Хорошая компания - Отзывы о Домашний Уют

Домашний Уют
Отзыв написан 11 ноября, 2016 год 2831 просмотр
Купили квартиру и решили заменить окна на пластиковые и обратились в Домашний Уют. Вернее, обратились именно сюда, потому что компания проверенная..Моя мама через эту компанию поменяла у себя двери. Приехал замерщик..сделал свою работу и назвал мне сумму. Вышло немного меньше, чем в других компаниях. Мастера все сделали аккуратно и быстро...видно было что мастера опытные, хорошо знают свое дело и дорожат клиентами ... Окна хорошего качества...уж в этом я разбираюсь. В общем, остался доволен как со сроками установки так и качеством работы...что происходит не часто. Буду с удовольствием рекомендовать компанию.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
2104 просмотра
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1541 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Домашний Уют
Компания Домашний Уют является производителем окон ПВХ, мебели, натяжных потолков и дверей. Обратившись в компанию, вы можете заказать любую мебель по своему вкусу, заказать шкафы-купе, монтаж натяжных потолков и вызвать специалиста на предварительный замер.

Адрес: Москва, Каширское ш., 3
Телефон: +7(495)220-45-70