Доставка цветов "Тут цветы" отзывы
с оценкой «Отлично»

62 отзыва / 11553 просмотра

Хорошее обслуживание

Елена 12 января, 2023 год
Два года заказывала букеты дочери, два года были очень довольны! Букеты доставляли в нужное время, те букеты которые заказывали, те цены которые были на сайте. Спасибо большое Вам, за Вашу работу !!!

Классный сервис по доставке

Игнат 9 апреля, 2021 год
На днях у сестры было день рождение. Воспользовался данным сервисом, так как был на работе и лично поздравить не смог. Со слов сестры, доставили букет красивый и свежий, а главное что вовремя. Сестра довольна, а я знаю, куда буду обращаться впредь.

Все круто!

Ярослав 9 апреля, 2021 год
Заказал здесь букет пионов. Сейчас не сезон, но в этом сервисе цветы эти в наличии. Цена правда кусается, но букет того стоит. Моей жене нереально понравился букет. Привезли его с опозданием на 5 минут, но общего впечатления это опоздание не испортило.

Сервис по доставке цветов

Ольга 9 апреля, 2021 год
Приобрела букет из тюльпанов маме на День Рождение. Она любит эти цветы и я решила ее порадовать таким скромным подарком. Букет привезли вовремя, цветы свежие, стоят в вазе и радуют маму)

Качественно, быстро

Дима 9 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить сервис за качественную работу по моему заказу. Привезли мне свежий букет. Красивый, явно стоящий своих денег. Доставили букет без опоздания, вовремя.

Все понравилось

Александр 8 апреля, 2021 год
Живу в Питере, а мама в Москве. Заказал ей букет на 8 марта. Ей привезли букет с опозданием, но он был очень красивым, мама была в жутком восторге.

Все супер!!!

Георгий 8 апреля, 2021 год
В течении последних лет заказываю здесь букеты. И я всегда доволен, как здесь работают. Начиная от букета, заканчивая вежливым отношением к клиенту. И если мне нужно даже изменить время доставки в последний момент, то мне всегда идут на встречу и привозят в назначенное время.

Классная работа, большой ассортимент товаров

Василий 7 апреля, 2021 год
Благодарю сервис Цветы тут за отличную работу. Мой букет украсили и доставили в лучшем виде. Свежий и красивый. Букет кстати выглядит в жизни лучше, чем на фото!)

Толерантные менеджера и отличные цветы

Екатерина 7 апреля, 2021 год
Заказала я букет, несмотря на мои замены, мне не нравилось, как оформили букет и я не согласовывала. Но все таки там работают профессионалы и свое дело знаю, очень терпеливо отнеслись к моим капризам. Спасибо, что сделали праздник удачным)

Классный сайт

Лиана 7 апреля, 2021 год
Советую всем этот сервис. Красивый сайт, демократичные и приятные цены, широкий ассортимент. Я пользуюсь сервисом уже два года, ни разу меня не разочаровали.

Свежие цветы

Анна 6 апреля, 2021 год
У свекрови было день рождение, муж заказал красивые цветы, букет был просто потрясающий. Простояли цветы около двух недель

Прекрасный сервис

Максим 6 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера Алину за классную работу. На 8 марта не знал, какой букет подарить своей маме, мне Алина любезно порекомендовала красивый букет из роз. Доставили его с опозданием, но мама была рада такому сюрпризу.

Сделали праздник моей сестре

Андрей 6 апреля, 2021 год
Приобрел здесь букет для своей сестры на день рождение. Букет привезли в назначенные сроки быстро. Курьер не опоздал, менеджер была любезна и помогла определиться с букетом.

Хорошая компания

Елена 6 апреля, 2021 год
Уже не в первый раз заказываю в этом сервисе. До этого заказывала в Руколле, но они нашляпили и привезли просто ужасный букет. А здесь вполне хорошие цены и красивые и свежие букеты.

Красивый сайт, широкий ассортимент букетов

Евгений 5 апреля, 2021 год
Сервис супер. Мне нужно было срочно подарить моей бабушке на день рождение, а я был в это время на работе, и не было возможности пробежаться по магазинам в поиске подходящего букета. Я зашел на сайт, оставил заявку, заказ мне оформили на букет, который мне понравился. Бабушке доставили в течении 1.5 часа после заказа.

Классный интернет - магазин

Тимофей 4 апреля, 2021 год
Здорово работают. Молодцы! Мне оперативно собрали и привезли букет в кратчайшие сроки. На все (оформление, сборка, доставка) ушло около часа. Очень быстро доставили букет, вошли в мое положение и выручили.

Качественный сервис по доставке цветов

Илья 4 апреля, 2021 год
Заказываю цветы только здесь. Мне очень нравится отношение менеджеров и подход к клиенту. Букеты всегда красивые, гармонично собраны. Цветы стоят в среднем около недели.

Ответственный сервис по доставке цветов

Игорь 3 апреля, 2021 год
Отставил заявку на сайте. Перезвонили минут через 15. Решил заказать жене в подарок цветы. Выбрали обертку, дополнение к букету (открытку, топпер, игрушку), фото отправили мне на согласование и доставили букет быстро.

Свежие цветы, быстрая доставка

Антон 3 апреля, 2021 год
Заказал букет. Привезли красивый и свежий букет. Цветы простояли 2.5 недели. Жена была очень довольна букетом.

Сервис выручает на праздники

Марк 2 апреля, 2021 год
На 14 февраля заказал букет. Цветы доставили вовремя. Меня порадовал сервис, буду пользоваться этим сервисом и впредь. Привозят букет вовремя.

Хорошая компания по доставке цветов

Сергей 2 апреля, 2021 год
Заказал букет своей любимой девушке здесь. Заказ оформили достаточно быстро, в течении 15 минут перезвонили после подачи заявки. В целом сервис супер, букет доставили без опозданий

Быстрая доставка цветов

Светлана 1 апреля, 2021 год
Я приятна удивлена, так как это единственный сервис, где оформили заказ и доставили ровно за два часа. Обычно, в подобных сервисах, время сборки букета и доставки намного больше. Моей подруге понравился букетик. Спасибо.

Приятный персонал, свежие цветы

Кирилл 1 апреля, 2021 год
Заказываю здесь не первый раз. Всегда нравится компетентное общение менеджеров. В это раз заказал букет цветов. Привезли вовремя, мама в восторге

Прекрасный праздник и подарок. Спасибо!

Артур 31 марта, 2021 год
Периодически заказываю здесь цветы. У мамы как раз был на днях день рождение. И в этот раз привезли очень красивый и свежий букет. Не перестаю удивляться компетентности и оперативности компании.

Хорошее впечатление от доставки цветов

Семен 31 марта, 2021 год
Понравился сервис. Очень большой и разнообразный выбор букетов. Оперативная доставка. Флористы молодцы, очень красиво собирают букеты. Моей жене нравится, когда я ее радую красивым букетом.

Букеты соответствуют фото

Владимир 31 марта, 2021 год
Заказал в этом магазине букет «Любезный букет» своей девушке. Когда привезли цветы, они даже выглядели на порядок лучше, чем на фото. Хочу отметить, что курьер привез букет вовремя. Так что работа у них слаженная.

Классный сервис , красивые букеты

Мирон 30 марта, 2021 год
Классный сервис, обращаюсь не в первый раз, мне очень нравятся как слаженно работают ребята. Флористы стараются, собирают невероятные композиции, менеджера очень вежливые и внимательные, курьеры довозят заказ вовремя. Спасибо!

Потрясающие цветы с доставкой

Юрий 30 марта, 2021 год
Заказал букет роз для моей девушки. Оформил заявку, перезвонили в течении 15 минут. Менеджер любезно посоветовала и рассказал о том, какой букет (цвет) лучше выбрать. В итоге сошлись на мнении, что я закажу 35 красных роз. Оплатив заказ, я почитал комментарии, и обомлел, думал привезут просто ужасные цветы и деньги выкину я просто на ветер, но привезли потрясающий букет, свежий... Читать отзыв Заказал букет роз для моей девушки. Оформил заявку, перезвонили в течении 15 минут. Менеджер любезно посоветовала и рассказал о том, какой букет (цвет) лучше выбрать. В итоге сошлись на мнении, что я закажу 35 красных роз. Оплатив заказ, я почитал комментарии, и обомлел, думал привезут просто ужасные цветы и деньги выкину я просто на ветер, но привезли потрясающий букет, свежий и красивый.

Классные букеты по привлекательной цене

Валерия 30 марта, 2021 год
Заказала я два одинаковых и красивых букета по разным адресам. Букеты получились один в один, как и было озвучено в заказе. Цена получилась небольшая, с доставкой вышло подороже. Оплата была совершенна по карте, что очень удобно. Спасибо!

Быстро, качественно, недорого

Анастасия 29 марта, 2021 год
Спасибо организации за свежие и прекрасные цветы для моей жены. Доставили точно в срок и в отличном состоянии. Заказ сделали быстро, учли все мои капризы и пожелания)

Бизнес

Ассоциация Бизкон