Доска бесплатных объявлений Freetab.ru отзывы

Сайт объявлений
4 отзыва / 3121 просмотр

Удобная площадка для объявлений.

Евгения Борисова 21 апреля, 2016 год
Наткнулась на этот сервис, понравилось что можно бесплатно разместить любое объявление о товаре или услуге. Кстати, есть множество вакансий для тех кто ищет работу. Понравилось то, что вакансии и услуги предоставляют именно фирмы, а не частники. Там я нашла недорогую строительную бригаду, которая недорого сделала мне ремонт в санузле... Поэтому у меня о сайте только хорошие впечатления))) Да и... Читать отзыв Наткнулась на этот сервис, понравилось что можно бесплатно разместить любое объявление о товаре или услуге. Кстати, есть множество вакансий для тех кто ищет работу. Понравилось то, что вакансии и услуги предоставляют именно фирмы, а не частники. Там я нашла недорогую строительную бригаду, которая недорого сделала мне ремонт в санузле... Поэтому у меня о сайте только хорошие впечатления))) Да и интерфейс очень удобный, все разбито четко по категориям, городам...

Хороший сайт

OlgaL 20 апреля, 2016 год
С сайтом freetab.ru я познакомилась в прошлом году, когда продавала машину. Раньше пользовалась другими сервисами, но на них стало очень много мошенников и я начала искать другие сайты. Сайт freetab.ru мне нарвится в первую очередь своим оформлением, яркий, приятный глазу. Так же нравится сама карта сайта. Все разделено на категории, искать удобно и при этом нет вечно вылезающей рекламы, как... Читать отзыв С сайтом freetab.ru я познакомилась в прошлом году, когда продавала машину. Раньше пользовалась другими сервисами, но на них стало очень много мошенников и я начала искать другие сайты. Сайт freetab.ru мне нарвится в первую очередь своим оформлением, яркий, приятный глазу. Так же нравится сама карта сайта. Все разделено на категории, искать удобно и при этом нет вечно вылезающей рекламы, как на других сайтах. Для того, чтобы добавть объявление, нужно сначала зарегистрироваться. Подается объявление просто, можно сделать его VIP объявлением и тогда оно будет мелькать на главной странице сверху. В общем машину я продала именно через этот сайт и купила здесь же пеленальный стол. Доску бесплатных объявлений freetab.ru я рекомендую, мне этот сервис понравился.

freetab удобная доска объявлений

Алиса Мостовая 19 апреля, 2016 год
Площадка в первую очередь понравилась удобным интерфейсом, аналогов конечно много. Но здесь тоже можно поискать, что-то конкретное для себя. Много объявлений с вакансиями и услугами от фирм, а не частников, что хорошо... Можно купить или что-то продать. Удобно, что все разбито по категориям и они на главной странице, можно зайди через соцсети, не нужно регистрироваться пол часа. Все просто и... Читать отзыв Площадка в первую очередь понравилась удобным интерфейсом, аналогов конечно много. Но здесь тоже можно поискать, что-то конкретное для себя. Много объявлений с вакансиями и услугами от фирм, а не частников, что хорошо... Можно купить или что-то продать. Удобно, что все разбито по категориям и они на главной странице, можно зайди через соцсети, не нужно регистрироваться пол часа. Все просто и доступно. А главное бесплатно))) Проект новый, набирающий обороты, думаю станет популярнее привычных сайтов объявлений.

Доска бесплатных объявлений freetab.ru

19 апреля, 2016 год
На мой взгляд - весьма неплохой проект. Даже не считая, что эта доска бесплатных объявлений появилась недавно, но она уже начинает заслуживать уважение пользователей и посетителей. Регистрация тут простая, зато все объявления можно размещать совершенно бесплатно. Регионов много, категорий и рубрик предостаточно для более удобного выбора искомого товара. Оформление сайта тоже вполне приличное, перемещаться по страницам легко, всё устроенно очень... Читать отзыв На мой взгляд - весьма неплохой проект. Даже не считая, что эта доска бесплатных объявлений появилась недавно, но она уже начинает заслуживать уважение пользователей и посетителей. Регистрация тут простая, зато все объявления можно размещать совершенно бесплатно. Регионов много, категорий и рубрик предостаточно для более удобного выбора искомого товара. Оформление сайта тоже вполне приличное, перемещаться по страницам легко, всё устроенно очень удобно для пользователь. Так что вполне достойный вариант хорошей доски объявлений..

Доска бесплатных объявлений

doskazdes.ru