Доставка цветов "Тут цветы"

Опубликовано 18 мая, 2020 год
3.8
97 отзывов / 11 570 просмотров
Доставка цветов "Тут цветы"

Отвратительно! Обман!

Гость 11 марта, 2023 год
Не рекомендую!!
Обман!!!
Пишут одно, присылают другое!!!
Цветы старые, завяли сразу!

Не тратьте нервы и время!

Достааляют на другой адрес, путают адреса, по русски не говорят.

Ужас!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Старые цветы, обман на фото, задержка заказа. Полное разочарование!!!

Обманщики!

Ольга 3 марта, 2023 год
А совесть вообще есть? Из 7 роз, через 30 минут после доставки 3 сбросили свои лепестки!!!! 2 сдохли к вечеру.... И это "всегда свежие цветы" ?????
Я , так понимаю, заплатила за бумагу! в которую завёрнуты почти не живые цветы?!
Плюсов вообще нет

Не заказывайте Тут цветы!

Гость 3 марта, 2023 год
Если вы любитель опозориться, попасть на деньги, или есть желание чтоб вам нахамили при том что вас обокрали)) Вам прямая дорога в «Цветы тут»!!!
А теперь подробности!
А теперь подробности!
В январе я уже делала заказ и написала хороший отзыв и что буду заказывать у них ещё! Так и поступила 02.03 , - в школе был концерт и мне нужно было 4 букета ( почти одинаковых, с разницей в количестве цветов в букете) 01.03 - одобрила букет, добавила в заказ 2 коробки печенья с предсказанием, + доставка, мне выслали ссылку на оплату, - Оплатила - 6.300 р.(за всё)
Доставка была на утро, тк концерт был в 12:00.
02.03 - 09:00 утра - начинается непонятное! Мне скидывают в вотсап фото ужасных букетов, и пишут - Одобряем?
- Это не то , что мы вчера утвердили.
- Это то!
- Мне не нравится!
- Одобряем? Курьер ждёт, ожидание платное!
(для чего клиенту эта информация???)
Я понимаю, что ситуация у меня безвыходная, деньги оплачены(деньги собраны с родителей) если откажусь не факт что мне их вернут, а если и вернут то не сегодня, а мне нужно быть через 3 часа на концерте с 4 букетами.
Соглашаюсь. Пока курьер едет, звоню в ближайший к дому Цветочный, умоляю о помощи в переделке букетов которые мне сейчас привезут.( это мне обошлось в 2300р, + 2 цветка были сломаны, докупала)
Привозит курьер "букеты", и две печеньки с председателем,- да, да 2 печеньки , - я купила за 800 р)
Пишу в вотсап «Цветы тут»:
- Мне не привезли 2 коробки печенья.
- Привезли 1. За вторую оформили возврат.
- Привезли 2 печеньки!
( бесполезно!!)
Вечером пишу.
- Возврат не поступил!
А в ответ, тишина! И до сих пор тишина! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы!

Хорошее обслуживание

Елена 12 января, 2023 год
Два года заказывала букеты дочери, два года были очень довольны! Букеты доставляли в нужное время, те букеты которые заказывали, те цены которые были на сайте. Спасибо большое Вам, за Вашу работу !!!

Все понравилось

Алена 4 ноября, 2022 год
Спасибо букет понравился! Доставка быстрая доступные цены. Девушка оператор быстро отвечала и был фотоотчет перед доставкой
Достоинства:
  1. Доступные цены быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Обман . Уставшие вялые цветы!

Алена 4 ноября, 2022 год
Обманщики! На сайте акция на самом деле цена букета совсем другая . Доставка по Москве написано 250 взяли 450 ! Цветы привезли вялые и уставшие ! Обманули с доставкой. Привезла женщина которая совсем не понимает по русскому . Ужас и обман
Достоинства:
  1. Нет один обман кладут сухие уставшие цветы в букет
Недостатки:
  1. Обман уже по телефону! На сайте акция но цену ломят другую ! Цена доставки одна по итогу на 200 р больше!

ХОРОШО, ЧТО НА ЭТАПЕ ЗАКАЗА КОНТОРА ПОКАЗАЛА СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО

Гость 6 июня, 2022 год
В разделе "Скидки и Акции", да и во всех других разделах, информация по ассортименту и ценам (красные ценники) не соответствует действительности!
Тратишь уйму времени на выбор композиции, листая весь каталог, которого в действительности просто нет, делаешь "Заказать за 1 клик" и начинается разводилово!!! Пришлём ссылку на актуальный ассортимент и цены... ассортимент с 78 страниц резко съёживается до 6-7 и цены, как минимум, на 1 000 рублей выше заявленных на сайте. Я смотрел за одним букетом два дня, цена не менялась, а в день заказа мне сказали, что это аукционный букет, от которого отказались и он ТОРГОВАЛСЯ по такой цене, а сейчас его нет. Получается, он ТОРГОВАЛСЯ ДВА дня, а после моего отказа иметь с ними дело, я опять зашёл на их сайт и этот же букет продолжает ТОРГОВАТЬСЯ.
То, что информация на сайте не является публичной офертой они не указывают, т.ч. полное разводилово, стоящее внимания проверяющих инстанций, а не нашего доверия этой, не компании, конторе...!!!

жаль что доверился этой компании.

Вячеслав 16 апреля, 2022 год
Заказал букет для очень важного события. Долго выбирали цвета роз с девушкой менеджером. А в итоге... был доставлен букет не тех цветов которые я так тщательно подбирал. Очень обидно...

УЖАСНО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО !! МОШЕННИКИ!!!

МИР! 15 апреля, 2022 год
Заказывал коробку цветов цена с доставкой 3500, на фото представлена большая коробка с бордовыми розами, по факту пришла маленькая коробочка с несколькими розами которые не соответствуют заявленным параметрам! Вместо коробки бумажная упаковка (имитация коробки) размером с двух литровую банку. Буду обращаться в Роспотребнадзор, так-как испортили праздник!!!!
Достоинства:
  1. ИХ ВООБЩЕ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. САМА КОМПАНИЯ ОДИН МИНУС СПЛОШНОЙ!!!

8 марта только раз в году, с такой компанией и слава богу

Юрий 10 марта, 2022 год
Оперативно работают, но поставляют похоже заведомо некачественный товар, а дальше пытаются прикрываться недолговечностью цветов.
На фото - вот такие цветы через день после доставки.
Пришли визуально такие же, но думал, что просто подмерзли.
Видимо не под-, а промерзли совсем, и очень быстро умерли.
Самое главное - получательница подарка в очень расстроенных чувствах.
На фото - вот такие цветы через день после доставки.
Пришли визуально такие же, но думал, что просто подмерзли.
Видимо не под-, а промерзли совсем, и очень быстро умерли.
Самое главное - получательница подарка в очень расстроенных чувствах.
Пытался договориться, на возврат или какое-то утешительное решение - послали "в отдел качества", на уйх фактически.
За сарказм и оперативность - 5
За цветы и эмоции - минус 5000
Достоинства:
  1. умные (ушлые) люди работают
Недостатки:
  1. цветы
  2. качество
  3. желание навариться

Ужасно!!!!

Наталья 14 января, 2022 год
Хочется написать отзыв, и совсем не положительный, заказали букет в подарок бабушке, были определённые рамки, букет привезли на 2 часа позже указанного времени, там ещё и замёрзший, на следующий день он просто завял!!! За данную проблему предложили только скидку, а как же моральное состояние получателя, ужас!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительное качество работы магазина!!

Павел 13 ноября, 2021 год
Ожидание: Качество. Реальность: испорченный праздник и потраченные нервы!

Заказывал один букет, а по факту привезли совершенно другой.
Объяснили ошибкой менеджера.

При этом ситуацию менеджер Оксана решать отказалась, нахамив в ответ.

По итогу не решенная ситуация, испорченное настроение именинницы и потраченные нервы при работе с менеджерами

Ужасный интернет магазин

Елена 7 ноября, 2021 год
Отвратительная работа менеджеров! С момента оформления заказа прождала 4 часа, так и не дождавшись звонка. Потрачены нервы, время, настроение. Зачем указывать на сайте, что с вами свяжутся в течении получаса. Телефон указанный на сайте не отвечает. В течении всех 4 часов ожидания, звонила туда 15 раз! Бесполезно!!! При общении с менежером в чате онлайн на сайте, выяснила что много заказов,... Читать отзыв Отвратительная работа менеджеров! С момента оформления заказа прождала 4 часа, так и не дождавшись звонка. Потрачены нервы, время, настроение. Зачем указывать на сайте, что с вами свяжутся в течении получаса. Телефон указанный на сайте не отвечает. В течении всех 4 часов ожидания, звонила туда 15 раз! Бесполезно!!! При общении с менежером в чате онлайн на сайте, выяснила что много заказов, они не успевают, но тем не менее создают новую базу клиентов. При такой работе точно потеряют не только новых, но и старых клиентов. Жалею, что раньше не увидела отрицательные отзывы об этой компании. Если вам дорого ваше время, нервы и деньги никогда не связывайтесь с этой конторой!

Шарашкина контора

Гость 7 ноября, 2021 год
Не доставили оплаченный заранее заказ. Курьер ошибся и у нас тут проблемы .
Не рассчитывайте на эту контору с накрученными лайками

отвратительная шаражка

msoroka@mail.ru 7 ноября, 2021 год
заказал букет дочери на день рождения, согласовывали пол ночи, в итоге привезли совсем другой букет меньше размером с другим набором цветов, полное разочарование, заказывал инкогнито, а то бы отказался, люди не покупайте у них пожалейте свои деньги, а главное испорченное настроение.

Отвратительная компания. Не советую заказывать там цветы.

Гость 6 ноября, 2021 год
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Букеты не соответствуют изображенным на сайте, в 2 раза меньше. Цветы не свежие, упаковка не та, что указана при выборе букета.

Отвратительная компания

Светлана 6 ноября, 2021 год
Отвратительный магазин!!! Обрадовалась большому выбору цветов и приемлемым ценам. Сделала заказ 03 ноября. Цветы нужны были на следующий день. Два букета предполагались в подарок, один хотела оставить себе. На деле оставила себе два, так как дарить «такое» стыдно. Что получила по факту? Получила букеты, которые не соответствуют изображенным на сайте от слова совсем: они гораздо меньше, выглядят куцыми, просто цветы... Читать отзыв Отвратительный магазин!!! Обрадовалась большому выбору цветов и приемлемым ценам. Сделала заказ 03 ноября. Цветы нужны были на следующий день. Два букета предполагались в подарок, один хотела оставить себе. На деле оставила себе два, так как дарить «такое» стыдно. Что получила по факту? Получила букеты, которые не соответствуют изображенным на сайте от слова совсем: они гораздо меньше, выглядят куцыми, просто цветы для покупателей снимают в выгодном ракурсе. Помимо этого, в букетах не хватает указанной зелени, в частности, у меня напрочь отсутствовал салал. Упаковка — бумага, вместо заявленного на сайте фетра, перевязан букет пропиленовой дешевой лентой, а не атласной, как написано. На фото, когда букеты прислали, этого всего нельзя было выявить по той же самой причине — фотографируют цветы в выгодном ракурсе. После получения букетов я написала менеджеру в ВоцАпп кас. того, что я обнаружила. Тишина. Никакого ответа я не получила. Бессовестные продавцы, иных слов нет!!!! Лишь бы продать и обмануть. На самом сайте компании слащавые отзывы менеджеров, на что я и «повелась», сразу не разобравшись. Там ни одного честного отзыва нет. Их, видимо, моментально удаляют. Да, и еще, на третий день после получения заказа бОльшая часть цветов отправилась в помойку в силу своей первоначальной несвежести. Жалко деньги, потраченное время и испорченное настроение. Написала здесь отзыв, чтобы предостеречь других покупателей — не совершайте мою ошибку! Я очень жалею, что вообще приняла эти букеты и оплатила немаленькую стоимость. Надо было отказаться, но в силу того, что в общем коридоре слабое освещение и какого-то общего шока, который я испытала, получив 3 куцых свертка с цветами, я вообще не могла понять — мой ли это заказ? Ничего менеджер и курьер не напутали? В общем, один негатив после обращения в эту контору. Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

недобросовестный магазин

Гость 1 октября, 2021 год
Вас будут обманывать с 1 минуты, что по акции цветы закончились, что этого букета нет и тд. в итоге привезут вообще не то, хорошо, если цветы просто будут свежие. цена завышена, качество на нуле. на ваши претензии им наплевать. не ведитесь на красивый сайт и фото-не соответствует действительности!!! все хорошие отзывы они видимо пишут сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все один минус

ОБМАН и РАЗОЧАРОВАНИЕ

Гость 30 сентября, 2021 год
Заказала букет 101 Роза 70см. Отдала 10’000₽ Обещали диаметр 90- 100 см. По факту привезли букетик от силы 40 см в диаметре, собран не ровно, цветы торчат. Хотела порадовать дочь в 18 лет. Получилось РАЗОЧАРОВАНИЕ

Цветы не доставили

Гость 31 августа, 2021 год
Главный слоган компании на официальном сайте компании «Цветы ТУТ»
-«Вы получите свежие красивые цветы за 90 минут или бесплатно»

Ну и где!??? Мои цветы!!

Обман! От первого до последнего слова!!
Обходите эту контору стороной

Сделала заказ букета в 9 утра на кануне 1 го сентября.
Предварительно.
Позвонила, уточнила, сможете доставить день в день, так как заказывала на кануне 1-го сентября. И понимала загрузку…Сказали без... Читать отзыв
Главный слоган компании на официальном сайте компании «Цветы ТУТ»
-«Вы получите свежие красивые цветы за 90 минут или бесплатно»

Ну и где!??? Мои цветы!!

Обман! От первого до последнего слова!!
Обходите эту контору стороной

Сделала заказ букета в 9 утра на кануне 1 го сентября.
Предварительно.
Выбрала букет, отправила заказ в бизнес чат Вотсапп, оплатила. Спрашиваю когда будет букет, ответили с 12 до 16. Прекрасно, меня устраивает. В 18-00 спрашиваю где цветы. Извинились, сказали что опаздывают сильно, попросили подождать. В 20-00 получаю сообщение, что мой заказ доставлен… как доставлен, если я нахожусь дома и мне ничего не доставили… начала звонить, трубку так никто и не взял, написала в чат, попросила ответить и рассказать о судьбе моего букета, попросили подождать, далее написали о том что не могут дозвониться до курьера и отправляют мой букет на такси. В 21-30 я получаю сообщение в Вотсапп о том что мой букет они доставить не смогут…
Уважаемые читатели, что бы по итогу, вы не бежали среди ночи искать цветы не понятно где.
Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Такого сервиса и врагу не пожелаешь.
Не тратьте свои нервы, силы и эмоции.
Обходите стороной эту контору. Доставка цветов Тут цветы - Цветы не доставили Доставка цветов Тут цветы - Цветы не доставили Доставка цветов Тут цветы - Цветы не доставили Доставка цветов Тут цветы - Цветы не доставили Доставка цветов Тут цветы - Цветы не доставили

Бизнес

aQuator