DonRossi отзывы

Отличная мебель!

Маша 9 мая, 2019 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Для нас наступила такая пора, что потребовалась кровать для младшего сына. Наши советские «хрущёвки», как вы понимаете, не шикую габаритами. Поэтому мы сразу стали искать двухэтажную кровать. Когда мы нашли такую, она нам понравилась. А когда приобрели, то радости для всех членов семьи не было предела. Она занимала намного меньше места, чем две детские кровати. Более того, на верхнем ярусе было теплее, поэтому наверху мы устроили самого младшего члена семьи. Очень полезными и нужными оказались ящики, куда можно детям складывать свои вещи и игрушки. Ещё считаю необходимым отметить дизайн кровать и то , что она из экологически чистого материала – дерева.
И самое главное: Такой мебелью очень довольны главные её пользователи – наши дети.
DonRossi
Мы предоставляем Вашему вниманию разнообразные модели шкафов-купе, стенок, прихожих, распашных шкафов и другой мебели от производителя по самой доступной цене!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"