того для обычной жизни продуман буквально каждый уголок. Дом комфортный и... Читать отзыв При строительстве дома за городом рассматривали много компаний, смотрели цены, читали отзывы, узнавали кто с какими материалами работает. В итоге выбрали Дом Лазовского и это было самым правильным решением как показало время! Живем в доме уже второй год и могу объективно оценить постройку. Здесь тепло даже в морозы. Кроме того для обычной жизни продуман буквально каждый уголок. Дом комфортный и удобный. Однозначно могу посоветовать эту организацию как надёжных ребят, к которым можно смело обращаться

Спасибо компании Дом Лазовского за наш чудесный дом в Афанасово

Лиза 20 марта, 2022 год
Спасибо компании Дом Лазовского за наш чудесный дом в Афанасово! Вы помогли реализовать мечту! Мы без головной боли обменяли нашу квартиру с доплатой на дом в милом и уютном посёлке под Москвой. Проект был продуман до мельчайших деталей, все коммуникации подведены идеально. Никаких проблем ни в зимнее ни в летнее время, всегда комфортная температура в доме. Мы остались очень довольны... Читать отзыв Спасибо компании Дом Лазовского за наш чудесный дом в Афанасово! Вы помогли реализовать мечту! Мы без головной боли обменяли нашу квартиру с доплатой на дом в милом и уютном посёлке под Москвой. Проект был продуман до мельчайших деталей, все коммуникации подведены идеально. Никаких проблем ни в зимнее ни в летнее время, всегда комфортная температура в доме. Мы остались очень довольны и ни разу не пожалели, что обратились к вам

Очень довольна

Татьяна 16 февраля, 2022 год
Очень довольна своим новым домиком и слаженной работой Вашей компании. Особенно хочется отметить качественное обслуживание. Менеджер всегда на связи и предоставляет актуальную информацию. Бригада строителей сделала всё безукоризненно, за что и им особая благодарность. На сегодняшний день живём в доме уже 7 месяц, нигде ничего не отвалилось и не сломалось.

Хорошее впечатление

Инга Фирсова 9 февраля, 2022 год
Хорошие впечатления оставила строительная компания Дом Лазовского. По нашим пожеланиям нам подобрали чудесный проект, а его реализация просто покорила. Светлые и просторные спальни, большая столовая. Моя любимица-уютная терраса, на которой вечерами обожаем пить вечером чай нашей большой и дружной семьёй. Однозначно буду рекомендовать вас.

все понравилось

Антон 6 февраля, 2022 год
Строились у этой компании. Дом тёплый, качественный, выглядит суперсовременно. Коммуникации на пятёрку, канализация, водоснабжение, вентиляция-исполнено всё бесподобно. Участок уютный и облагороженный. На самом деле придраться не к чему. Живём пятый месяц, косяков не было и нет. Если ищете надёжный загородный коттедж, то однозначно рекомендую обращаться в Дом Лазовского

Решились на собственный дом только благодаря Максиму!

Tatiana Sverdlova 22 января, 2022 год
Решились на собственный дом только благодаря Максиму и его умению вести переговоры. И я не в коем случае не хочу охарактеризовать его как человека, который продает свои услуги, а действительно со знанием дела советует людям, которые жили всегда в квартирах, настоящую жизнь полную свежего воздуха и без криков соседей! Чудесный руководитель)

Очень довольно

Анна 21 января, 2022 год
Хороший коллектив, качественный проект и сам процесс строительства. Очень довольна и я, и муж. Рады, что выбрали именно Дом Лазовского.

Команда в этой компании отличная

Марк Кравчук 20 января, 2022 год
Команда в этой компании отличная, что архитекторы, что строители, ну и конечно, сам Максим – владелец, вовлеченный человек. Не смотря на некоторые сложности с нашей стороны, всегда подбирали отличные решения. В итоге в декабре дом был сдан, спасибо большое!

Надежный подрядчик

Инна Юрьевна 18 января, 2022 год
Хороший подрядчик. Упрекнуть его просто не в чем. Отточены все процессы - от ведения переговоров до внутренней отделки. Организация топовая однозначно, оттого и на слуху.
Достоинства:
  1. Грамотно организованный процее
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень комфортная кооперация

Ольга 11 декабря, 2021 год
Компанию Дом Лазовского выбирали вместе с мужем. Хочу выразить архитекторам, инженерам, строителям, всем причастным к возведению нашего дома огромную благодарность. Никаких замечаний к сданному дому нет. Спасибо, что учитывали все наши пожелания. С удовольствием будем рекомендовать вас своим знакомым

Живем и радуемся.

Александра 10 декабря, 2021 год
Живём уже пол года в посёлке Афанасово. Купили дом в компании Дом Лазовского. Не можем нарадоваться, нам достался действительно идеальный участок. Продумана каждая мелочь, а материалы самые лучшие. Дом современный, стильный и надёжный!

Положительные впечатления

Егор 2 ноября, 2021 год
По своему опыту и опыту своих друзей, могу смело советовать Дом Лазовского если вы решились на строительство или же хотите купить уже готовый дом. Грамотная команда, слаженная работа и вуаля-наш дом мечты готов! Классный подход у ребят, остались только положительные впечатления.

Довольны всем

Егор 28 октября, 2021 год
Строили дом в компании Дом Лазовского. У нас частично не хватало средств на дом мечты, менеджеры помогли в оформлении ипотеки. В итоге нам построили дом который мы хотели, а не на который нам хватало. Работой компании довольны на все 100%. Ребята дело своё знают. Строители-профессионалы с золотыми руками. Желаем вам дальнейшего процветания!

Решились на строительство

Владимир 26 октября, 2021 год
К пенсии родители решили перебраться за город, решил им помочь. В поиске наткнулся на Дом Лазовского. Позвонил, менеджер толково и понятно ответил на все вопросы. Тут и решились на строительство. В срок, без опозданий объект был сдан. Счастья родителей не было предела, дом построен лучше чем они могли мечтать. Я и сам рад, родители не далеко от Москвы, навещать их... Читать отзыв К пенсии родители решили перебраться за город, решил им помочь. В поиске наткнулся на Дом Лазовского. Позвонил, менеджер толково и понятно ответил на все вопросы. Тут и решились на строительство. В срок, без опозданий объект был сдан. Счастья родителей не было предела, дом построен лучше чем они могли мечтать. Я и сам рад, родители не далеко от Москвы, навещать их будет проще

отличная компания

Наталья 11 октября, 2021 год
Когда появились дети, тогда всерьез задумалась о том, что нужно увезти их от всех выхлопов города. Через знакомых услышала о Доме Лазовского, тогда поняла, что это шанс и надо решаться. И вот уже как год мы живем в посëлке Борисовка и сказать что счастливы будет мало!

Хорошая строительная компания

Вячеслав 17 августа, 2021 год
Строительство дома заказывали в Дом Лазовского. Заключили договор, дом должны сдать под ключ в течение 10 месяцев. Удобно что все юридические вопросы по оформлению документов компания берет на себя.

Рекомендую

Марина 22 июля, 2021 год
В доме Лазовского заказывали строительство дома . Выбирали уже из готовых проектов, планировки очень удобные, просторные комнаты, понравилась большая кухня-гостиная с выходом на веранду. Их специалисты помогли подобрать участок недалеко от озера, а также помогли нам с оформлением ипотеки под низкий процент. Дом сдали в срок, я была в восторге просто, когда приехали принимать работу. Двор был уже благоустроен, территория... Читать отзыв В доме Лазовского заказывали строительство дома . Выбирали уже из готовых проектов, планировки очень удобные, просторные комнаты, понравилась большая кухня-гостиная с выходом на веранду. Их специалисты помогли подобрать участок недалеко от озера, а также помогли нам с оформлением ипотеки под низкий процент. Дом сдали в срок, я была в восторге просто, когда приехали принимать работу. Двор был уже благоустроен, территория огорожена. Вся отделка выполнена качественно и аккуратно. Сделали всё с душой!

Рекомендую

Максим 15 июля, 2021 год
в доме лазовского подбирали участок для нас, после чего заказали у них сразу готовый проект с возведением. Экологически чистый район со всей инфраструктурой поблизости. Дом построили срок, всё отлично, качественно, живём уже полгода, никаких проблем нет

Всё понравилось

Гость 8 июля, 2021 год
Заключили договор на строительство в Доме Лазовского. Понравилось отношение в первую очередь, видно что работают грамотные и квалифицированные специалисты. Не так давно подобрали участок и начали строиться – сейчас вот фундамент уже подготовили. Делают быстро. Бригада рабочих тоже понравилась, делают всё как для себя. Несколько раз приезжали на стройку, и все всегда были при деле

Михаил 1 июля, 2021 год
Заказывали строительство дома под ключ в доме Лазовского. Договор заключили с условием обмена своей квартиры. Давно мечтали перебраться за город, но пугала как раз то, что пришлось бы после продажи своей квартиры искать съёмное жильё. А здесь нам не пришлось никуда переезжать. Пока дом строился мы жили у себя, а потом сразу же перебрались на новое место. Еще удобно, что... Читать отзыв Заказывали строительство дома под ключ в доме Лазовского. Договор заключили с условием обмена своей квартиры. Давно мечтали перебраться за город, но пугала как раз то, что пришлось бы после продажи своей квартиры искать съёмное жильё. А здесь нам не пришлось никуда переезжать. Пока дом строился мы жили у себя, а потом сразу же перебрались на новое место. Еще удобно, что дом сдался полностью пригоден для проживания, да ещё и с благоустроенной территорией, установлены забор и ворота.

Хорошие условия и стоимость

Андрей 25 мая, 2021 год
Более года искали организацию, которая построит нам дом в Подмосковье и не обманет)). Остановились на Дом Лазовского из-за условий и цены. Пока только провели консультацию, после которой подобрали несколько неплохих участков. Сейчас проект согласовываем и будем ждать итогов. В конце, если не забуду, обязательно отпишусь, как прошло. Но уже на первоначальном этапе компания внушает доверие.

Выглядит отлично

Михаил 23 мая, 2021 год
Самое главное для нас было наличие водоема неподалеку от участка. В доме лазовского без проблем подобрали такое место. Строиться стали также у них. Отлично вся работа поставлена. Вот в июне заканчивают объект и будут сдавать. В промежуточном варианте выглядит отлично.

Рады, что выбрали этого подрядчика!

Мария 28 апреля, 2021 год
Дом построили как и обещали за 9 месяцев. Никаких проблем, претензий не возникло. Всё сделано идеально, от фундамента до крыши. Плюс дом мы приняли сразу с внутренней отделкой, стены ровные, пол не скрипит, отделочные материалы все качественные и не дешёвые. Вообще вопрос с ценой, всегда острый - мы вот успели приобрести до повышения, чем очень рады.

Довольны абсолютно всем

Дмитрий 11 апреля, 2021 год
Заказывали в доме Лазовского строительство дома под ключ. Выбрали из готовых проектных решений дом Оптима. Строительство заняло не больше года. За это время были подведены все коммуникации, внутри сделаны отделочные работы, двор тоже был благоустроен и установлено ограждение. Узнали об этой компании от друзей, они тоже заказывали строительство дома. Так же как и мы довольны абсолютно всем.

Отлично, всем довольны

Максим 31 марта, 2021 год
Заключили договор с Домом Лазовского на строительство своего нового дома. В компании нам помогли оформить все документы, подать заявку на ипотеку под низкий процент. Теперь вот ждём уже новоселья. Дом уже на стадии завершения. Ездили на стройку посмотреть, уже представляю как будем там встречать гостей. Дом уже примем со всеми отделочными работами. При том всё материалы используют хорошие и высокого... Читать отзыв Заключили договор с Домом Лазовского на строительство своего нового дома. В компании нам помогли оформить все документы, подать заявку на ипотеку под низкий процент. Теперь вот ждём уже новоселья. Дом уже на стадии завершения. Ездили на стройку посмотреть, уже представляю как будем там встречать гостей. Дом уже примем со всеми отделочными работами. При том всё материалы используют хорошие и высокого качества. Ездили дом смотреть со знакомым своим, который раньше каменщиком работал. Сказал, что дом очень хорошо построен, несмотря на небольшой срок, всё сделано аккуратно и на совесть

Вполне довольны

Инга 24 февраля, 2021 год
С компанией Дом Лазовского у нас заключён договор на строительство загородного дома. Сейчас уже завершающий этап и совсем скоро получим ключи. В компании работают добросовестные и порядочные люди, все профессионалы своего дела. Отвечали на все вопросы, рассказывали обо всех этапах строительства. Мы выбирали из готовых проектных решений, полностью устроил всем проект "Европа". Дом будет сдан с внутренней отделкой, все материалы... Читать отзыв С компанией Дом Лазовского у нас заключён договор на строительство загородного дома. Сейчас уже завершающий этап и совсем скоро получим ключи. В компании работают добросовестные и порядочные люди, все профессионалы своего дела. Отвечали на все вопросы, рассказывали обо всех этапах строительства. Мы выбирали из готовых проектных решений, полностью устроил всем проект "Европа". Дом будет сдан с внутренней отделкой, все материалы согласовывали с нами. Еще нам помогли собрать документы и оформить ипотеку под низкий процент. Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов