DOME.RU клиниговая компания отзывы

61 отзыв / 4672 просмотра

Заказываю уборку комнат и кухни

Лера Петрухина 21 декабря, 2018 год
Дочка устроилась на кулинарные курсы, хочет в будущем стать шеф-поваром и теперь постоянно колдует на кухне. Но готовка это одно, а вот уборка другое. Мыть все за собой она не горит желанием, а у меня из-за работы времени нет каждый день отмывать духовку и гору посуды. В итоге нашла в интернете клининговую компанию Dome.ru и стала заказывать у них уборку... Читать отзыв Дочка устроилась на кулинарные курсы, хочет в будущем стать шеф-поваром и теперь постоянно колдует на кухне. Но готовка это одно, а вот уборка другое. Мыть все за собой она не горит желанием, а у меня из-за работы времени нет каждый день отмывать духовку и гору посуды. В итоге нашла в интернете клининговую компанию Dome.ru и стала заказывать у них уборку не только кухни, но и комнат. Теперь я стала с дочкой проводить больше времени и не ругаться по поводу чистоты, так как Dome отлично все убирают и моют.

Заказывала один раз, довольна услугами

Tanya Zhukova 4 декабря, 2018 год
Купили новую квартиру с готовым ремонтом и отделкой, но почти перед самым въездом увидели, что квартира вся пыльная и неубранная, и что надо бы кого-то пригласить все убрать, потому что у нас время свободное только в выходные, а нам ещё вещи свои разбирать. В итоге наткнулись на клиннинг-компанию Доме.ру, которая как раз таки занимается различного рода уборками помещений. Долго не... Читать отзыв Купили новую квартиру с готовым ремонтом и отделкой, но почти перед самым въездом увидели, что квартира вся пыльная и неубранная, и что надо бы кого-то пригласить все убрать, потому что у нас время свободное только в выходные, а нам ещё вещи свои разбирать. В итоге наткнулись на клиннинг-компанию Доме.ру, которая как раз таки занимается различного рода уборками помещений. Долго не думая заказали у них уборку. Работники оказались компетентные, убрали качественно все. Выглядят тоже приятно, в форме. С такими людьми приятно сотрудничать. Вообще я пока сама справляюсь с уборкой по дому, но думаю если какой форс мажор будет, этих ребят сто процентов приглашу.

Советую, качественно убираются

Валя Барышева 3 декабря, 2018 год
У меня большая семья (муж, три ребёнка и собака), а соответсвенно большая квартира. Когда была в декрете ещё успевала везде убраться и приготовить еду на всех, но когда вышла на работу, поняла, что физически не успеваю все сделать. У мужа работа тяжелая, приходит с неё никакой, не до уборки 100%. Я недолго думая решила начать пользоваться услугами клининговой компании. У... Читать отзыв У меня большая семья (муж, три ребёнка и собака), а соответсвенно большая квартира. Когда была в декрете ещё успевала везде убраться и приготовить еду на всех, но когда вышла на работу, поняла, что физически не успеваю все сделать. У мужа работа тяжелая, приходит с неё никакой, не до уборки 100%. Я недолго думая решила начать пользоваться услугами клининговой компании. У меня уже был как-то опыт с такими фирмами в прошлом, было очень удобно и быстро. Сейчас уже той фирмы нет, поэтому пришлось искать новую. Наткнулась в гугле на фирму Dome.ru. Очень привлёк их сайт и цены. Я позвонила, все расспросила (оператор оказалась очень отзывчивой) и оформила еженедельную уборку у них. За все время никаких форс мажоров не было, убирали все хорошо. Так что смело могу советовать данную компанию

Сервисом довольна

Margarita 29 ноября, 2018 год
Заказала уборку у Dome перед приездом свекрови, так как очень переживала по этому поводу. Она чистюля ещё та и любит попридираться. Мне очень понравилось, как они убрались. Каждый сантиметр вытерли и вычистили. Вот серьезно. Понятно, что я им за это плачу, но сразу видно, что люди на качество работают. Я просто была морально готова к тому, что на видимых местах... Читать отзыв Заказала уборку у Dome перед приездом свекрови, так как очень переживала по этому поводу. Она чистюля ещё та и любит попридираться. Мне очень понравилось, как они убрались. Каждый сантиметр вытерли и вычистили. Вот серьезно. Понятно, что я им за это плачу, но сразу видно, что люди на качество работают. Я просто была морально готова к тому, что на видимых местах пыль вытрут и уйдут. Но я ошибалась, к счастью) Свекрови я про это не рассказала, поэтому вся похвала досталась мне. И чтобы мне не было совестно, я решила вот отзыв написать

Убрали качественно, спасибо

Валерия 29 ноября, 2018 год
Недавно закатила у себя дома вечеринку и поначалу пожалела об этом, так как понимала, что убирать это все мне потом. В итоге во время вечеринки разговорилась с подругой, и она мне посоветовала воспользоваться услугой клиннинговой компании Dome.ru, она постоянно их вызывает в свой офис. Я сначала сомневалась, но на утро поняла, что я не в состоянии все это нормально убрать.... Читать отзыв Недавно закатила у себя дома вечеринку и поначалу пожалела об этом, так как понимала, что убирать это все мне потом. В итоге во время вечеринки разговорилась с подругой, и она мне посоветовала воспользоваться услугой клиннинговой компании Dome.ru, она постоянно их вызывает в свой офис. Я сначала сомневалась, но на утро поняла, что я не в состоянии все это нормально убрать. В итоге позвонила им, вызвала, и они просто вылизали всю квартиру, пока я ездила по своим делам по городу. Стоило все это недорого (хотя я не знаю, какой где прайс). Короче, мне такой опыт очень понравился, возьму на заметку эту компанию.

Хорошее качество сервиса

Алексей Вихров 28 ноября, 2018 год
Заказывал в Доме уборку квартиры после ремонта. Выехали две женщины и мужчина который занес оборудование. Требовалось: почистить и отполировать (в моем понимании) ламинат, удалить всю пыль, убраться в санузле и на кухне, в целом освежить. За совершенно адекватные деньги убрались в квартире за полтора часа.
Я понимаю, возможно сыграло роль то, что квартира пустая, без мебели, хотя на кухне пришлось им видимо повозиться, там как раз уже кухонная стенка, да и санузел нуждался в хорошей уборке, но тем не менее, зашел принимать квартиру понравилось. Чисто, сантехника блистит, запаха ремонта не осталось, ламинат свежий.
Молодцы!

Заказываю уборки на постоянной основе

Анна В. 28 ноября, 2018 год
Я сдаю квартиру и после каждых проживающих там необходимо вызвать клининговую компанию и тщательно все приводить в порядок для других клиентов. Долгое время сотрудничала с одной фирмой, но она меня в последние разы очень разочаровывала и пришлось от неё отказаться. В интернете наткнулась на новую фирму, называется Dome.ru, и решила попробовать с ними поработать. Связалась с ними легко, быстро обо... Читать отзыв Я сдаю квартиру и после каждых проживающих там необходимо вызвать клининговую компанию и тщательно все приводить в порядок для других клиентов. Долгое время сотрудничала с одной фирмой, но она меня в последние разы очень разочаровывала и пришлось от неё отказаться. В интернете наткнулась на новую фирму, называется Dome.ru, и решила попробовать с ними поработать. Связалась с ними легко, быстро обо всем договорились и все обсудили. После первого раза претензий никаких вообще не было, приехали вовремя и все хорошо убрали. Сейчас я до сих пор с ними работаю и меня все устраивает. Иногда может уборщица ненамного задержаться, а так все супер. Рекомендую! Я лично уже думаю и в свою квартиру их приглашать, чтобы своё время сэкономить) Там на самом деле полно у них всяких видов услуг.

Развод и мошенничество

Гость 15 ноября, 2018 год
Редкостный развод и мошенничество. Сотрудники нацелены на вымогание денег за то, что НЕ выполнили никакой услуги. Заказана была услуга уборки квартиры и глажки белья. Данный объем белья реально погладить за 1,5 часа, соответственно остальное время из 8-ми часов- на уборку. Клинер занималась глажкой 6 часов. Если вы думаете, что она погладила, глубоко ошибаетесь. Использовать вещи после такой "глажки" невозможно, все... Читать отзыв Редкостный развод и мошенничество. Сотрудники нацелены на вымогание денег за то, что НЕ выполнили никакой услуги. Заказана была услуга уборки квартиры и глажки белья. Данный объем белья реально погладить за 1,5 часа, соответственно остальное время из 8-ми часов- на уборку. Клинер занималась глажкой 6 часов. Если вы думаете, что она погладила, глубоко ошибаетесь. Использовать вещи после такой "глажки" невозможно, все нужно гладить снова. Далее она занялась санузлами- ни в одном из них не потрудилась поднять стульчаки и помыть их снизу. Поверхности не протерла, везде пыль. Единственное, что сделала-это помыла налет на поверхности душа в санузле. В квартире больше не прикоснулась ни к чему, ибо закончилось время. Сделала фото и сразу же со всеми комментариями направила сотруднику.Три дня разные сотрудники просили дополнительные фото, объяснения и так далее. Предложили дополнительную уборку. Отказалась далее сотрудничать с их сервисом ввиду отсутствия желания тратить на них свое время. Теперь звонят каждый час и требуют оплатить "оказанную" ими услугу. На резонный вопрос, какую услугу они мне оказали, отвечают, что у них зафиксировано, что клинер пробыл у меня 8 часов. В общем, как и предположила после первого негативного опыта, все построено таким образом, чтобы отсидеться отведенное время, ничего не сделав, а потом требовать деньги, ссылаясь на свое пользовательское сообщение. Сотрудникам все равно на отрицательный результат, на недовольство клиента. Все направлено только на то, чтобы любой ценой выколотить деньги, которые не заработали. Искренне верю, что сарафанное радио сработает в этом случае и другие люди не попадутся на эту уловку.

Отличная работа! Молодцы!

Гость 22 октября, 2018 год
После старых хозяев нам досталась квартира немного прокуренная, немного с пятнами.. ну в общем не лучшего вида старенькая вторичка. А хотелось и уюта и комфорта. Вызвали клинеров Dome, они все отдраили намного лучше, чем квартира выглядела после предпродажной подготовки предыдущих хозяев. Купили новый диван, плед и вот квартира точно стала нашей уютной квартирой) В неприбранной квартире уюта не бывает. Но... Читать отзыв После старых хозяев нам досталась квартира немного прокуренная, немного с пятнами.. ну в общем не лучшего вида старенькая вторичка. А хотелось и уюта и комфорта. Вызвали клинеров Dome, они все отдраили намного лучше, чем квартира выглядела после предпродажной подготовки предыдущих хозяев. Купили новый диван, плед и вот квартира точно стала нашей уютной квартирой) В неприбранной квартире уюта не бывает. Но убирать за кем-то ну совсем не хотелось. Рад, что теперь существуют такие услуги.

Прекрасный сервис

Гость 19 октября, 2018 год
Надоело все выходные проводить в стирке, готовке, уборке. Муж в тренажерный зал уходит, а у меня один из двух выходных убивается на такие бытовые вещи. Договорились с ним вместе мыть квартиру. Но в итоге, конечно, ему лень было что-то мыть, сам нашел клинеров из Dome. Уже больше года пользуемся их услугами и можем им доверять. В выходной вместе идем- муж... Читать отзыв Надоело все выходные проводить в стирке, готовке, уборке. Муж в тренажерный зал уходит, а у меня один из двух выходных убивается на такие бытовые вещи. Договорились с ним вместе мыть квартиру. Но в итоге, конечно, ему лень было что-то мыть, сам нашел клинеров из Dome. Уже больше года пользуемся их услугами и можем им доверять. В выходной вместе идем- муж в зал, я в бассейн, возвращаемся домой, а квартира чистая, обедаем в ресторанчике недалеко от дома. Вот это и правда выходные, а не бытовой день)

Клинер

Гость 19 октября, 2018 год
Подготавливали квартиру перед продажей после сдачи в аренду. Квартира уже немножечко убитая была. Но в ремонт мы не хотели еще вкладываться. Вызвали клинеров из Dome. Через пару часов наша квартира выглядела так, что даже жалко стало продавать) Все намыли, расставили по местам. Молодцы ребята!

Молодцы!

Кира Рульникова 19 октября, 2018 год
Позвонила в компанию Dome, девушка по телефону сразу рассказала мне все тонкости- что входит в стоимость, сколько стоит уборка( зависит от метража, количества комнат и тд). Очень вежливо все объяснила, рассчитала стоимость. Уже через 3 часа клинер была у нас. Сразу видно, что знает свое дело- не метается по квартире, а четко знает с чего начать, что делать, чем мыть.... Читать отзыв Позвонила в компанию Dome, девушка по телефону сразу рассказала мне все тонкости- что входит в стоимость, сколько стоит уборка( зависит от метража, количества комнат и тд). Очень вежливо все объяснила, рассчитала стоимость. Уже через 3 часа клинер была у нас. Сразу видно, что знает свое дело- не метается по квартире, а четко знает с чего начать, что делать, чем мыть. Результатом очень довольна.

Хороший клининг

Гость 19 октября, 2018 год
Перед приездом родственников заказывали уборку в съемной квартире в компании Dome. Намыли полы, протерли пыль, Помыли раковину, ванну. В общем, к приезду гостей квартира была готова. Приехали и уже спокойно можно было раскладывать вещи. Очень удобно.

Отличный клининг

Светлана 17 октября, 2018 год
Для меня мытье окон- большой стресс. Я очень боюсь высоты, и вроде как и живем мы не сильно высоко, но вот мыть окна стоя на стремянке( у нас высокие потолки), я очень боюсь. Поэтому каждый раз мне нужно подловить мужа в соответствующем уборке настроению, уговорить его на мытье окон. В этот раз мой благоверный не стал дожидаться очередной порции аргументов,... Читать отзыв Для меня мытье окон- большой стресс. Я очень боюсь высоты, и вроде как и живем мы не сильно высоко, но вот мыть окна стоя на стремянке( у нас высокие потолки), я очень боюсь. Поэтому каждый раз мне нужно подловить мужа в соответствующем уборке настроению, уговорить его на мытье окон. В этот раз мой благоверный не стал дожидаться очередной порции аргументов, а сам вызвал клинера из компании Dome. Как же все легко они помыли, идеально чисто, без разводов. Мой муж, хотя иногда и старается, но вот по углам всегда оставались разводы. Видимо, опыт клинеров и профессиональные средства для уборки все же сыграли свою роль. Теперь и я решила освободить себя от части обязанностей по дому. Сорудница компании рассказала нам, что помимо мытья окон, есть еще и услуга уборки в квартире. Решили попробовать на месяц раз в неделю приглашать клинеров из компании Dome. Уже 2 раза приходили, я очень довольна.

Хороший сервис

Василиса 16 октября, 2018 год
Короче, заказала я значит у фирмы dome.ru уборку квартиры. Смотрю, каждый раз разные рабочие приходят. Я поинтересовалась почему ко мне кого-то одного не прикрепят для удобства, а это оказывается мой муж купил такой пакет услуг и мне как обычно забыл рассказать. То есть ко мне вот так разные приходят убираться, а я потом могу выбрать того, кто мне... Читать отзыв Короче, заказала я значит у фирмы dome.ru уборку квартиры. Смотрю, каждый раз разные рабочие приходят. Я поинтересовалась почему ко мне кого-то одного не прикрепят для удобства, а это оказывается мой муж купил такой пакет услуг и мне как обычно забыл рассказать. То есть ко мне вот так разные приходят убираться, а я потом могу выбрать того, кто мне больше понравился и оставить этого работника. Это ж вообще очень здорово. Я такого вообще раньше не видела нигде. Чувствую себя как в телешоу каком-то. Но на самом деле тяжело было выбрать. По сути все работники компетентные, убираются нормально, да и я человек добрый, трудно выбрать))) А вообще такая услуга в некоторых других фирмах не помешала, пусть даже и за доплату)

Качественно убираются

Виктория 5 октября, 2018 год
В силу своей работы постоянно в разъездах нахожусь и после очередного возвращения поняла, что нужно нанимать клининг-фирму, так как это какая-то жесть. Дома как будто апокалипсис наступает и мне требуется большое количетсво часов для возвращения былого "уюта". А я обычно приезжаю как выжатый лимон и одно желание - это лечь спать, либо поесть и лечь и спать. А в этой... Читать отзыв В силу своей работы постоянно в разъездах нахожусь и после очередного возвращения поняла, что нужно нанимать клининг-фирму, так как это какая-то жесть. Дома как будто апокалипсис наступает и мне требуется большое количетсво часов для возвращения былого "уюта". А я обычно приезжаю как выжатый лимон и одно желание - это лечь спать, либо поесть и лечь и спать. А в этой грязюке это такое себе. Теперь я постоянно нанимаю dome.ru за день до приезда (ключи подруге даю) и когда возвращаюсь, то как будто мистеру проперу давала пожить на время командировки. Все чистенько, убираются хорошо, после себя мусора никакого не оставляют. Постоянно можно с кем-нибудь из представителей связаться и настроить какие-нибудь доп.услуги или сам процесс уборки. Я каждый раз прошу поменять постельное белье и по итогу по приезде сплю и кайфую). Фирму по совету выбрала и не пожалела.

Очень хорошо справились!

Татьяна 27 сентября, 2018 год
Зкаказывала мытье окон в Dome, сама очень боюсь высоты. Девушка оператор рассказала мне, что компания также занимается и просто уборкой помещений, причем уборка на регулярной основе стоит значительно дешевле. Как и оговаривали по телефону, пришла девушка-клинер, намыла окна прсто до блеска, никаких разводов не оставила. Как оказалось, по труднодоступным углам скопилось огромное количество пыли. Компанию рекомендую. Работают профессионалы.

Супер!

Женя 25 сентября, 2018 год
Купили квартиру на вторичке, и после предыдущих хозяев, а также длительных просмотров, квартира совсем не пахла свежестью, и даже совсем наоборот. Кухня была чистая только там где хорошо видно, плитка в застарелых каплях жира, полы естественно грязные. В общем, вся эта картина и предвкушение предстоящей уборки омрачали всю радость нашей покупки. Муж сам предложил обратиться в клининговую компанию. Почитали по... Читать отзыв Купили квартиру на вторичке, и после предыдущих хозяев, а также длительных просмотров, квартира совсем не пахла свежестью, и даже совсем наоборот. Кухня была чистая только там где хорошо видно, плитка в застарелых каплях жира, полы естественно грязные. В общем, вся эта картина и предвкушение предстоящей уборки омрачали всю радость нашей покупки. Муж сам предложил обратиться в клининговую компанию. Почитали по отзывам в интернете, и выбрали именно Dome. Считаю, что это было абсолютно верное решение, к вечеру квартира уже выглядела как новая, а мы с мужем могли уже с чистой совестью устроить себе романтический ужин при свечах. Думаю, что обраимся в компанию еще не раз.

Хороша клининг-компания

Marina 23 сентября, 2018 год
Я работаю удаленно из дома. И если кому-то кажется, что это очень легко, вы ошибаетесь. Постоянные звонки, переговоры, отчеты, а между ними еще и ребенка надо со школы встретить, обед сготовить и т.п. Конечно, на домашние дела уже времени не остается. А если бы и оставалось, то предпочла бы его тратить на общение с родными. Во время очередного завала на... Читать отзыв Я работаю удаленно из дома. И если кому-то кажется, что это очень легко, вы ошибаетесь. Постоянные звонки, переговоры, отчеты, а между ними еще и ребенка надо со школы встретить, обед сготовить и т.п. Конечно, на домашние дела уже времени не остается. А если бы и оставалось, то предпочла бы его тратить на общение с родными. Во время очередного завала на работе, решила, что больше не могу так разрываться на все, выходит, что многие вещи делаю в ущерб своему ребенку. Совсем не остается на него времени, а вместо обещанных прогулок, мне приходится тратить время на уборку. К тому же приятным это занятие я бы не назвала. По совету коллеги обратилась в компанию Dome. По телефону сразу обсудили детали уборки, а также стоимость. Меня все устроило. Клинер Светлана просто идеально все прибрала, при этом не отвлекала на себя мое внимание, а была четко занята своими обязанностями. После первого пробного раза решила воспользоваться пакетным предложением. Так выходит намного дешевле. Да и к Светлане мы уже привыкли. Теперь во время уборки можем спокойно пойти с ребенком в парк на прогулку. Очень рекомендую.

Уборщица в офис

Мария 25 июля, 2018 год
Мне руководитель поручил найти уборщицу в офис. Посмотрела предложения клининговых компаний, обзвонила несколько, больше всего устроили цены в Дом.ру. Руководитель очень требовательный, мне нужно было найти уборщицу, которая бы ответственно к работе подошла. Заказала сначала разовую уборку, посмотрела, как они работают, все устроило. Теперь клинер из Дом ру убирается у нас два раза в неделю утром.

Дома всегда чисто

Света 19 июля, 2018 год
С прошлым летом не повезло конечно, а в этом году погода радует. Стараемся с мужем больше гулять в парках, ездить на дачу по выходным. Готовлю я сейчас не очень много, есть в жару особо не хочется, а с уборкой помогли клинеры из Дом.ру. Раз в неделю приходит чудесная женщина и за несколько часов отмывает кухню, ванну, туалет и убирается в... Читать отзыв С прошлым летом не повезло конечно, а в этом году погода радует. Стараемся с мужем больше гулять в парках, ездить на дачу по выходным. Готовлю я сейчас не очень много, есть в жару особо не хочется, а с уборкой помогли клинеры из Дом.ру. Раз в неделю приходит чудесная женщина и за несколько часов отмывает кухню, ванну, туалет и убирается в нашей комнате. Еще и чистящие средства с собой приносит. Дома всегда чисто, пахнет свежестью, и за все это платим 4200 в месяц.

Сервис по уборке квартир с невысокими ценами

Алина 16 июля, 2018 год
Я дизайнер, сейчас на фрилансе, ищу клиентов через Интернет. Конечно, хочется работать в комфортной обстановке, поэтому важно поддерживать дома чистоту. Но время на уборку есть не всегда. Зачастую сижу за ноутбуком не 8 часов, как когда-то в офисе, а по 10-12. Искала сервис по уборке квартир с невысокими ценами, приятельница дала ссылку на сайт Dome. У них стоимость рассчитывается по... Читать отзыв Я дизайнер, сейчас на фрилансе, ищу клиентов через Интернет. Конечно, хочется работать в комфортной обстановке, поэтому важно поддерживать дома чистоту. Но время на уборку есть не всегда. Зачастую сижу за ноутбуком не 8 часов, как когда-то в офисе, а по 10-12. Искала сервис по уборке квартир с невысокими ценами, приятельница дала ссылку на сайт Dome. У них стоимость рассчитывается по количеству квадратных метров. Живу с дочерью в двухкомнатной квартире в Орехово, площадь 56 кв.м. При расчете получилось 4650 руб в месяц, это недорого. Заказала пакет уборок и это сильно облегчило мне жизнь.

Недорогая разовая уборка

Лена 10 июля, 2018 год
Ко мне приехала подружка из другого города на неделю. Мы давно не виделись, никак не могли наговориться. Целыми днями гуляли по центру, а вечером заказывали роллы и пили шампанское. За пару дней гора немытой посуды, да и пол помыть и пропылесосить не мешало бы. Убираться нам было лень, вызвали уборщицу. Обратились именно в Дом ру, потому что там самые нормальные... Читать отзыв Ко мне приехала подружка из другого города на неделю. Мы давно не виделись, никак не могли наговориться. Целыми днями гуляли по центру, а вечером заказывали роллы и пили шампанское. За пару дней гора немытой посуды, да и пол помыть и пропылесосить не мешало бы. Убираться нам было лень, вызвали уборщицу. Обратились именно в Дом ру, потому что там самые нормальные цены. Нам разовая уборка обошлась всего в 1890 всего. Пока клинер наводила порядок, гуляли в парке недалеко от дома. Убралась она хорошо, чисто, мы довольны.

Бережное отношение к дорогим вещам

Ирина 7 июля, 2018 год
В Dome мне понравилось, что клинера можно выбирать предварительно посмотрев на то, как она работает. Провели с мужем настоящий кастинг. Мы живем в трешке в центре, досталась от его бабушки. Площадь большая, дорогая мебель, напольные светильники, разная техника, много всяких настенных украшений, фигурок и статуэток, в том числе и достаточно дорогих. Мы выбрали самую на наш взгляд аккуратную и ответственную... Читать отзыв В Dome мне понравилось, что клинера можно выбирать предварительно посмотрев на то, как она работает. Провели с мужем настоящий кастинг. Мы живем в трешке в центре, досталась от его бабушки. Площадь большая, дорогая мебель, напольные светильники, разная техника, много всяких настенных украшений, фигурок и статуэток, в том числе и достаточно дорогих. Мы выбрали самую на наш взгляд аккуратную и ответственную девушку. Она приходит к нам раз в неделю уже третий месяц, хорошо знакома с особенностями нашей квартиры, знает что и какими средствами чистить, к мебели и предметам интерьера относится бережно.

ответственное отношение к работе

Уборку заказываю в компании Дом ру. Их сотрудники очень ответственно относятся к работе. Уборщица все делает аккуратно, ни разу такого не было, чтобы повредила мебель или что-то сломала из техники. Помоет холодильник, посуду, все это уже входит в стоимость. Просто заранее обсуждаем, что нужно сделать. Очень удобно, что в каждую уборку можно запланировать что-то определенное. Пару недель назад попросила привести... Читать отзыв Уборку заказываю в компании Дом ру. Их сотрудники очень ответственно относятся к работе. Уборщица все делает аккуратно, ни разу такого не было, чтобы повредила мебель или что-то сломала из техники. Помоет холодильник, посуду, все это уже входит в стоимость. Просто заранее обсуждаем, что нужно сделать. Очень удобно, что в каждую уборку можно запланировать что-то определенное. Пару недель назад попросила привести в порядок кухню, все чисто, аккуратно, качественно помыта вся техника.

можно выбрать клинера

Дарья 30 июня, 2018 год
В Дом ру можно выбрать клинера, который больше понравится. Ни в одной компании такой услуги не встречала. У них это называется кастинг клинеров. Суть в том, что заказываешь необходимый пакет, я например выбрала четыре уборки в месяц. И каждый раз приходит новый клинер, можно выбрать того, кто подойдет больше. Компания предлагает четырех специалистов, но я уже со второй уборки определилась.... Читать отзыв В Дом ру можно выбрать клинера, который больше понравится. Ни в одной компании такой услуги не встречала. У них это называется кастинг клинеров. Суть в том, что заказываешь необходимый пакет, я например выбрала четыре уборки в месяц. И каждый раз приходит новый клинер, можно выбрать того, кто подойдет больше. Компания предлагает четырех специалистов, но я уже со второй уборки определилась. Эту девушку закрепили за моей квартирой, она приходит постоянно, уже знает мою квартиру, где и что расположено. Поэтому я всегда довольна качеством уборки.

Придраться не к чему

Лариса 29 июня, 2018 год
Терпеть не могу убираться, раньше делала все через силу, а потом стала пользоваться услугами клининговой компании Dome. Уборщица приносит с собой все средства, мне даже покупать ничего не надо. Мне регулярная уборка обходится в четыре тысячи в месяц, на мой взгляд это самое выгодное предложение, которое только можно найти. И с работой уборщица справляется отлично, совершенно не к чему придраться.

Рекомендую всем, кто в декрете

Polina 28 июня, 2018 год
Кто-то считает, что декрет это один сплошной отдых. Нет, на самом деле забот много, ребенок, домашние дела, еще мужу надо внимание уделить. Решила немного разгрузить себя и стала заказывать уборку в клининговой компании. Самое лучшее обслуживание в Dome. Там и менеджеры адекватные, и уборщицы вежливые, аккуратные. Выполнят любую работу хорошо. Сначала мне показалось дорого, но у них хорошие предложения на... Читать отзыв Кто-то считает, что декрет это один сплошной отдых. Нет, на самом деле забот много, ребенок, домашние дела, еще мужу надо внимание уделить. Решила немного разгрузить себя и стала заказывать уборку в клининговой компании. Самое лучшее обслуживание в Dome. Там и менеджеры адекватные, и уборщицы вежливые, аккуратные. Выполнят любую работу хорошо. Сначала мне показалось дорого, но у них хорошие предложения на регулярную уборку. Мое время и силы дороже, я считаю) Высвободила кучу времени, стала меньше уставать и больше успевать.

Помогают поддерживать чистоту в квартире

Алевтина 27 июня, 2018 год
Обращаюсь в Дом ру, потому что сама не справляюсь с уборкой, катастрофически не хватает времени. Больше всего мне нравится то, что уборщицы приезжают с профессиональными средствами для уборки. Отмывают намного лучше, чем вся бытовая химия, которую я самостоятельно покупала. Я заказываю четыре уборки в месяц. Это позволяет поддерживать чистоту в квартире. У меня маленькие дети, поэтому убираться приходиться чаще, но... Читать отзыв Обращаюсь в Дом ру, потому что сама не справляюсь с уборкой, катастрофически не хватает времени. Больше всего мне нравится то, что уборщицы приезжают с профессиональными средствами для уборки. Отмывают намного лучше, чем вся бытовая химия, которую я самостоятельно покупала. Я заказываю четыре уборки в месяц. Это позволяет поддерживать чистоту в квартире. У меня маленькие дети, поэтому убираться приходиться чаще, но сама я бы не успела.

Уборкой офиса довольна

ИрЭн 26 июня, 2018 год
Раньше платила деньги уборщице, которая работает в здании, где я снимаю офис. Но она только полы моет и чаще всего кое-как. Потом стала заказывать регулярную уборку в компании Дом ру. Они предложили провести "кастинг" - дали четырех уборщиц на выбор. Посмотрела, кто как убирается, выбрала самую аккуратную девушку. Лояльная цена на регулярную уборку, у меня получается 5500 руб в месяц... Читать отзыв Раньше платила деньги уборщице, которая работает в здании, где я снимаю офис. Но она только полы моет и чаще всего кое-как. Потом стала заказывать регулярную уборку в компании Дом ру. Они предложили провести "кастинг" - дали четырех уборщиц на выбор. Посмотрела, кто как убирается, выбрала самую аккуратную девушку. Лояльная цена на регулярную уборку, у меня получается 5500 руб в месяц за два раза в неделю. Уборщица не только пол помоет, но и пыль протрет, и мусор вынесет. Работа выполняется очень качественно.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 61 отзыва

Клининговая компания