Отличные окна! - Отзывы о ДомКом

ДомКом
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 26 просмотров
Спасибо огромное за отличные окна! Лучший обзор, лучшее качество, всё лучшее! Пришла пора ремонта и естественно, мы решили поменять и окна, тем более, что срок уже подошёл. Когда закончили основные работы, стали искать, к кому обратиться за окнами. Лично я не знала особо много компаний с хорошей репутацией, так что довольно быстро выбор пал на Домком.

Наверное, такого специалиста определяет в первую очередь репутация, они ведь уже давно на рынке. Сама убедилась и готова убедить других, что репутация соответствует истине! Нам предоставили огромный выбор окон с самыми разными параметрами, опять же, есть вся информация. Мы заказали замерщика, к нам приехал Евгений, специалист прибыл вскоре, в соответствии со всеми оценками нам помогли подобрать окна с оптимальными параметрами. Договорились на дату привоза и установки. Всё прошло как по маслу! Всего несколько часов и готово! Мы всё подготовили, убрали подальше мебель, цветы и прочее, а ребята монтажники увезли весь рабочий мусор. Никаких больше продуваний, запотеваний, да и сам интерьер полностью изменился.

Окна: отзывы

Окна