DOME.RU клиниговая компания отзывы

61 отзыв / 4667 просмотров

Ужасная компания

Гость 28 августа, 2021 год
Сначала якобы не дозвонились, ни звонков ни смс ничего не было, уборка была заказана на пятницу, перезваниваю - говорю что за бред, перенесли на субботу на 10:00. Суббота время 10:20 звоню, а у вас уборка на воскресенье стоит. Я говорю - ахренеть …. Сегодня гости придут, им просто насрать, говорю соедините с руководством, а старший менеджер с 11 работает. Я... Читать отзыв Сначала якобы не дозвонились, ни звонков ни смс ничего не было, уборка была заказана на пятницу, перезваниваю - говорю что за бред, перенесли на субботу на 10:00. Суббота время 10:20 звоню, а у вас уборка на воскресенье стоит. Я говорю - ахренеть …. Сегодня гости придут, им просто насрать, говорю соедините с руководством, а старший менеджер с 11 работает. Я просто в шоке !!! Доверия 0 к этой компании, подстава максимальная ! Не пользуйтесь этой г... конторой

Работа с рекламациями полное дно

Антон 25 июня, 2021 год
1. Что касается уборок у меня вопросов нет
2. Как только есть какая то проблема - решить невозможно.
07.04 была последняя уборка
после нее:
1. Испорчена тумбочка 816 евро (кожу разъело от какой то жидкости видимо)
2. Уронили пылесос Dyson - скол на всю ручку 20 000 р

Мои действия:
1. Звонил раза 3 (раз в неделю) - не перезвонили - с 4 раза... Читать отзыв
1. Что касается уборок у меня вопросов нет
2. Как только есть какая то проблема - решить невозможно.
07.04 была последняя уборка
после нее:
1. Испорчена тумбочка 816 евро (кожу разъело от какой то жидкости видимо)
2. Уронили пылесос Dyson - скол на всю ручку 20 000 р

Мои действия:
1. Звонил раза 3 (раз в неделю) - не перезвонили - с 4 раза когда перешел на грубость перезвонили попросил иприслать все на почту
2. Отправил 28.05 письмо. Тишина. Отправил повторно тишина
3. Сегодня позвонил 25.06 уточнить как делать - "передали в профильный отдел" - пока тишина.

В целом изначально я был очень лояльно настроен даже говорил что на пылесос пофиг, тумбочку жалко. Ее еще и из Италии ждать 3 месяца.

Теперь настроение крайне негативное. Отпишу везде где возможно.
Не вижу ничего криминального в повреждения - но рекламационная работа полное дно.

Если кто-то из компании захочет связаться у меня убиралась Наталья Шавкатовна Джус 07.04.21 в 9:00 думаю найти сможете.

Отвратительно

Гость 3 ноября, 2020 год
Клинеры от этой шарашки убирались 2 месяца, разные. По итогам обнаружили, что кто-то из них разбил чашку и блюдце из дорогущего сервиза, при этом не признавшись сразу. Компания отказалась компенсировать, невзирая на рекламу «мы отвечаем за своих клинеров». Нифига они не отвечают, также можно любую уборщицу с улицы позвать, компенсации в случае воровства/ущерба не ждите.

Спасибо за чистую квартиру после ремонта

Марина Максимова 25 февраля, 2020 год
У меня после ремонта убирала компания dome.ru. Удалили как обычные загрязнения так и строительную грязь, которая была размазана по стеклопакетами, кафелю. Приехали со своими средствами, какие то специальные для таких загрязнений, 5 часов и вуаля, квартира готова) Сейчас переодически заказываю их, особенно для мытья окон у них хорошие акции. Если кому требуется промокод PROF500 скидку дает

Действительно убирают хорошо.

Настасия 8 декабря, 2019 год
Действительно убирают хорошо. Плюсами уборки специалистом компании считаю следующее: -работают только экологическими средствами (лично проверял) -нет надобности контроля за работниками; -стоимость не критичная для бюджета семьи - ну и дома действительно чисто. Минусы: пару раз исполнители опаздывали, но качество работы от этого не страдает, прошу заметить.

В офисе всегда свежо и чисто.

Кирилл Лотова 27 ноября, 2019 год
В офисе всегда свежо и чисто. Наше руководство недавно приняло решение нанимать клининговую компанию для уборки офиса и подсобных помещений. Обычная уборщица не справлялась и шкафы протереть и ковролин толком пропылесосить- так с большего)) Зато сейчас убирают раз в несколько дней и качество уборки на высоте- прям с утра приходишь на работу и дышать легче и соответственно и работать приятнее... Читать отзыв В офисе всегда свежо и чисто. Наше руководство недавно приняло решение нанимать клининговую компанию для уборки офиса и подсобных помещений. Обычная уборщица не справлялась и шкафы протереть и ковролин толком пропылесосить- так с большего)) Зато сейчас убирают раз в несколько дней и качество уборки на высоте- прям с утра приходишь на работу и дышать легче и соответственно и работать приятнее в чистоте.

Спасибо, довольна работой

Полина Князева 22 ноября, 2019 год
Стараются, как для себя. Я уже не первый год заказываю генеральную уборку у ребят, да так, чтоб в шкафчиках протерлись, окна само собой, и на кухне по полной программе. всегда приветливы и точно знают как угодить клиенту. Большим плюсом является то, что можно спокойно клинеров оставить одних дома и быть уверенным, что ничего не пропадет. Рекомендую компанию от души.

Очень довольна результатом работы и ценой!

Галина Агашкова 17 октября, 2019 год
У меня 2 сына - один школьник, а второму 1.7 лет, конечно же времени на генеральную уборку нет совершенно! Узнала от подруги про клининговый сервис Dome.ru и решила попробовать. Купила пакет из 4 уборок, при котором я буду проводить кастинг клинеров, чтобы выбрать самого лучшего для себя. У меня 3-комн.квартира около 100м, 2 санузла и 2 балкона. За 7 часов... Читать отзыв У меня 2 сына - один школьник, а второму 1.7 лет, конечно же времени на генеральную уборку нет совершенно! Узнала от подруги про клининговый сервис Dome.ru и решила попробовать. Купила пакет из 4 уборок, при котором я буду проводить кастинг клинеров, чтобы выбрать самого лучшего для себя. У меня 3-комн.квартира около 100м, 2 санузла и 2 балкона. За 7 часов генеральной уборки были протерты все возможные и невозможные поверхности, вымыты все окна, вымыт кафель на кухне, духовка и микроволновка!
4 уборки стоят 12400 - по 3100 за одну уборку! За такой уровень сервиса и объем выполненной работы - это очень выгодно!
Поделюсь с вами промокодом, который даст вам скидку 500р - Dome14054
Итого за 4 уборки большой квартиры вы заплатите 11900р!
Если квартира меньше, то соответственно, будет дешевле.
Ещё хочу отметить мегапрофессиональную работу менеджера Акимовой Дарьи, которая всегда на связи, ответит на все возникающие вопросы, поставит уборку в график по телефону - в общем, я просто в восторге от ее работы и от самой Дарьи!
Спасибо!

В восторге от сервиса

Карина Михайлова 3 сентября, 2019 год
Бывший арендодатель сильно поднял стоимость аренды офиса, поэтому мы съехали в другой офис по более выгодной цене. Единственный минус – его давно никто не снимал и за время накопилось очень много пыли и грязи. Чтобы не напрягать свой коллектив на уборку, я решила обратиться за помощью в ДОМЕ.РУ. Так как арендное помещение немаленькое, на уборку приехало три человека. Все было... Читать отзыв Бывший арендодатель сильно поднял стоимость аренды офиса, поэтому мы съехали в другой офис по более выгодной цене. Единственный минус – его давно никто не снимал и за время накопилось очень много пыли и грязи. Чтобы не напрягать свой коллектив на уборку, я решила обратиться за помощью в ДОМЕ.РУ. Так как арендное помещение немаленькое, на уборку приехало три человека. Все было выполнено за один день. Когда я зашла в офис на следующее утро, удивилась чистоте и свежему запаху. Было принято решение начать работу прямо в этот же день.

Приятные сотрудники

Валентина Маркова 28 августа, 2019 год
Сотрудничаем с клининг-компанией «Доме» три месяца. Клинеры регулярно проводят в уборку в трех офисах нашей фирмы. Нравится, что у нас образцовый порядок и чистота. Клинеры приходят во время, всегда доброжелательны и вежливы. На критику реагируют адекватно, откликаются на просьбы. Спасибо за отличную работу!

Убирают на совесть

Илья 23 августа, 2019 год
Тоже хочу добавить свой отзыв о Дом.ру. Очень нравится, что работники подходят к делу ответственно. Сотрудницы приезжают вовремя, убирают на совесть. Если и приходится делать замечание, то исправляют без разговоров. Удобно, что есть приложение, где можно оформить заказ)

Полностью доволен сервисом

Александр 19 августа, 2019 год
Этот сервис подходит всем, кто ценит свое время. Я приглашаю сотрудника для уборки раз в неделю, обычно в выходной день. Идем всей семьей в зоопарк, в кино, просто погулять в парке. И так приятно домой возвращаться! Чистота, окна блестят, плита сверкает. Цена меня устраивает, иногда акции выгодные компания проводит.
Достоинства:
  1. сервис, качество, сотрудники
Недостатки:
  1. никаких

Плохо убирают после ремонта

Константин 4 августа, 2019 год
Заказывали уборку квартиры 48м после ремонта, всего за работу с нас попросили около 14000 руб... Перед уборкой квартиру посетил бригадир, выслушал все пожелания, рассказал как будет проходит уборка, все вроде устроило. Насторожила 100 процентная предоплата, но решили довериться компании и согласились, договорились о дате. В итоге, за полный день уборки не смогли очистить пол в коридоре и на кухне, оставили... Читать отзыв Заказывали уборку квартиры 48м после ремонта, всего за работу с нас попросили около 14000 руб... Перед уборкой квартиру посетил бригадир, выслушал все пожелания, рассказал как будет проходит уборка, все вроде устроило. Насторожила 100 процентная предоплата, но решили довериться компании и согласились, договорились о дате. В итоге, за полный день уборки не смогли очистить пол в коридоре и на кухне, оставили грязь в бытовой технике, стол на кухне и часть сантехники в ванной тоже не вымыли. В добавок, когда мыли окна, сломали часть оконной фурнитуры. Сам бригадир во время уборки в квартире не присутствовал, и по факту работу принимал вместе с нами. На жолобу предложили оплатить фурнитуру по чеку, и доначислить 600 рублей в счёт будущих уборок... Квартиру пришлось домывать отдельно, за доп деньги с другой компанией. В dome.ru больше обращаться не будем, компания не клиенториентирована совершенно, при отсутствии хорошего и аккуратного персонала на рынке им легко найти замену. Однозначно не рекомендуем. DOME.RU клиниговая компания - Плохо убирают после ремонта

Отличный Сервис

Максим 6 июля, 2019 год
Пользуюсь всегда услугами Дом.Ру после вечеринок, корпоративов, застолья и просто, когда лень убираться. Команда сервиса никогда не подводила. Все чистенько, уютно. Много услуг и неплохая цена, как мне кажется. Коллеги, друзья, близкие спрашивают, как я всё успевают после разных праздников, а вот это всё заслуга вашей компании. Я берегу свое время, и сервис мне в этом помогает.

для уборки после ремонта

Рина 4 июля, 2019 год
Купили квартиру, а прошлые хозяева как раз доделали ремонт и не убрали после него. Мы возмутились, потребовали, чтобы все убрали. Бывшие хозяева стали ныть, что у них нет ни сил, ни времени все убирать. В итоге, сошлись на том, что они просто услуги клининга оплатят - хорошо, что у Дом.Ру есть такая услуга. Благодаря вам нашли компромисс Х))

спасибо за работу!

Инга Супрунова 26 июня, 2019 год
Сдавали квартиру в аренду студентам, они в этом году закончили учебу и уехали. Вроде милые парнишки, все нормально, не стали после них перепроверять квартиру. А зря. Когда они уже уехали и вещи свои вывезли, мы с мужем зашли - а там вся квартира сигаретами провоняла, на кухню вообще страшно заходить, под слоем жира не видно плиту. Про холодильник я вообще... Читать отзыв Сдавали квартиру в аренду студентам, они в этом году закончили учебу и уехали. Вроде милые парнишки, все нормально, не стали после них перепроверять квартиру. А зря. Когда они уже уехали и вещи свои вывезли, мы с мужем зашли - а там вся квартира сигаретами провоняла, на кухню вообще страшно заходить, под слоем жира не видно плиту. Про холодильник я вообще молчу. Сама я не стала бы после них убирать - позвонили в Дом.ру, заказали разовую уборку. Клинеры быстро приехали, все убрали, можно спокойно сдавать квартиру новым жильцам. Очень удобно.

качественно работают

Андрей Жирков 26 июня, 2019 год
Посуточно сдаю квартиру - расположение в центре, ценник специально сделал не слишком высокий. Сами понимаете, пользуется популярностью - я еще евроремонт отгрохал, теперь выглядит получше, чем номера в пятизвездочных гостиницах. Но сам убираться после каждого "арендателя" не планировал - поискал клининг, нашел Дом.ру и у них заказал. Личный кабинет на сайте удобный, легко оплачивать. И клинеры молодцы - я присмотрелся... Читать отзыв Посуточно сдаю квартиру - расположение в центре, ценник специально сделал не слишком высокий. Сами понимаете, пользуется популярностью - я еще евроремонт отгрохал, теперь выглядит получше, чем номера в пятизвездочных гостиницах. Но сам убираться после каждого "арендателя" не планировал - поискал клининг, нашел Дом.ру и у них заказал. Личный кабинет на сайте удобный, легко оплачивать. И клинеры молодцы - я присмотрелся к одной девушке, сделал ей дубликаты ключей, договорились, что каждый день после обеда приходит прибираться.

уборка после ремонта

Павел Кинчев 25 июня, 2019 год
После ремонта осталось много мусора и пыли, заказали уборку после ремонта в Дом.ру. Ценник немаленький, конечно, но самим убирать все никакого желания не было. Посовещались с благоверной - она наотрез отказалась в этой пыли пластаться. Вызвали клинеров, они весь мелкий мусор выбросили, от пыли все отмыли, чуть ли не каждый сантиметр помещения, даже панели на стенах отдраили до блеска. Теперь... Читать отзыв После ремонта осталось много мусора и пыли, заказали уборку после ремонта в Дом.ру. Ценник немаленький, конечно, но самим убирать все никакого желания не было. Посовещались с благоверной - она наотрез отказалась в этой пыли пластаться. Вызвали клинеров, они весь мелкий мусор выбросили, от пыли все отмыли, чуть ли не каждый сантиметр помещения, даже панели на стенах отдраили до блеска. Теперь понимаю, что цена соответствует качеству.

хорошо убирают

Вера 18 июня, 2019 год
Довольна качеством уборки от Дом.ру. Меня к вам привела подруга - она за это получила бесплатную стандартную уборку, а я - качественную услугу. Совсем не было времени очищать квартиру от шерсти - брала собаку на передержку, а она так линяла сильно, что вся квартира в шерсти была. Вещи с трудом отстирала, лежали горой - погладить некогда. Оказалось, что услуга глажки... Читать отзыв Довольна качеством уборки от Дом.ру. Меня к вам привела подруга - она за это получила бесплатную стандартную уборку, а я - качественную услугу. Совсем не было времени очищать квартиру от шерсти - брала собаку на передержку, а она так линяла сильно, что вся квартира в шерсти была. Вещи с трудом отстирала, лежали горой - погладить некогда. Оказалось, что услуга глажки вещей у Дом.ру тоже есть. Так что, с вашей помощью у меня есть чистая квартира и свободное время ))

быстро и качественно

Стася Лапшенова 18 июня, 2019 год
Родители уезжали в отпуск на пару недель, мы с сестрой остались в доме за главных. Естественно, все друзья (и часть одногруппниц) тусили у нас в квартире - готовились к сессии, праздновали ее сдачу, ну, вы понимаете. За пару дней до возвращения родителей мы поняли, что ни сил, ни желания убирать квартиру у нас нет. И одна подруга посоветовала позвонить в... Читать отзыв Родители уезжали в отпуск на пару недель, мы с сестрой остались в доме за главных. Естественно, все друзья (и часть одногруппниц) тусили у нас в квартире - готовились к сессии, праздновали ее сдачу, ну, вы понимаете. За пару дней до возвращения родителей мы поняли, что ни сил, ни желания убирать квартиру у нас нет. И одна подруга посоветовала позвонить в Дом.ру - ее мама на постоянке пользуется их услугами для уборки, у бабушки дома прибираются. Позвонили, узнали - получилось недорого. На следующий день уже приехали, все сделали. Когда родители вернулись, мама еще долго ходила по квартире и подозрительно осматривала углы - не привыкла, что у нас так чисто Х)

когда нет сил убирать самому

Юрий Хабибуллин 18 июня, 2019 год
Закончил наконец-то делать ремонт в квартире - решил сэкономить и сделать все самостоятельно, без чьей-либо помощи. По итогу, когда основные работы были выполнены, обнаружил, что сил на уборку после ремонта у меня нет. Решил пару дней пока пожить у родителей, а в квартире заказать уборку специалистам - нашел сайт Дом.ру, заказал, мне перезвонила менеджер и все уточнила. Пока отдыхал после... Читать отзыв Закончил наконец-то делать ремонт в квартире - решил сэкономить и сделать все самостоятельно, без чьей-либо помощи. По итогу, когда основные работы были выполнены, обнаружил, что сил на уборку после ремонта у меня нет. Решил пару дней пока пожить у родителей, а в квартире заказать уборку специалистам - нашел сайт Дом.ру, заказал, мне перезвонила менеджер и все уточнила. Пока отдыхал после ремонта, клинеры всю строительную крошку вымели, мусор вынесли, все отмыли и квартира теперь как новенькая!

внимательные клинеры

Ольга Довыденкова 16 июня, 2019 год
Пользовалась услугами другой клининговой компании - там была проблема, они пользовались только своими средствами. А у моего ребенка астма, я вообще стараюсь не использовать никакие средства с отдушкой. Один раз уборщицу попросила использовать мои средства - она забыла. Потом пришла другая - ей тоже пришлось напоминать постоянно. В итоге отказалась от них и перешла к Dome.ru - почитала отзывы, много... Читать отзыв Пользовалась услугами другой клининговой компании - там была проблема, они пользовались только своими средствами. А у моего ребенка астма, я вообще стараюсь не использовать никакие средства с отдушкой. Один раз уборщицу попросила использовать мои средства - она забыла. Потом пришла другая - ей тоже пришлось напоминать постоянно. В итоге отказалась от них и перешла к Dome.ru - почитала отзывы, много положительных. Dome.ru оказались адекватными - выбрала одну уборщицу, теперь только она ко мне постоянно приходит делать уборку. Влажная уборка, мытье посуды, глажка белья - пару раз в неделю недорого выходит.

Недавно начала пользоваться услугами этой компании

Татьяна 25 января, 2019 год
У меня муж, дочка и недавно ещё появились две собаки, и уследить за всеми в последнее время не получается. Одному наготовь, с другой посиди, с третьими погуляй, а ещё потом убирай всю квартиру. Недавно я психанула и решила начать пользоваться услугами клининг-компании Доме.ру, потому что сил уже никаких не было. И я очень благодарна этой компании, так как берут они... Читать отзыв У меня муж, дочка и недавно ещё появились две собаки, и уследить за всеми в последнее время не получается. Одному наготовь, с другой посиди, с третьими погуляй, а ещё потом убирай всю квартиру. Недавно я психанула и решила начать пользоваться услугами клининг-компании Доме.ру, потому что сил уже никаких не было. И я очень благодарна этой компании, так как берут они немного, но убираются очень хорошо и оперативно. Пока мы семьей все гуляем, дома наводят порядок и в итоге мы заходим уже во все чистое. Помимо уборки в комнатах, тут ещё делают уборку в прихожей. Зимой это самое грязное место в квартире, как мне кажется, особенно, когда снега много выпадет, так что они очень удачно там убираются) Еще думаю уже добавить какие-нибудь дополнительные услуги типа Питомца или мытья посуды.

Удобный сайт, приятные цены

Оксана 24 января, 2019 год
У меня нет мании уборки, как у некоторых моих знакомых, которые готовы все выходные провести с пылесосом и тряпками. Я уже давно перешла на клининговые компании и пользуюсь услугами уборщиц. Это и легче, и проще и освобождает много времени и сил. Недавно перешла на компанию Dome.ru, так как моя предыдущая компания стала залымавать баснословные цены. А здесь и недорого было,... Читать отзыв У меня нет мании уборки, как у некоторых моих знакомых, которые готовы все выходные провести с пылесосом и тряпками. Я уже давно перешла на клининговые компании и пользуюсь услугами уборщиц. Это и легче, и проще и освобождает много времени и сил. Недавно перешла на компанию Dome.ru, так как моя предыдущая компания стала залымавать баснословные цены. А здесь и недорого было, и сайт удобный и приятный. Я заказала сначала одноразовую уборку, чтобы проверить что и как. Мне очень понравилось. Уборщица была по форме, опрятная и дружелюбная. Убрала все тщательно и довольно оперативно. А мне собственно больше и не надо) В итоге, теперь оформила еженедельный пакет и каждую пятницу жду у себя уборку. Иногда еще, кстати, заказываю дополнительные услуги типа мытья посуды и т.п. В этом плане у них выбор есть. В общем, компанию рекомендую, действительно хорошо работают.

Хорошо убирают, приятно сотрудничать

Андрей 23 января, 2019 год
Недавно начали с друзьями свой стартап и арендовали небольшой офис. И чтобы не тратить время и не распределять кто и когда убирается, наняли еженедельную офисную уборку у Dome.ru. Это и стоит недорого, и убирают хорошо и плюс мы себе не морочим этим голову. Мне очень нравится с ними сотрудничать, легко выйти на контакт и обсудить любые детали в плане даты... Читать отзыв Недавно начали с друзьями свой стартап и арендовали небольшой офис. И чтобы не тратить время и не распределять кто и когда убирается, наняли еженедельную офисную уборку у Dome.ru. Это и стоит недорого, и убирают хорошо и плюс мы себе не морочим этим голову. Мне очень нравится с ними сотрудничать, легко выйти на контакт и обсудить любые детали в плане даты и времени уборки.

если кто-то ищет клининг-компанию - смело идите к Dome.ru

Нина Жуковская 22 января, 2019 год
Мне кажется, в наше время глупо НЕ пользоваться услугами клининговых компаний, особенно, если есть большая семья/квартира и есть на это средства. Я уже который месяц заказываю уборку у такой фирмы как Доме.ру и могу сказать, что всем довольна. Они и убирают хорошо, и персонал отзывчивый, готовый спокойно выйти на контакт, и берут немного по деньгам. Плюс очень легко все мониторить,... Читать отзыв Мне кажется, в наше время глупо НЕ пользоваться услугами клининговых компаний, особенно, если есть большая семья/квартира и есть на это средства. Я уже который месяц заказываю уборку у такой фирмы как Доме.ру и могу сказать, что всем довольна. Они и убирают хорошо, и персонал отзывчивый, готовый спокойно выйти на контакт, и берут немного по деньгам. Плюс очень легко все мониторить, назначать время и менять услуги. Я периодически дополнительно заказываю разные услуги по мере необходимости. Последний раз заказывала уборку балкона, например, и осталась очень довольна. Сотрудники действительно делают качественную уборку. И понятно, что им за это платят, но многие другие компании и за большие деньги могут плохо все делать. А тут все действительно хорошо. Так что если кто-то ищет клининг-компанию - смело идите к Dome.ru

Отличная клиннинговая компания

Женя 21 января, 2019 год
Отличная клиннинговая компания, пользуюсь их услугами довольно продолжительное время и могу сказать, что это действительно удобно и выгодно. Выгода здесь в том, что экономится большое количество времени и сил, которые можно потратить совершенно по-разному, не задумываясь об уборке. Да и стоит все удовольствие не так уж и много, тем более что результат действительно хороший, убираются качественно.

Заказывала классическую уборку, результатом довольна

Наталья 20 января, 2019 год
Заказывала у Dome.ru классическую уборку и дополнительно мытьё посуды. По качеству услуг замечаний нет, убрали и помыли все хорошо, посуду расставили по местам, ничего не повредили. Заплатила я не так много, так что соотношение цена/качество порадовало. Так что смело могу советовать эту компанию.

Очень интересный опыт

Надежда 19 января, 2019 год
Недавно первый раз воспользовалась услугами клиннинговой компании и могу сказать, что этот опыт мне очень понравился. Уборка была обычная одноразовая, без всяких дополнительных услуг. Пока я была на работе пришла уборщица, все вычистила и ушла. В итоге вечером я приехала уже во все чистое. Причём самое приятное в этом то, что ценник по карману вообще не бьет, а уборка действительно... Читать отзыв Недавно первый раз воспользовалась услугами клиннинговой компании и могу сказать, что этот опыт мне очень понравился. Уборка была обычная одноразовая, без всяких дополнительных услуг. Пока я была на работе пришла уборщица, все вычистила и ушла. В итоге вечером я приехала уже во все чистое. Причём самое приятное в этом то, что ценник по карману вообще не бьет, а уборка действительно качественная)

Еженедельная уборка + мытье посуды

Семён 23 декабря, 2018 год
Убираться сам я в принципе еще могу, но мытье посуды вообще не переношу. В итоге решил поискать в инете и наткнулся на эту фирму. Заказал у них уборку раз в неделю и дополнительно мытье посуды. Теперь вообще не парюсь по этому поводу. Аккуратно складываю грязные тарелки, а потом приходит уборщица и моет их. Непонятно, почему я раньше до этого не... Читать отзыв Убираться сам я в принципе еще могу, но мытье посуды вообще не переношу. В итоге решил поискать в инете и наткнулся на эту фирму. Заказал у них уборку раз в неделю и дополнительно мытье посуды. Теперь вообще не парюсь по этому поводу. Аккуратно складываю грязные тарелки, а потом приходит уборщица и моет их. Непонятно, почему я раньше до этого не додумался.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 61 отзыва

Клининговая компания