Отзывы о Донормил

Донормил
Отзыв написан 26 октября, 2012 год 603 просмотра
Пользуюсь донормилом периодически при бессонице Очень помогает. Но пью чаще всего по четвертинке таблетки или половинке, не больше. Утром чувствую себя хорошо отдохнувшей! Но при приеме донормила спать надо не менее 8 часов, тогда нормально чуствуешь себя целый день.

Оля 20 мая, 2020 год
Откуда такие результаты? Я искренне не понимаю. Пробовала 3 раза пить эти таблетки, дозировку меняла и всё равно всё одинаково отвратительно заканчивалось. Никакого восторга не испытываю и откуда он у вас - не знаю
Настя 23 марта, 2020 год
У меня на 10-12-часовой сон донормила хватало, и это был далеко не лучший опыт. Проснуться после ночи потом очень непросто, а день проходит как в тумане. Я почти не понимала, что делаю. Да и делать то ничего толком не выходило. Принимала два раза по половине таблетки перед сном. После этих двух дней больше даже пытаться не буду, не хочу рисковать

Бессонница: отзывы

Отзывы в разделе Бессонница, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бессонница

Донормил
Фармакологическое действие
Снотворный препарат класса этаноламинов из группы блокаторов гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное и атропиноподобное действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна.
Фармакокинетика
Всасывание
Доксиламина сукцинат хорошо абсорбируется из кишечника. Cmax достигается через 2 ч после приема таблеток, покрытых оболочкой, и через 1 ч после приема... подробнее

Бессонница

Мелаксен