качественная работа - Отзывы о Домашний Уют

Домашний Уют
Отзыв написан 15 января, 2018 год 520 просмотров
Обращалась в компанию для установки пластиковых окон в зал и спальню. Плюс к окнам, откосы, подоконники и москитные сетки на лето. В зал заказывала с форточкой. Пусть подороже, но зато меньше открывать балконную дверь для проветривания. Договорились на следующий день о приходе замерщика. Он все замерил. Составили договор и я оплатила. На восьмой день мне позвонили и сказали что окна готовы и можно ставить. Договорились о дне установки. Монтажники быстро поставили окна, в течении одного дня. Главное что были хорошо пропенены подоконники. Откосы нигде не торчат. Все четко. Мусор убрали за собой. Ребята порекомендовали снять на зиму москитные сетки, чтобы птицы не порвали. Довольна на 100 процентов.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран
Домашний Уют
Компания Домашний Уют является производителем окон ПВХ, мебели, натяжных потолков и дверей. Обратившись в компанию, вы можете заказать любую мебель по своему вкусу, заказать шкафы-купе, монтаж натяжных потолков и вызвать специалиста на предварительный замер.

Адрес: Москва, Каширское ш., 3
Телефон: +7(495)220-45-70