"Кот и клевер" Доставка цветов Ростов-на-Дону отзывы

rostov.dostavka-cvetov.online
2 отзыва / 392 просмотра

Цветы умерли к вечеру, безобразие!!

Гость 8 августа, 2023 год
не знаю как раньше, сейчас это просто тихий ужас. На клиента плюют с высокой башни, я заказал букет, привезли и так с опозданием, но это как оказалось еще мелочи!! К вечеру половина цветов опала, на следующее утро на них просто стыдно было смотреть. И знаете, не денег жалко, перед женой стыдно за такой вот "подарок". Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... Читать отзыв не знаю как раньше, сейчас это просто тихий ужас. На клиента плюют с высокой башни, я заказал букет, привезли и так с опозданием, но это как оказалось еще мелочи!! К вечеру половина цветов опала, на следующее утро на них просто стыдно было смотреть. И знаете, не денег жалко, перед женой стыдно за такой вот "подарок". Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору, лучше дороже заплатить в том же цветмаркете, так чтоб цветы нормальные были, а не это безобразие!!

Как я заказала цветы через интернет

Елена 16 сентября, 2019 год
Хочу поделится своим впечатлением о службе доставки цветов в Ростове на Дону с интересным названием Кот и клевер. Я нахожусь в Новосибирске, а родители живут в Ростове. На мамин юбилей приехать не получилось и выяснилось это в последний момент. А поздравить мамочку очень хоелось и я нашла в интернете магазин доставки цветов Кот и клевер. Выбор букетов у них огромный,... Читать отзыв Хочу поделится своим впечатлением о службе доставки цветов в Ростове на Дону с интересным названием Кот и клевер. Я нахожусь в Новосибирске, а родители живут в Ростове. На мамин юбилей приехать не получилось и выяснилось это в последний момент. А поздравить мамочку очень хоелось и я нашла в интернете магазин доставки цветов Кот и клевер. Выбор букетов у них огромный, глаза разбегались я выбрала такой https://rostov.dostavka-cvetov.online/catalog/detail/buket-rozovykh-roz/ не дорогой но оригинальный. Оформила заказ прямо на сайте и там же оплатила картой. А уже через 2 часа мне прислали фото вручения моего подарка. Букет получился очень красивый а доставка быстрая и что самое главное бесплатная. Теперь Кот и клевер мой постоянный спутник и если у вас есть родственники в Ростове - рекомендую эту службу доставки. Доставка цветов Ростов-на-Дону - Как я заказала цветы через интернет

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers