Хейтеры и неплательщики ООО "Дом в Крыму" - Отзывы об ООО "Дом в Крыму"

Отзыв написан 23 июня, 2022 год 3 просмотра
Все негативные отзывы, которые написаны ниже, пишет один и тот же человек Фотин Даниил, который пытается недоплатить нам большую сумму денег за работу. Претензий входе строительства не было, они появились только тогда, когда нужно было платить. Сначала он угрожал нашему директору судом, полицией и физической расправой, что бы запугать. Мы подали на него в суд, за неоплату. После этого он стал клеветать на разных сайтах, с фейковых аккаунтов, что бы испортить нам репутацию, мы подали на него в суд за клевету. Оба дела выиграны. Дома, которые строим можем показать, нет проблем. Информация по судам по ссылке.https://gagarinskiy--sev.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=30569617&case_uid=ca74dc22-c1d6-4c9f-b86a-0b1e61eb3477&delo_id=1540005

Строительные компании: отзывы

Строительные компании