Сделали работу без нареканий! - Отзывы о Домашний Уют

Домашний Уют
Отзыв написан 21 июня, 2016 год 3104 просмотра
Этой зимой в нашу квартиру вдруг потребовалось срочно установить входную дверь, т. к. замок на старой деревянной двери полностью вышел из строя, а заменять его новым означало еще больше распанахать дверную коробку в месте установки замка (той двери было уже 25 лет). Набрели в Интернете на фирму Домашний уют, после недолгих колебаний остановились на стальной двери с массивом. Приехали в офис компании, проконсультировались с одним из менеджеров насчет имеющихся у них расцветок декоративных вкладок (скрывающих сталь). Нам рассчитали, мы внесли задаток и после этого нам сказали, что наша дверь будет готова под наш заказ и установлена через неделю. Сразу скажу, что это немного, так как на других фирмах можно прождать и дольше. Через пять дней мы им позвонили насчет того, будет ли готова дверь в срок, на что мы получили положительный ответ. Что нас приятно удивило, так как мы слышали от знакомых, что очень многие фирмы тянут резину и постоянно кормят "завтраками". Приехали нам устанавливать дверь даже на день раньше намеченного срока. Двое рабочих уложились за несколько часов, все сделали на отлично. Мы приняли у них работу и расплатились до конца. Сейчас эта металлическая дверь у нас стоит и мы думаем: "Что мы раньше то ее не ставили".

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1544 просмотра
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Домашний Уют
Компания Домашний Уют является производителем окон ПВХ, мебели, натяжных потолков и дверей. Обратившись в компанию, вы можете заказать любую мебель по своему вкусу, заказать шкафы-купе, монтаж натяжных потолков и вызвать специалиста на предварительный замер.

Адрес: Москва, Каширское ш., 3
Телефон: +7(495)220-45-70