Доставка цветов "Тут цветы" отзывы

25 отзывов / 2038 просмотров

Ужасная доставка

Гость пятница, 5 марта
Заказали цветы на 8 марта. Привезли 9 вместо 10 букетов, утрамбованных в один пакет. Фото цветов стыдно даже выкладывать.

Отлично и на высоте

Руслан суббота, 20 февраля
Заказал за неделю до 14 февраля букет из красивых роз. Заранее позаботился, так как знаю, что в подобных сервисах бывает жуткий наплыв и дозвониться до менеджеров попросту невозможно. Букет привезли вовремя, плюс положили поздравительную открытку в подарок. Я рекомендую этот сервис, и отдельно хочу поблагодарить менеджера Алису, которая все сделала четко и без неполадок.

Дорого, богато

Владислав пятница, 19 февраля
Я решил порадовать свою маму, заказал красивый букет из роз в корзине. Менеджер Алина мне подсказала, что лучше добавить, как разнообразить букет – добавить топпер или игрушку. В итоге я выбрал топпер, так как он придает букету чуточку уникальности. Доставили корзину за 2,5 часа, как и договаривались. С курьером неполадок не было, но единственное, что мне не понравилось – высокая... Читать отзыв Я решил порадовать свою маму, заказал красивый букет из роз в корзине. Менеджер Алина мне подсказала, что лучше добавить, как разнообразить букет – добавить топпер или игрушку. В итоге я выбрал топпер, так как он придает букету чуточку уникальности. Доставили корзину за 2,5 часа, как и договаривались. С курьером неполадок не было, но единственное, что мне не понравилось – высокая стоимость доставки. Помимо букета, будьте готовы заплатить рублей 500 – 700 сверху курьеру.

Сервис на высоте, курьер на нуле

Дмитрий пятница, 19 февраля
Заказывал здесь цветы на день матери. Впечатление от компании осталось хорошим, в принципе все прошло хорошо, единственный косяк – курьер. Вместо того, чтобы позвонить мне, как заказчику, он перепутал номер и позвонил моей маме, и как итог сюрприз накрылся медным тазом. Цветы свежие, качество хорошее, простояли примерно полторы недели.

Доступные цены и неплохой сервис

Евгений четверг, 18 февраля
На юбилей маме заказал букет из роз. Менеджеры предложили мне приобрести букет из эквадорских роз, так как такой букет выглядит объемно. Доставку заказал к 13. 00, но курьер опадал незначительно, на минут 5. В целом сервис хороший, рекомендую

Высокая загруженность в праздники

Алексей четверг, 18 февраля
В преддверии 14 февраля решил подарить девушке букет цветов. Оставил заявку на сайте, перезвонили через минут 20, хотя было указано, что перезвонят через 5 минут. Менеджер извинилась, сказала что большая загруженность. Мы с ней поговорили, выбрали букет и сроки доставки. Договорились, что курьер подъедет к девушке на работу и подарит цветы. В принципе все было указано, но курьез... Читать отзыв В преддверии 14 февраля решил подарить девушке букет цветов. Оставил заявку на сайте, перезвонили через минут 20, хотя было указано, что перезвонят через 5 минут. Менеджер извинилась, сказала что большая загруженность. Мы с ней поговорили, выбрали букет и сроки доставки. Договорились, что курьер подъедет к девушке на работу и подарит цветы. В принципе все было указано, но курьез опоздал мин на 15. Это пожалуй единственные минусы в этом сервисе.
Достоинства:
  1. Доступные цены, адекватные менеджеры
Недостатки:
  1. Указал в отзыве

Неприятный момент

Екатерина 27 января, 2021 год
Добрый день. Неоднократно заказывала на подарок и получила цветы с этого ресурса, вопросов не было. 26.01 принесли гортензии, цветы сверху были мокрые и подмерзшие... Так как это был подарок мне - пыталась их реабилитировать, но утром они завяли. В службе "цветы тут" сказали, что цветы свежие и тп... Свалили всё на меня, вместо того, чтобы принести извинения. Это было крайне... Читать отзыв Добрый день. Неоднократно заказывала на подарок и получила цветы с этого ресурса, вопросов не было. 26.01 принесли гортензии, цветы сверху были мокрые и подмерзшие... Так как это был подарок мне - пыталась их реабилитировать, но утром они завяли. В службе "цветы тут" сказали, что цветы свежие и тп... Свалили всё на меня, вместо того, чтобы принести извинения. Это было крайне неприятно. Доставка цветов Тут цветы - Неприятный момент

Не смогла сделать заказ

Светлана 23 января, 2021 год
Пыталась заказать букет в 9.30 утра с доставкой до 13 часов. На сайте указано, что доставка в течение 90 минут, но в процессе обсуждения заказа время доставки изменилось до 14 часов. Из 3 букетов, которые я выбрала на сайте, 1 не делали в принципе, а 2 остальных оказались дороже примерно на 30% по отношению к цене на сайте. Но даже... Читать отзыв Пыталась заказать букет в 9.30 утра с доставкой до 13 часов. На сайте указано, что доставка в течение 90 минут, но в процессе обсуждения заказа время доставки изменилось до 14 часов. Из 3 букетов, которые я выбрала на сайте, 1 не делали в принципе, а 2 остальных оказались дороже примерно на 30% по отношению к цене на сайте. Но даже проблема не в этом, а в то, что ни по ватсапу ни на сайте в итоге я не смогла заказать букет, так как никто со мной в течение 2 часов не связался для окончательного подтверждения заказа.

Всё на высшем уровне!!!

Игорь. 20 января, 2021 год
Добрый день.
Сегодня первый раз воспользовался
Услугами "ТУТ ЦВЕТЫ" Очень доволен!
Красивый свежий букетик,и очень быстрая доставка!
Ещё и по цене приемлемо.
Очень понравилось!!!

Ужасный букет

Наталия 17 января, 2021 год
К сожалению мне не повезло, и цветы , что я заказала в подарок , на следующий день завяли . В место 5 шариков, только 4 . Курьер не звонил, как я просила , а приехал на 20 мин раньше обновленного интервала. А если бы никого не было дома ещё?! Очень не приятно.

Отличная кампания

Гульнара 19 декабря, 2020 год
Получила отличного качества услугу: красиво, вовремя, и как говорят «вкусно» то есть все на высшем уровне!Молодцы ребята, хорошо работаете

Молодцы! Так держать!

Александр 19 декабря, 2020 год
Уже второй раз покупаю в этом магазине, беру всегда букет из альстромерий. Доставляют быстро 1,5-2часа. Цена правда дороже чем на рынке но зато оформляют красиво и празднично. Оба раза сработали чётко.. Честь вам и хвала! Так держать!

Все очень понравилось!

Мария 18 декабря, 2020 год
Покупала цветочки маме на подарок. Очень переживала за качество цветов. Но оказалось зря) выбрала букет из предоставленного фото-каталога. Сделали очень красивый и свежий букет) спасибо большое )

Очень красивые букеты

Александра 17 декабря, 2020 год
Сайт супер, залипла на час, букеты - очень красивые, долго выбирала магазин, спасибо за качественный сервис!
Достоинства:
  1. все

Крутой сервис

Вика 17 декабря, 2020 год
Цены самые лучшие по Москве, но и качество не страдает, классные букеты в стильной упаковке, и приятным бонусом нереально красивая открытка, магазин - находка, спасибо! Не понимаю негативных отзывов ниже, может им просто не повезло.
Достоинства:
  1. цены, качество, доставка быстрая
Недостатки:
  1. долго отвечают

Рейтинг накручен Сотрудниками !

Гость 24 октября, 2020 год
Рейтинг накручен Сотрудниками !
Разочарована данной компанией, профизианализма ноль!
Игнорируют после оплаты, не берут трубки , даже блокируют , кидают трубки.
Ужасное отношение к клиентам .

Благодарность

Илья 30 июня, 2020 год
Я решил порадовать свою девушку, заказал букет красных роз. Качество букета потрясное, доставили букет примерно за полтора часа. Девушка была приятно удивлена. Хочу выразить благодарность компании за быстрое реагирование и идеальное качество букета.

Классный сервис

Ольга 30 июня, 2020 год
Я согласна, всякое бывает, может большая загруженность была и вам не повезло. Лично мне ответили менеджера сразу в вотсапе. Я заказывала букет на день рождение подруги, и честно говоря, букет очень хороший. Цветы свежие, никакого брака не было. Идеальное соотношение цены и качества. Я рекомендую.

Быстрая доставка, богатый выбор

Михаил 29 июня, 2020 год
Я заказываю у этих ребят уже не первый раз. Цена у них адекватная, качество отличное, разнообразный ассортимент, есть что выбрать. Недавно заказывал на юбилей маме огромный букет из роз, мама была в восторге.

Пишут себе хвалебные отзывы сотрудники компании

Александра 25 мая, 2020 год
Ужасная компания. Сказали, что перезвонят по итогу не перезвонили и я осталась без цветов. Я уже писала, что сотрудники этой компании пишут себе хвалебные отзывы, а мои удаляют

Ужасный сервис

Гость 22 мая, 2020 год
Заказала звонок 13 мая ,никто так и не перезвонила.Написала в Вотсапе ап,прочитали и не ответили ,ещё раз написала, тоже самое. Написала в Инстаграмме, и что вы думаете ,опять игнор !
Никогда больше не буду обращаться к ним

Быстро и недорого

Костя13 20 мая, 2020 год
Подарил цветы своей любимой девушке, когда мы с ней гуляли по парку. Курьер неожиданно для нее приподнес цветы и сказал, что от меня. В общем она просто офигела от такого вот сюрприза. Радуйте своих любимых!

Быстро доставили красивые цветы

Мари 19 мая, 2020 год
Хорошая компания, делают все быстро. Цветы свежие. Букет красивый очень. Доставка быстрая. Доставили не больше чем за 2 часа.

Купил свежие пионы

Дима1717 19 мая, 2020 год
Вчера купил свежие пионы в этой компании. Букет очень понравился девушке. Из минусов - высокая цена, а так все ок. Советую.

Доставили в точно оговоренное время

Илья 18 мая, 2020 год
ЗАказывал цветы для любимой жены на день рождение. В итоге курьер привез в нужное место и в самое нужное время. Рекомендую.

Бизнес

ITI Capital