Доставка правильного питания JustFood отзывы

Доставка, качество блюд.

Альберт 19 июля, 2023 год
Доброго дня 18.07.2023 я разговаривал с оператором по вопросу доставки. Курьер достает пакет открытый из багажника своего автомобиля. А кто смотрит в эти багажники. От пакета неприятный запах бензина, 17.07.2023 пакет был в грязи, по пути ко мне водитель стряхивал с пакета грязь. А СаНПиН вы соблюдаете?. Скорее нет. После вчерашнего звонка все повторилось- запах бензином от пакета и все... Читать отзыв Доброго дня 18.07.2023 я разговаривал с оператором по вопросу доставки. Курьер достает пакет открытый из багажника своего автомобиля. А кто смотрит в эти багажники. От пакета неприятный запах бензина, 17.07.2023 пакет был в грязи, по пути ко мне водитель стряхивал с пакета грязь. А СаНПиН вы соблюдаете?. Скорее нет. После вчерашнего звонка все повторилось- запах бензином от пакета и все мокрое. Ваши водители знают, что в дождь нужно пользоваться зонтом, е не нести бумажный пакет под проливным дождем, остановившись за 4 подъезда от нужного. И еще в пироге с вишней попалась косточка от вишни. Счет от стоматолога вам присылать на оплату?.

Плохое обслуживание

Проблема решена
Гость 18 октября, 2022 год
До этого месяца 2 заказывала питание в Level Kitchen. Решила попробовать что-то ещё. Выбрала для себя вариант разнообразие. Сама по себе еда мне нравится более менее, но обсулеживание это треш........ Заказала 14.10.2022 на неделю в Just food. Отвратительный сервис. Моё имя записали с ошибкой и не исправили до сих пор, это очень неприятно. Первый заказ опоздали на 40 минут и... Читать отзыв До этого месяца 2 заказывала питание в Level Kitchen. Решила попробовать что-то ещё. Выбрала для себя вариант разнообразие. Сама по себе еда мне нравится более менее, но обсулеживание это треш........ Заказала 14.10.2022 на неделю в Just food. Отвратительный сервис. Моё имя записали с ошибкой и не исправили до сих пор, это очень неприятно. Первый заказ опоздали на 40 минут и не предупредили. Выбираю интервал доставки рано утром, т.к. работаю и беру еду с собой. С утра я собираюсь на работу, курьер не предупреждает когда прийдет, он просто стучит в дверь . Соответственно, т.к. я живу одна, я даже в душ не могу сходить, т.к. нет дара провидения и я не знаю, когда прийдет курьер. Сервис хуже, чем в level kitchen. Чувствуется отношение к себе и это не очень приятно. Сегодня привезли еду, десерт плохо упакован, он вытек, испачкал пакет, как мне его брать с собой в офис (ехать на общественном транспорте через всю Москву), еда должна быть тщательно упакована, я за это плачу деньги, причем в Level kitchen реально дешевле. Это не купленный отзыв, к Level Kitchen тоже были вопросы, поэтому решила попробовать что-то еще. Мне противно тут заказывать еду дальше. Сама не буду. Жду недождусь когда закончится. Не советую Just Food. Чувствую не уважение к себе, как к клиенту.

Больше не закажу

Гость 14 января, 2022 год
Компания нечестна в своей ценовой политике! Обращайте внимание! Повелась на их рекламу с 20% скидкой за 6 дней. Оставила заявку. Сначала мне вообще пришла к оплате полная сумма. После заказа разговора с оператором цену скорректировали даже на 200 руб. меньше, чем в рекламном объявлении. ОДНАКО еду принесли не на 6 дней, а на 5!!!! То есть в пересчете на 1... Читать отзыв Компания нечестна в своей ценовой политике! Обращайте внимание! Повелась на их рекламу с 20% скидкой за 6 дней. Оставила заявку. Сначала мне вообще пришла к оплате полная сумма. После заказа разговора с оператором цену скорректировали даже на 200 руб. меньше, чем в рекламном объявлении. ОДНАКО еду принесли не на 6 дней, а на 5!!!! То есть в пересчете на 1 день питания никакой скидки заложено не было! Обман натуральный потребителя! Качество еды неплохое! НО и здесь подвох. Сразу предупредила, что у меня аллергия на лук. Оператор записала, сказала, что обязательно учтут при приготовлении. В результате - половина блюд с луком. Я не в претензии, что не стали готовить отдельно, но ПРЕДУПРЕДИТЬ, что невозможно учесть отдельные предпочтения (особенно, связанные со здоровьем), точно могли бы! Не советую чисто из нечистоплотности политики фирмы.

Кухня оставляет желать лучшего

Fkndv 19 марта, 2021 год
По доставке нареканий нет. Всегда все привозилось точно по времени. Заказывала программу спорт. Меню не понравилось. Разнообразием не отличается. Блюда не соответствуют тому меню, что представлено на сайте. Рацион содержит очень много перца и чеснока, что вызвало жуткую изжогу. В итоге зря потраченные деньги и проблемы со здоровьем...

Я заказываю у другого доставщика

Виктория 10 февраля, 2021 год
Мне нравится еда от General-food Это Москва, кому актуально. есть множество разных меню. Я активно использую Fit (для похудения и поддержания формы). Благодаря такому сбалансированному рациону уже похудела на 9 килограмм и не убила организм. Всегда питаться так не буду, конечно же, но если хотите похудеть, то это ваш вариант.

Невкусно, дорого, сервис на троечку

Андрей 25 января, 2021 год
Питался в компании несколько месяцев. Из плюсов была оперативная работа поддержки в телеграм и своевременная доставка.

Однакл в последнее время видимо сменили курьеров, начался бардак. Задержали доставку, пишут что на 30 минут. В итоге на час. А ведь утром нужно принять доставку и ехать на работу. Такие ошибки непростительны. После этого договариваешься, чтобы привезли на работу. Доставки нет. Звонишь, трубкт не... Читать отзыв

Однакл в последнее время видимо сменили курьеров, начался бардак. Задержали доставку, пишут что на 30 минут. В итоге на час. А ведь утром нужно принять доставку и ехать на работу. Такие ошибки непростительны. После этого договариваешься, чтобы привезли на работу. Доставки нет. Звонишь, трубкт не берут.

Кроме того, даже в линейке Fit оочень мало белков. Конкретно эеономят на мясе, рыбе и другой белковой пище. Постоянные морковные котлеты, овощные кексы и т.д. При этом цены на порядок выше чем у многих конкурентов.

Косяки происходят постоянно. Прям регулярно. Потом предлагают в качестве извинения "презент от шеф-повара". Какое то приторно сладкое пироженое. При этом даже когда они накосячат, заменить "презент" на нормальное мясное блюдо нельзя. Выходит: или пироженное или ничего.

В целом очень разочарован этой компанией, их сервисом и особенно рационом! Предложение по соотношению цена/качество неконкурентноспособно.

Не привезли

Гость 4 января, 2021 год
Заказал на 6 дней. Жду в день доставки, нет курьера. Звоню. Поздоровались назвав мое имя и бросили трубку. После этого дозвониться не смог.

Отзыв о работе менеджером по продажам удаленно

Николай 1 января, 2021 год
Остался доволен, работал на проектной работе
-быстрая обратная связь
-адекватное, понимающее начальство
-заработная плата точно в срок

Есть с чем сравнивать, мне понравилось

Татьяна 10 июня, 2020 год
Отзывы пишу крайне редко, но хочу поделится, позавчера меня осчастливил левел китчен, у которого я благополучно заказывала еду, тем что во вторник еды у меня не будет, а будет в среду, так как я оплатила на сайте и сама выбрала такую дату, на мой вопрос почему мне в это раз не перезвонили, как обычно мне сказали - вы оплатили на... Читать отзыв Отзывы пишу крайне редко, но хочу поделится, позавчера меня осчастливил левел китчен, у которого я благополучно заказывала еду, тем что во вторник еды у меня не будет, а будет в среду, так как я оплатила на сайте и сама выбрала такую дату, на мой вопрос почему мне в это раз не перезвонили, как обычно мне сказали - вы оплатили на сайте, значит вы нас не хотите слышать))) в общем, после длительного мониторинга цен и фото я заказала Just Food -пробный день и первый день, это совершенно другой уровень еды, если мясо - то это мясо, если рыба то она куском, в общем не смотря на то что получается на 300 р в день дороже чем в левел, мне тут гораздо вкуснее, плюс менеджеры гораздо более клиенто ориентированны чем в левел, пока я довольна. Еще было приятно получить фрукт не указанный в меню)))

Отвратительный сервис!

Автор 7 июля, 2019 год
Люди, читайте все внимательно! Если хотите закрыть вопрос с питанием, это не про этот сервис. В один прекрасный день вы узнаете, что в какой то день Вам не доставят еду по факту. Качество еды ужасное: котлеты из непонятного фарша и дешевые приборы. Совершенно не соответствует стоимости. Обходите стороной!

Хорошая компания. Еда вкусная и разноплановая.

Ольга Ефремова 25 марта, 2019 год
Хорошая компания. Еда вкусная и разноплановая. Но напрягало 2 момента: минимальный рацион в 1200 ккал. (мне для похудания многовато) и особенности доставки. Поэтому перешла на программу в 1000 ккал. от Level Kitchen. Еда тоже вкусная и разнообразная. Доставка строго через день, еще и прозвон для напоминания о приходе курьера.

Могу рекомендовать

Ева 26 января, 2019 год
Заказывала на пробу 1200 каллорий, так на сайте мне предложили. Образ жизни сидячий, веса лишнего много. Думала от недостатка калорий буду на стенку лезть. А оказалось совсем не так. Даже не доедала. Стало жалко что не съедаю все, искала программу на меньшее количество каллорий, нашла у Level Kitchen на 1000. Для меня самое то!

круто

Александр 24 октября, 2018 год
Добрый день! Что можно сказать о данном питании.
- всегда свеженькие продукты, сочные, питательные блюда;
- вполне разнообразное меню, в этом не сложно убедится. Заказываешь пп на один день и наблюдаешь все это разнообразие блюд. Стоит заметить, что повара (или повар) готовят просто отлично;
- нет жаренных блюд и это еще один плюс;
- еда слабосоленая и без сахара, но черт возьми... Читать отзыв
Добрый день! Что можно сказать о данном питании.
- всегда свеженькие продукты, сочные, питательные блюда;
- нет жаренных блюд и это еще один плюс;
- еда слабосоленая и без сахара, но черт возьми при этом она вкусная.
Советую. Все плюсы питания поймете с первого месяца.

нямочка

Ксю 25 сентября, 2018 год
Не ожидала что ПП такая вкуснятина. О пользе такого питание и говорить нечего. На третий день уже чувствуешь как и желудок работает правильно и ни изжоги тебе, ни тяжести в животике.
Я просто влюбилась в это ПП.
Не знаю на сколько я долго буду заказывать с JustFood, но правильное питание для меня это форева smile
А пока, хочу сказать спасибо службе... Читать отзыв
Я просто влюбилась в это ПП.
А пока, хочу сказать спасибо службе доставки и тем человечкам которые кулинарят в JustFood. Вы просто умнички)
Достоинства:
  1. быстро
  2. вкусно
  3. без сложных заморочек
Недостатки:
  1. даже и не знаю, наверное нет никаких минусов
  2. я ничего такого не заметила

вкусно, сочно, оперативно

Елена Макеева 30 августа, 2018 год
Питание привозят в условленное время. Всегда свежее. Просто объедение. В первые разы даже немного рушила систему) и кушала не одно блюдо, а два т.е. по факту питалась не дробно, аааа...просто кушала)) Потом переосмыслила и начала уже разграничивать и кушать, как и нужно - дробно.
Уже 7 неделя идет как на их ПП. Планирую, как минимум, еще два раза по столько... Читать отзыв
Уже 7 неделя идет как на их ПП. Планирую, как минимум, еще два раза по столько же.
ПП это просто bomba

Удобный сервис доставки правильного питания

Гость 27 августа, 2018 год
Регулярно заказываю для себя еду в JustFood уже в течение полугода. Оказалось, что это не только хорошо делать желающим похудеть, но и всем людям, которые хотят правильно питаться, чтобы оставаться здоровыми. Лично я похудела на 5 кг за 2 месяца без каких-либо дополнительных усилий - просто питалась только тем, что заказывала на сайте JustFood. У них очень удобный сервис в... Читать отзыв Регулярно заказываю для себя еду в JustFood уже в течение полугода. Оказалось, что это не только хорошо делать желающим похудеть, но и всем людям, которые хотят правильно питаться, чтобы оставаться здоровыми. Лично я похудела на 5 кг за 2 месяца без каких-либо дополнительных усилий - просто питалась только тем, что заказывала на сайте JustFood. У них очень удобный сервис в этом плане - программа самостоятельно подбирает для каждого необходимую ному калорий и ты уже выбираешь для себя меню, опираясь на эти данные. Сервис стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой, так как помогает нормально питаться каждый день, даже если нет времени готовить что-то дома или идти в хорошее заведение. В плане цен, я уже подсчитывала, если самостоятельно готовить все привезенное дома, то часто выходит дороже, чем я плачу JustFood. Спасибо этому сервису за удобное и правильно питание в любое время!

Вы - супер

Алина 26 июля, 2018 год
Первый заказ - четыре месяца назад. Тогда просто сделала пару единичных заказов. А потом на месяц затаилась))) Попробовала - понравилось, но не задумалась о том, что можно просчитать питание по счетчику, кушать и не полнеть. Потом подруга с работы открыла глазки (Маринка, спасибо тебе) и показала где тут и как просчитывать свое питание. Вот так вот и вернулась к этому... Читать отзыв Первый заказ - четыре месяца назад. Тогда просто сделала пару единичных заказов. А потом на месяц затаилась))) Попробовала - понравилось, но не задумалась о том, что можно просчитать питание по счетчику, кушать и не полнеть. Потом подруга с работы открыла глазки (Маринка, спасибо тебе) и показала где тут и как просчитывать свое питание. Вот так вот и вернулась к этому ПП и регулярно заказываю его до сих пор. Оно просто обалденное. Планирую еще просидеть на таком питании не менее полугода, сбросить десяток кг. А дальше посмотрю. Всем работникам сервиса, особенно поварам огромное спасибо. Вы - супер!

норм

Владимир 25 июня, 2018 год
когда нет возможностей готовить самому, а перекусы и фастфуд только и делают, что накапливают жир на животе - то такое питание, это просто спасение.
экономно по времени т.к. самому готовить не приходится.
вкусно, реально вкусно.
питание легко рассчитывается под запрос, такой, какой нужен для похудения, набора веса или для того, чтобы держать вес на определенном уровне.
меня все устраивает.

только положительные впечатления

Аля 25 мая, 2018 год
Добрый день. На их питании уже 4 месяца. Итак. Немного деталей:
1. Заказывать очень легко. Достаточно просто знать количестве необходимой суточной нормы калорий. Допустим, вы ее знаете. Заходим на сайт, кликаем на "наши цены" и смотрим подходящее для нас по калориям питание.
2. Оформить заказ можно или по телефону или онлайн (я выбирала первое,имхо, по телефону удобнее).
3. Привозят питание через... Читать отзыв
Добрый день. На их питании уже 4 месяца. Итак. Немного деталей:
3. Привозят питание через день, в удобных упаковках и пакетах т.е. у них именно нормальный сервис, а не доставка из столовки с рассыпанием из кастрюльки на месте. Все блюда расфасованы по времени: 1 завтрак, 2 завтрак, обед и т.д.
4. Питание сочное, вкусное и ПРАВИЛЬНОЕ и это просто здорово.
Только положительные впечатления!!!

здоровое питание

Ольга Артамонова 25 апреля, 2018 год
По факту: питание не дорогое, учитывая тот факт, что продукты питания покупать не приходится. Весь рацион из джастфуд. А иначе никак. Если есть еще что-то, тогда превысишь норму калорий. Хотя, иногда какую-нибудь сладость и покупаю. Но редко. Просто без сладкого как-то тоже нельзя))
С момента сидения на ПП сбросила 7.8 кг., думаю, уже 8. Пару недель не взвешивалась. Советую питание как для похудения, так и просто для тех, кто хочет питаться здоровой пищей.

для девчонок и мальчишек

IrochkaKi 20 марта, 2018 год
Питание подходит как мужчинам, таки девушкам. Справедливости ради, стоит отметить, что оно полезно и тем у кого проблемы с желудком: типа гастрита или холецистита. Просто по той простой причине, что блюда не готовятся с помощью прожарки. Меню довольно разнообразное. Не надоедает.
Как итог: занимаетесь спортом и питайтесь правильно! Всем удачи и скорейшего похудения.

отличное питание

Если бы жена не настояла, наверное так собой бы и не занялся. Она на их питании уже более полугода. Я - пока что полтора месяца. Во-первых, и жене так легче придерживаться ПП. Во-вторых, и я наконец то добрался до своих лишних кг и пивного животика.
Первое, что можно отметить, не бывает тяжести в желудке. Желудок не набивается до отвалу. Легче стало двигаться. За полтора месяца улетело практически пять килограмм. Пять килограмм из 140 и уже так легко стало. Даже и не представляю как будет круто, когда еще избавлюсь килограмм от тридцати.
Второе, финансовая сторона дела. Мы не покупаем лишних продуктов. Деньги на питание идут только те, что тратятся на JustFood. Так даже легче планировать свой бюджет.
Советую питание не только тем, кто хочет сбросить лишние кг. но и тем, кто хочет просто привести желудок в порядок и перестроится на ПП.

вкусно, полезно, здорово

Раиса Глебко 25 января, 2018 год
Достаточно видов комплексного питания, чтобы блюда успели приестся. Плюс такого питания не только в том, что оно здорово корректирует вес, но и в том, что ты привыкаешь к такому образу жизни, вырабатываешь привычки кушать по чуть-чуть, но чаще. Само питание очень полезно для организма. Благодаря же счетчику калорий можно настроить такое ПП практически на любой результат.
Очень классно. Советую всем,... Читать отзыв
Очень классно. Советую всем, кто хочет сбросить жирок со своих бочков и избавиться от попкиных ушек.

Спасибо JustFood

Лера 13 марта, 2017 год
То, что не нужно готовить - это отлично, а когда это ещё и полезно- это круто вдвойне)) спасибо JustFood за то , что делаете меня стройнее и экономите моё время!) Еда очень вкусная и разнообразная!

JustFood

Гость 5 сентября, 2016 год
Правильное питание так же важно для набора мышечной массы, как и физические тренировки. Нужно потреблять больше калорий, чем тратите, при этом: минимум жиров и простых углеводов, максимум белков. Иначе никакие тренировки не дадут результата! Однажды я решил попробовать дневной рацион от Justfood.pro и теперь я могу со спокойной душой ехать на работу, не переживая за своё питание. Это очень удобно!... Читать отзыв Правильное питание так же важно для набора мышечной массы, как и физические тренировки. Нужно потреблять больше калорий, чем тратите, при этом: минимум жиров и простых углеводов, максимум белков. Иначе никакие тренировки не дадут результата! Однажды я решил попробовать дневной рацион от Justfood.pro и теперь я могу со спокойной душой ехать на работу, не переживая за своё питание. Это очень удобно! Больше никакой готовки и мытья контейнеров. Рекомендую!

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food