gimi-store.ru интернет-магазин отзывы

Хорошее качество

Мила 19 апреля, 2022 год
Заказывали две сушилки Gimi Albatross, пришло всё вовремя, правда у одной сушилки была чуть поцарапана в низу ножка, но это не беда, в целом всё отлично )

Сюзанна 19 апреля, 2022 год
Заказала себе сумку-тележку Gimi Cool
Эксплуатировала её семь месяцев,что только не было в ней - всё выдержала.
Смело могу её рекомендовать

Отличное качество обслуживания

Владимир 14 апреля, 2022 год
Заказывали здесь сумку тележку для бабушки gimi kool. Тележка отличного качества и приемлемая цена. Удобная, вместительная, прочные колеса.
Бабушка довольна!!!

Мне понравился магазин

Валентина 14 апреля, 2022 год
Покупали в этом интернет магазине сушилку gimi albatross.
Доставили вовремя в отличном состоянии, пользуемся уже месяцев семь.
Рекомендую.

Елена 12 апреля, 2022 год
Сотрудничаю с этим магазином довольно плотно, товар всегда доставляют вовремя, ценники здесь тоже отличные. Всегда быстрая доставка товара, низкие цены.

все супер довольна

Маша 9 августа, 2021 год
Спасибо! Все супер получила сушилку через 2 дня! Очень довольна посылкой. спасибо за сушилку gimi mto рекомендую !

Елена 9 августа, 2021 год
Случайно наткнулась на этот магазинчик, сделала заказ и не пожалела не на минутку. Все упакованно,аккуратно, быстрая доставка. Приятно удивил подарочек, за него отдельное спасибо. Рекомендую всем посетить и купить что нибудь.

Нет обратной связи

Гость 7 декабря, 2020 год
Данный магазин не приспособлен к обратной связи с оптовиками, отсутствует оптовый прайс-лист! 4 раза пробовал уточнить оптовую цену на определенный товар, сказали что скоро ответят, в итоге ничего! Надо лучше работать!

Лева 4 июля, 2020 год
Впечатление о магазине Gimi Store хорошее, и я думаю не изменится в дальнейшем. Рекомендую отличный магазин

Огромный ассортимент

Роман 22 июня, 2020 год
Огромный ассортимент, конкурентные цены, быстрая доставка, есть самовывоз, товары хорошего качества с гарантией.

Света 14 марта, 2020 год
Этот магазин мне понравился, все потому что тут работают приятные сотрудники, которые помогают с выбором товара и обслуживание в этом магазине мне понравилось. Качественный сервис, товар доставляют всегда быстро.

Владимир 14 марта, 2020 год
Приезжал в магазин лично. Очень приятный продавец, объяснил и показал чем отличаются сушилки разных моделей. За отношение к клиенту 10 из 10.За самовывоз дали еще подарок ЗАЖИГАЛКУ БОЛЬШУЮ с фонариками

Елена 14 марта, 2020 год
Сотрудничаю с этим магазином довольно плотно, товар всегда доставляют вовремя, ценники здесь тоже отличные. Всегда быстрая доставка товара.

Отзывчивый персонал

Роман 4 марта, 2020 год
Широкий выбор, приемлемые цены. Отзывчивый персонал - помогли с выбором гладильной доски в рамках моего бюджета.

Магазин дарит подарки!

Екатерина 4 марта, 2020 год
Здесь мне всё понравилось, особенно обслуживание. Магазин дарит подарки за онлайн оплату ! мелочь но приятно)

Удобный, хороший сайт

Света 4 марта, 2020 год
Удобный, хороший сайт, поиск по модели работает исправно, поддержка отвечает, все адреса и прочая информация есть.

Интернет-магазин порадовал!

Сергей 4 марта, 2020 год
Интернет-магазин порадовал!
Курьер привез Сушилку для белья вовремя.
Дополнительно от магазина получил подарок - Зажигалку в оригинальной упаковке!
Приятно! Спасибо!

Качественная продукция

Елена 4 марта, 2020 год
Качественная продукция, отличные скидосы. Быстрая доставка, обратная связь- всё понравилось. РЕКОМЕНДУЮ

Марат 15 февраля, 2020 год
Наличие товара на сайте актуальное, оформили быстро, доставка быстрая без проблем, доставили с подарком!

Ирина 15 февраля, 2020 год
Менеджер позвонил уточнить о доставке буквально через несколько минут после размещения заказа на сайте. Заказ доставили точно в срок, позвонили заранее, менеджер все уточнил, водитель привез, мы вместе посмотрели товар. Спасибо огромное!

Татьяна 15 февраля, 2020 год
Заказывали товар в Евпаторию. С магазина перезвонили сразу и сами нашли быструю и недорогую службу перевозчика. Доставили быстро. Товар проверен перед доставкой на работоспособность и полную комплектацию. После установки гладильного пресса возникли сложности в работе, но со мной связался представитель, всё объяснил и помог, очень вежливо и доходчиво вытерпел весь вынос мозга с моей стороны. Спасибо. Рекомендую.

Ирина 15 февраля, 2020 год
Хочется сказать огромное спасибо ребятам за профессионализм и оперативность, такого ещё никогда не встречала. Отправили заказ в тот же день, мне как многодетной маме не позволили собрать кучу неглаженнного белья, помогли с выбором отпаривателя, ещё раз спасибо!

Юлия 15 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина, а особенно Марата, за понимание, отзывчивость, доброе отношение к покупателям. В Краснодар все пришло быстро, хорошо упакован, все отлично. Спасибо большое, процветания вашему магазину!

Кристина 15 февраля, 2020 год
Отличный магазин, качественное обслуживание. Получила полную компетентную информацию о товаре. Доставили в срок.

Марина 15 февраля, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо, заказ обработали быстро, всё подошло, очень рада!!! Магазин однозначно рекомендую!

Светлана 13 февраля, 2020 год
Спасибо вам огромное за быстрое оформление заказа,забежал к вам буквально на пятнадцать минут,и был приятно удивлен что совершил покупку так быстро.Огромное спасибо вам за такое быстрое и качественное обслуживание))))

Гость 13 февраля, 2020 год
Ассортимент более чем достойный, найти то что нужно легко.
Покупала тележку для бабушки , гладильную доску себе.
Качество очень достойное.
Рекомендую.

Владислав 13 февраля, 2020 год
Хороший магазин GIMI STORE, цены конкурентные, но расположение не удобное, но есть доставка РЕКОМЕНДУЮ

Светлана 13 февраля, 2020 год
Хочу выразит благодарность,менеджеру Светлане, помогла определиться с моделью сушилки.
Быстрая доставка и самое главное можно проверить товар перед оплатой.Сервисом оченьдовольна и сушилкой тоже! Рекомендую

Катерина 13 февраля, 2020 год
Несколько раз заказывала товары в магазине Gimi Store. Живу в Курске. Обслуживание на высшем уровне, квалифицированные специалисты со знанием своего дела. Быстрая доставка, высокое качество. Всем рекомендую, осталась очень довольна! Спасибо, буду обращаться к вам еще :)

Товары для дома

Ламинат Joss Beaumont