Это профессионалы - Отзывы о ДомКом

ДомКом
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 18 просмотров
Сегодня,27ноября 2023 года, на улице метет снег, а в квартире очень тепло. Осуществилась моя мечта с компанией «ДОМКОМ». Начитавшись отзывов об оконных компаниях, я поняла, что не хочу менять окна, пусть будут старые, но надежные.Очень много негатива. Потом решилась. Созвонились с представителем компании, менеджер Мария услышала мои пожелания, направила к нам замерщика Игоря - и это был лучший замерщик. Созвонились вечером по телефону с инженером по замерам. Игорь приехал минута в минуту на следующий день. Произвел расчёты. В офисе, после нашего с мужем утверждения подготовили необходимый договор - на замену окон в двухкомнатной квартире, который мы сразу и подписали, и оплатили. 22 ноября, ровно в указанные сроки с нами созвонилась служба доставки. За пол-часа была загружена вся наша квартира. На следующий день к нам в 8 часов утра, как и было обещано, приехали два молодых человека Евгений и Денис и работа закипела. Мастера – не просто молодцы, они профессионалы своего дела. Работали аккуратно и со знанием дела. Еще они были очень тактичны и вежливы. Ни одна деталь не была ими упущена. Весь строительный мусор был убран.Прекрасная работа! Мы выражаем свою искреннюю благодарность команде профессионалов Марии, Игорю, грузчикам, и особенный респект ребятам монтажникам Евгению и Денису! Спасибо Вам огромное за такую работу. Договор 3ИП-288 от 16.11.2023г.

Окна: отзывы

Окна