ООО "Дом в Крыму" отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО "Дом в Крыму"

Автор письма ниже должник и клеветник

ООО "Дом в Крыму" 27 июня, 2022 год
Уже все написали про этого человека. Все по договору выполнено, два судебных процесса у него выиграны. Его фантазии про обман, про формальдегиды, которых в нашем материале нет его личные фантазии.

ООО Дом в Крыму

ООО "Дом в Крыму" 24 июня, 2022 год
Друзья,в штате у нас 4 офисных сотрудника, ниже устаревшая информация) С монтажниками у нас другая форма сотрудничества, сдельная по договорам. Их 6 бригад. И еще, чем больше сотрудников в офисе, тем выше себестоимость, соответственно цена и вы заплатите больше тем у кого полный офис людей.) И смотреть надо не на уставной капитал, а на то, что мы в месяц строим... Читать отзыв Друзья,в штате у нас 4 офисных сотрудника, ниже устаревшая информация) С монтажниками у нас другая форма сотрудничества, сдельная по договорам. Их 6 бригад. И еще, чем больше сотрудников в офисе, тем выше себестоимость, соответственно цена и вы заплатите больше тем у кого полный офис людей.) И смотреть надо не на уставной капитал, а на то, что мы в месяц строим несколько домов, новости на сайте сип-дом-в-крыму.рф и реальные отзывы на яндексе, где Фотин Даниил тоже пытается нагадить. Только яндекс в отличии от этого сайта, фейки удаляет. Суд у нас один с неплательщиком Фотиным, и это можно посмотреть на сайте Гагаринского Суда г. Севастополя. Этот гражданин любит судиться, там найдете еще несколько дел с ним других организаций.

Хейтеры и неплательщики ООО "Дом в Крыму"

ООО "Дом в Крыму" 23 июня, 2022 год
Все негативные отзывы, которые написаны ниже, пишет один и тот же человек Фотин Даниил, который пытается недоплатить нам большую сумму денег за работу. Претензий входе строительства не было, они появились только тогда, когда нужно было платить. Сначала он угрожал нашему директору судом, полицией и физической расправой, что бы запугать. Мы подали на него в суд, за неоплату. После этого он... Читать отзыв Все негативные отзывы, которые написаны ниже, пишет один и тот же человек Фотин Даниил, который пытается недоплатить нам большую сумму денег за работу. Претензий входе строительства не было, они появились только тогда, когда нужно было платить. Сначала он угрожал нашему директору судом, полицией и физической расправой, что бы запугать. Мы подали на него в суд, за неоплату. После этого он стал клеветать на разных сайтах, с фейковых аккаунтов, что бы испортить нам репутацию, мы подали на него в суд за клевету. Оба дела выиграны. Дома, которые строим можем показать, нет проблем. Информация по судам по ссылке.https://gagarinskiy--sev.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=30569617&case_uid=ca74dc22-c1d6-4c9f-b86a-0b1e61eb3477&delo_id=1540005

Хорошие и трудолюбивые ребята

Сергей 25 ноября, 2020 год
Хорошая компания. Как только я определился с планировкой дома, сразу же началась работа. Проектирование ( мне кстати предложили наиболее оптимальное расположение и площадь комнат), работы начались буквально сразу как были утверждены все технические моменты. Залили фундамент, он просох, собрали коробку и крышу. Что примечательно, работы шли даже в выходные дни. Молодцы.

Можно доверять

Дмитрий 17 августа, 2020 год
Осенью 2019 г. мы решили переехать из Самары в Крым. Деньги вырученные от продажи квартиры в были невелики, при этом мы с женой уже пенсионеры. Самая дешевая квартира в Севастополе в строящемся микрорайоне больше 2,5 млн, что очень дорого. Решили построить дом из SIP–панелей - быстро, относительно недорого. Мы с женой объехали все фирмы. Приехали в эту компанию, сотрудники рассказали... Читать отзыв Осенью 2019 г. мы решили переехать из Самары в Крым. Деньги вырученные от продажи квартиры в были невелики, при этом мы с женой уже пенсионеры. Самая дешевая квартира в Севастополе в строящемся микрорайоне больше 2,5 млн, что очень дорого. Решили построить дом из SIP–панелей - быстро, относительно недорого. Мы с женой объехали все фирмы. Приехали в эту компанию, сотрудники рассказали о материалах, этапах сотрудничества и строительства, показали типовые проекты, выслушали наши пожелания, нашли много компромиссных решений, чтобы не выйти из нашего бюджета. Возвели коробку где-то за 1,5 месяца. Мы с замиранием сердца наблюдали, как вырисовывается наш домик. Косяков мы не нашли, за пределы бюджета не вышли - а это самое главное в нашей ситуации.

Рекомендую

Гость 24 июня, 2020 год
Хорошая компания. Заказали у них небольшой домик 56 кв.м. По цене вышел в пределах нашего бюджета, но главное преимущество - это скорость выполнения работ. За месяц нам сделали фундамент и коробку с крышей. Сейчас занимаемся отделкой. Рекомендую!

Надежная компания

Денис 12 мая, 2020 год
Давно планировали строительство дома, подбирали нужную компанию. У нас был собственный индивидуальный проект, но большинство компаний предлагали нам в основном свои типовые проекты. В компании "Дом в Крыму" согласны были строить на нашему проекту, дали некоторые советы по планировка, большое им спасибо за это. Рекомендации действительно дельные. Домокомплект привезли на участок в марте, в начале мая коттедж площадью 420 кв.м.стоял... Читать отзыв Давно планировали строительство дома, подбирали нужную компанию. У нас был собственный индивидуальный проект, но большинство компаний предлагали нам в основном свои типовые проекты. В компании "Дом в Крыму" согласны были строить на нашему проекту, дали некоторые советы по планировка, большое им спасибо за это. Рекомендации действительно дельные. Домокомплект привезли на участок в марте, в начале мая коттедж площадью 420 кв.м.стоял уже под крышей, сейчас делаем чистовую отделку. Качество исполнения на высоком уровне, нигде ничего не продувает, не течет, дом теплый. Сдали в срок, не каждая строительная компания может похвалиться этим. Если кто задумывается строить дом по сип-технологии, очень рекомендую эту компанию.

Хорошая компания

Вика 13 февраля, 2020 год
Купили участок в Керчи еще в 2017 г., с перспективой постройки дома. У нас не было представления о планировке, этажности и у кого строить. К сожалению и полной суммы на постройку так и не удалось собрать. Рассматривали несколько застройщиков. В конце концов остановились на ООО "Дом в Крыму". Стоимость у них была чуть ниже, чем у конкурентов, в Севастополе работают... Читать отзыв Купили участок в Керчи еще в 2017 г., с перспективой постройки дома. У нас не было представления о планировке, этажности и у кого строить. К сожалению и полной суммы на постройку так и не удалось собрать. Рассматривали несколько застройщиков. В конце концов остановились на ООО "Дом в Крыму". Стоимость у них была чуть ниже, чем у конкурентов, в Севастополе работают с 2017 г., на сайте у них много информации о реализованных проектах, есть фото, кроме этого нас даже отвезли на строящийся объект в качестве демонстрации, и еще есть возможность взять кредит под строительство в РНКБ! Проект сделали просто супер, архитектор выслушав наши пожелания предложил варианты планировок, мы только выбрали понравившуюся. Строительство тоже прошло без эксцесов. Осталась внутрення отделка. Ну а снаружи дом выглядит очень стильным и современным.

Остались довольны

Ольга 20 января, 2020 год
У компании ООО "Дом в Крыму" отличная команда специалистов, ребята действительно разбираются в технологии строительства СИП домов. Понравилось, что прежде, чем мы приступили к проектированию дома, на наш участок выехал архитектор и специалист по фундаментам, также нас отвезли на строящиеся и уже готовые дома. Вот именно такой подход нас и убедил строиться именно с этой компанией. После проработки планировок, началось... Читать отзыв У компании ООО "Дом в Крыму" отличная команда специалистов, ребята действительно разбираются в технологии строительства СИП домов. Понравилось, что прежде, чем мы приступили к проектированию дома, на наш участок выехал архитектор и специалист по фундаментам, также нас отвезли на строящиеся и уже готовые дома. Вот именно такой подход нас и убедил строиться именно с этой компанией. После проработки планировок, началось строительство. Все материалы завезли в срок, без всяких заминок и приступили непосредственно к строительству. Бригада тоже молодцы, на участке всегда был порядок (приезжали на участок несколько раз в неделю, внезапно и без предупреждения). Коробку возвели за 2 месяца (140 кв. м.), даже чуть раньше, чем было прописано в договоре. Результатом мы остались довольны: быстро, качественно и по адекватной цене.

Строительные компании

Демо_Стройпроект