DOME.RU клиниговая компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная компания

Гость 28 августа, 2021 год
Сначала якобы не дозвонились, ни звонков ни смс ничего не было, уборка была заказана на пятницу, перезваниваю - говорю что за бред, перенесли на субботу на 10:00. Суббота время 10:20 звоню, а у вас уборка на воскресенье стоит. Я говорю - ахренеть …. Сегодня гости придут, им просто насрать, говорю соедините с руководством, а старший менеджер с 11 работает. Я... Читать отзыв Сначала якобы не дозвонились, ни звонков ни смс ничего не было, уборка была заказана на пятницу, перезваниваю - говорю что за бред, перенесли на субботу на 10:00. Суббота время 10:20 звоню, а у вас уборка на воскресенье стоит. Я говорю - ахренеть …. Сегодня гости придут, им просто насрать, говорю соедините с руководством, а старший менеджер с 11 работает. Я просто в шоке !!! Доверия 0 к этой компании, подстава максимальная ! Не пользуйтесь этой г... конторой

Работа с рекламациями полное дно

Антон 25 июня, 2021 год
1. Что касается уборок у меня вопросов нет
2. Как только есть какая то проблема - решить невозможно.
07.04 была последняя уборка
после нее:
1. Испорчена тумбочка 816 евро (кожу разъело от какой то жидкости видимо)
2. Уронили пылесос Dyson - скол на всю ручку 20 000 р

Мои действия:
1. Звонил раза 3 (раз в неделю) - не перезвонили - с 4 раза... Читать отзыв
1. Что касается уборок у меня вопросов нет
2. Как только есть какая то проблема - решить невозможно.
07.04 была последняя уборка
после нее:
1. Испорчена тумбочка 816 евро (кожу разъело от какой то жидкости видимо)
2. Уронили пылесос Dyson - скол на всю ручку 20 000 р

Мои действия:
1. Звонил раза 3 (раз в неделю) - не перезвонили - с 4 раза когда перешел на грубость перезвонили попросил иприслать все на почту
2. Отправил 28.05 письмо. Тишина. Отправил повторно тишина
3. Сегодня позвонил 25.06 уточнить как делать - "передали в профильный отдел" - пока тишина.

В целом изначально я был очень лояльно настроен даже говорил что на пылесос пофиг, тумбочку жалко. Ее еще и из Италии ждать 3 месяца.

Теперь настроение крайне негативное. Отпишу везде где возможно.
Не вижу ничего криминального в повреждения - но рекламационная работа полное дно.

Если кто-то из компании захочет связаться у меня убиралась Наталья Шавкатовна Джус 07.04.21 в 9:00 думаю найти сможете.

Отвратительно

Гость 3 ноября, 2020 год
Клинеры от этой шарашки убирались 2 месяца, разные. По итогам обнаружили, что кто-то из них разбил чашку и блюдце из дорогущего сервиза, при этом не признавшись сразу. Компания отказалась компенсировать, невзирая на рекламу «мы отвечаем за своих клинеров». Нифига они не отвечают, также можно любую уборщицу с улицы позвать, компенсации в случае воровства/ущерба не ждите.

Плохо убирают после ремонта

Константин 4 августа, 2019 год
Заказывали уборку квартиры 48м после ремонта, всего за работу с нас попросили около 14000 руб... Перед уборкой квартиру посетил бригадир, выслушал все пожелания, рассказал как будет проходит уборка, все вроде устроило. Насторожила 100 процентная предоплата, но решили довериться компании и согласились, договорились о дате. В итоге, за полный день уборки не смогли очистить пол в коридоре и на кухне, оставили... Читать отзыв Заказывали уборку квартиры 48м после ремонта, всего за работу с нас попросили около 14000 руб... Перед уборкой квартиру посетил бригадир, выслушал все пожелания, рассказал как будет проходит уборка, все вроде устроило. Насторожила 100 процентная предоплата, но решили довериться компании и согласились, договорились о дате. В итоге, за полный день уборки не смогли очистить пол в коридоре и на кухне, оставили грязь в бытовой технике, стол на кухне и часть сантехники в ванной тоже не вымыли. В добавок, когда мыли окна, сломали часть оконной фурнитуры. Сам бригадир во время уборки в квартире не присутствовал, и по факту работу принимал вместе с нами. На жолобу предложили оплатить фурнитуру по чеку, и доначислить 600 рублей в счёт будущих уборок... Квартиру пришлось домывать отдельно, за доп деньги с другой компанией. В dome.ru больше обращаться не будем, компания не клиенториентирована совершенно, при отсутствии хорошего и аккуратного персонала на рынке им легко найти замену. Однозначно не рекомендуем. DOME.RU клиниговая компания - Плохо убирают после ремонта

Развод и мошенничество

Гость 15 ноября, 2018 год
Редкостный развод и мошенничество. Сотрудники нацелены на вымогание денег за то, что НЕ выполнили никакой услуги. Заказана была услуга уборки квартиры и глажки белья. Данный объем белья реально погладить за 1,5 часа, соответственно остальное время из 8-ми часов- на уборку. Клинер занималась глажкой 6 часов. Если вы думаете, что она погладила, глубоко ошибаетесь. Использовать вещи после такой "глажки" невозможно, все... Читать отзыв Редкостный развод и мошенничество. Сотрудники нацелены на вымогание денег за то, что НЕ выполнили никакой услуги. Заказана была услуга уборки квартиры и глажки белья. Данный объем белья реально погладить за 1,5 часа, соответственно остальное время из 8-ми часов- на уборку. Клинер занималась глажкой 6 часов. Если вы думаете, что она погладила, глубоко ошибаетесь. Использовать вещи после такой "глажки" невозможно, все нужно гладить снова. Далее она занялась санузлами- ни в одном из них не потрудилась поднять стульчаки и помыть их снизу. Поверхности не протерла, везде пыль. Единственное, что сделала-это помыла налет на поверхности душа в санузле. В квартире больше не прикоснулась ни к чему, ибо закончилось время. Сделала фото и сразу же со всеми комментариями направила сотруднику.Три дня разные сотрудники просили дополнительные фото, объяснения и так далее. Предложили дополнительную уборку. Отказалась далее сотрудничать с их сервисом ввиду отсутствия желания тратить на них свое время. Теперь звонят каждый час и требуют оплатить "оказанную" ими услугу. На резонный вопрос, какую услугу они мне оказали, отвечают, что у них зафиксировано, что клинер пробыл у меня 8 часов. В общем, как и предположила после первого негативного опыта, все построено таким образом, чтобы отсидеться отведенное время, ничего не сделав, а потом требовать деньги, ссылаясь на свое пользовательское сообщение. Сотрудникам все равно на отрицательный результат, на недовольство клиента. Все направлено только на то, чтобы любой ценой выколотить деньги, которые не заработали. Искренне верю, что сарафанное радио сработает в этом случае и другие люди не попадутся на эту уловку.

Клининговая компания

Колибри-Клининг