Как Донормил вернул меня к жизни и нормальному сну - Отзывы о Донормил

Донормил
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 27 просмотров
Покупала себе Донормил, когда начала плохо спать. По окончанию курса приема, а прошло уже несколько месяцев, я все же решилась поделиться своим мнением о нем. Вдруг, кому-то такая информация будет полезна или вы находитесь в поиске качественного снотворного средства. Начала я принимать Донормил с того, что стала много нервничать по части своей личной жизни, из-за этого плохо спать, конечно, отпечаток наложился и на мое эмоциональное состояние, которое к тому времени уже в качели превратилось. Врач-терапевт мне посоветовал принимать Донормил. Я много читала про это снотворное и отдала ему предпочтение. Привлекла его невысокая стоимость и то, что курс приема длится всего несколько дней. При этом работает не накопительно, а с первого же дня приема. Уже в первую ночь уснула через 10 минут после приема 1/2 таблетки. Рекомендую!
Достоинства:
  1. С препаратом засыпание происходит намного быстрее, сон крепче, после окончания приема нет "отката" назад, качество сна сохраняется надолго
Недостатки:
  1. Не увидела каких-то ощутимых минусов, возможно, не везде продается

Яна 26 сентября, 2023 год
С ним проспала почти сутки, опасный препарат. После него купила Альпетонин. Легко засыпаю и просыпаюсь.
Денис Петров 12 января, 2023 год
Вот помню раньше всем подряд феназепам назначали, от него то ли жив, то ли мертв:) Хорошо, что сейчас такие современные препараты появились
Мария Кожевникова 30 декабря, 2022 год
Я на аптеке.ру заказывала, отдали без рецепта. Может, если в самой аптеке покупать, то рецепт попросят

Бессонница: отзывы

Отзывы в разделе Бессонница, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бессонница

Донормил
Фармакологическое действие
Снотворный препарат класса этаноламинов из группы блокаторов гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное и атропиноподобное действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна.
Фармакокинетика
Всасывание
Доксиламина сукцинат хорошо абсорбируется из кишечника. Cmax достигается через 2 ч после приема таблеток, покрытых оболочкой, и через 1 ч после приема... подробнее

Бессонница

Мелаксен