Доставка цветов №1 отзывы

Доставка цветов №1

Отличная доставка, что там кому не нравится...

Сергей 23 августа, 2019 год
Заказываю постоянно здесь, крайний раз - на ДР сестры, неделю назад. Привозят всегда свежее, бабам очень нравится))) Цены в принципе как везде + часто делают бесплатную доставку, в зависимости от заказа, наверное. Всегда вовремя, даже в вечернее время по пробкам умудряются не опоздать.
Достоинства:
  1. 1. Быстро
  2. 2. Недорого
  3. 3. Свежие цветы
  4. 4. Пунктуально

Отвратительная лживая шарашка

Олег 20 июня, 2019 год
Пишу правдивый отзыв о tsvetydostavka.ru. Заказ был сделан 19 июля 2019 года. Букет был выбран Люкс 152 для свидания с девушкой. Дозвониться до оператора нереально: работает автоответчик. Только потом я понял, почему это так. Это попросту мошенники, которые работают без повторных заказов. Вся информация на сайте - ложь: ложь о бесплатной доставке, ложь о сроках доставки, ложь об оперативной реакции... Читать отзыв Пишу правдивый отзыв о tsvetydostavka.ru. Заказ был сделан 19 июля 2019 года. Букет был выбран Люкс 152 для свидания с девушкой. Дозвониться до оператора нереально: работает автоответчик. Только потом я понял, почему это так. Это попросту мошенники, которые работают без повторных заказов. Вся информация на сайте - ложь: ложь о бесплатной доставке, ложь о сроках доставки, ложь об оперативной реакции на заказ, ложь о каких-то флористах, чудовищная ложь о свежести и качестве цветов. Все эти пункты были нарушены: заказ привезли не вовремя, доставка была платной, по заказу никто не связывался два часа... Самое ужасное оказалось в конце: "букет" был уже с завявшими цветами, но менять что-то было поздно, с доставкой они и так опоздали. Никто и никогда не заказывайте в этой чертовой шарашке!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютно все
1 согласен 11 не согласны

Отвратительный сервис!

Ирина 18 апреля, 2019 год
Рано утром сделала заказ и оплатила online. На сайте было заявлено, что компания работает круглосуточно. Прождала час, никто со мной так и не связался. Стала звонить сама по телефону, который указан на сайте. Ответил мне автоответчик. Отправила письмо по e-mail с просьбой связаться со мной для отмены заказа, т.к. никакого желания продолжать сотрудничество с данной организацией уже не было. В... Читать отзыв Рано утром сделала заказ и оплатила online. На сайте было заявлено, что компания работает круглосуточно. Прождала час, никто со мной так и не связался. Стала звонить сама по телефону, который указан на сайте. Ответил мне автоответчик. Отправила письмо по e-mail с просьбой связаться со мной для отмены заказа, т.к. никакого желания продолжать сотрудничество с данной организацией уже не было. В итоге, в 9:54 (заказ был сделан и оплачен в 06:04!) мне позвонила девушка и, даже не представившись из какой она компании и по какому вопросу звонит, сразу же стала уточнять на какое время мне нужна доставка. После того, как я сказала, что заказ мне уже не актуален и попросила вернуть мне деньги, тон ее резко поменялся и разговор был окончен фразой: "Хорошо, деньги мы Вам вернем". В общем, остался очень не приятный осадок. Из-за таких вот не порядочных предпринимателей пропадает доверие к покупкам online.
Достоинства:
  1. их нет!
11 не согласны

Не рекомендую tsvetydostavka.ru

Андрей 8 марта, 2019 год
Заказал цветы 4 букета. Просидел целый день в ожидании. Ужасный сервис. Не рекомендую!!!
1 согласен 8 не согласны

не заказывайте здесь цветы tsvetydostavka.ru

Татьяна 28 декабря, 2018 год
Добрый день! Уважаемые покупатели! Сейчас я Вам расскажу подробно ситуацию, а Вы решайте, хотите ли Вы связываться с такими не добросовестными торговцами цветов.
Итак, оформила заказ на сайте https://tsvetydostavka.ru на 24.12.18 на 8.15 (время было обговорено + заплачено за это время, хотя на сайте написано доставка бесплатная и на автоответчике реклама идентична. Если у Вас считается в ночное время и утреннее доставка платная, так извольте об этом писать.) В 8 утра мне звонит курьер, говорит, что скоро подъедет и пропадает на 1,5 часа. Естественно, я начинаю нервничать, пытаюсь дозвониться хоть до кого-нибудь, а в ответ тишина. При этом на сайте опять же у Вас написано, что Вы работаете круглосуточно, но оказывается это не так. Заказываю обратный звонок (у Вас опять же реклама «в течение 2-х минут с Вами свяжутся», так и никто не перезвонил), написала 2 письма на электронную почту и так же никто не отреагировал на мои просьбы. После 9 утра удалось мне дозвониться до менеджера Алены, которая не смогла решить мои вопросы (Алена не умеете Вы убеждать и врать, для чего придумывать непонятные истории, то у Вас база не работает, то погода нелетная и т.д., это детский лепет, так конфликты с клиентами не решаются). На итоге цветы привезли около 10 утра, из 3-х букетов, более менее был только один, к сожалению, из-за того, что столько прождала цветы, не было времени их рассмотреть, и они были в черных пакетах, но, когда, я открыла цветы, это был ужас, вялые и поломанные цветы, пришлось на итоге самой вытаскивать и менять цветы, чтобы более менее получилось нормально, было стыдно дарить такое, цветы не свежие, к вечеру точно загнулись и все это удовольствие мне обошлось за 8 600,00. При этом они просят внести предоплату за ранее, теперь мне понятно почему + на оставшуюся сумму чек мне не выдали и только по факту я узнала об этом, хотя надо предупреждать, бухгалтерии извините, что я должна предоставить!!! На итоге, не извинений, не решение проблемы и вот уже 5 день я пытаюсь оставить на этом сайте https://tsvetydostavka.ru отзыв, а его не публикуют, и вообще игнорируют во всех моих вопросах, т.е. люди не заинтересованы выполнять качественно свою работу и решать проблемы клиентов. Букеты они собирают с обломков уже не свежих цветов, которые наверно на рижском рынке за копейки покупают под списание и продают намного дороже! Я не рекомендую Вам связываться с этой компанией! Очень обидно, что за свои же деньги мне пришлось краснеть перед своими коллегами, уважаемыми людьми, перед своим директором и за Вас оправдываться! Планировалось торжественное вручение на утренней конференции, а получилось все через одно место. Вот такое скотское отношение!
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. вся организация один сплошной "минус"
1 согласен 10 не согласны

Доставка цветов