Доставка цветов "Тут цветы" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все понравилось

Алена 4 ноября, 2022 год
Спасибо букет понравился! Доставка быстрая доступные цены. Девушка оператор быстро отвечала и был фотоотчет перед доставкой
Достоинства:
  1. Доступные цены быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Косяк с курьером, атак все хорошо

Григорий 5 апреля, 2021 год
Заказал здесь цветы , 51 розу. Оформили и перезвонили мне очень быстро. Доставили без задержек. Единственное, курьер позвонил не мне, а получателю, тем самым испортив сюрприз, поэтому ставлю 4.

Красивый букет из хризантем

Владимир 27 марта, 2021 год
Заказал букет из хризантем. Моей девушке очень нравятся эти цветы. Букет мне обошелся 2100 с доставкой. Доставили с задержкой так как у них произошла какая то накладка.… Опоздал курьер примерно на 20 минут.. Но как итог, девушке букет понравился, хотя и был доставлен с задержкой

Доставка цветов онлайн

Дима 26 марта, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением по поводу данного сервиса. Заказал я на 8 марта цветы любимой, выбрал красивую композицию, дополнил игрушкой. Девушка, любезная менеджер Алена, сказала, что доставят букет к назначенному времени, но позже, мне перезвонили и сказали, что доставку задержат. Если бы не доставка, я бы отдал этому магазину 5 звезд.

Красивый букет, но проблемы с доставкой

Алексей 23 марта, 2021 год
Живу в другом городе, заказал маме на 8 марта цветы. С доставкой нагрешили, опоздали ровно на 2 часа… Но в целом, букет свежий, простоял около 1 недели. Мама была очень рада такому подарку.

Дорого, богато

Владислав 19 февраля, 2021 год
Я решил порадовать свою маму, заказал красивый букет из роз в корзине. Менеджер Алина мне подсказала, что лучше добавить, как разнообразить букет – добавить топпер или игрушку. В итоге я выбрал топпер, так как он придает букету чуточку уникальности. Доставили корзину за 2,5 часа, как и договаривались. С курьером неполадок не было, но единственное, что мне не понравилось – высокая... Читать отзыв Я решил порадовать свою маму, заказал красивый букет из роз в корзине. Менеджер Алина мне подсказала, что лучше добавить, как разнообразить букет – добавить топпер или игрушку. В итоге я выбрал топпер, так как он придает букету чуточку уникальности. Доставили корзину за 2,5 часа, как и договаривались. С курьером неполадок не было, но единственное, что мне не понравилось – высокая стоимость доставки. Помимо букета, будьте готовы заплатить рублей 500 – 700 сверху курьеру.

Высокая загруженность в праздники

Алексей 18 февраля, 2021 год
В преддверии 14 февраля решил подарить девушке букет цветов. Оставил заявку на сайте, перезвонили через минут 20, хотя было указано, что перезвонят через 5 минут. Менеджер извинилась, сказала что большая загруженность. Мы с ней поговорили, выбрали букет и сроки доставки. Договорились, что курьер подъедет к девушке на работу и подарит цветы. В принципе все было указано, но курьез... Читать отзыв В преддверии 14 февраля решил подарить девушке букет цветов. Оставил заявку на сайте, перезвонили через минут 20, хотя было указано, что перезвонят через 5 минут. Менеджер извинилась, сказала что большая загруженность. Мы с ней поговорили, выбрали букет и сроки доставки. Договорились, что курьер подъедет к девушке на работу и подарит цветы. В принципе все было указано, но курьез опоздал мин на 15. Это пожалуй единственные минусы в этом сервисе.
Достоинства:
  1. Доступные цены, адекватные менеджеры
Недостатки:
  1. Указал в отзыве

Купил свежие пионы

Дима1717 19 мая, 2020 год
Вчера купил свежие пионы в этой компании. Букет очень понравился девушке. Из минусов - высокая цена, а так все ок. Советую.

Бизнес

СП-СЕВЕР