Доставка цветов "Тут цветы" отзывы

Свежие цветы

Анна 6 апреля, 2021 год
У свекрови было день рождение, муж заказал красивые цветы, букет был просто потрясающий. Простояли цветы около двух недель

Прекрасный сервис

Максим 6 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера Алину за классную работу. На 8 марта не знал, какой букет подарить своей маме, мне Алина любезно порекомендовала красивый букет из роз. Доставили его с опозданием, но мама была рада такому сюрпризу.

Сделали праздник моей сестре

Андрей 6 апреля, 2021 год
Приобрел здесь букет для своей сестры на день рождение. Букет привезли в назначенные сроки быстро. Курьер не опоздал, менеджер была любезна и помогла определиться с букетом.

Хорошая компания

Елена 6 апреля, 2021 год
Уже не в первый раз заказываю в этом сервисе. До этого заказывала в Руколле, но они нашляпили и привезли просто ужасный букет. А здесь вполне хорошие цены и красивые и свежие букеты.

Красивый сайт, широкий ассортимент букетов

Евгений 5 апреля, 2021 год
Сервис супер. Мне нужно было срочно подарить моей бабушке на день рождение, а я был в это время на работе, и не было возможности пробежаться по магазинам в поиске подходящего букета. Я зашел на сайт, оставил заявку, заказ мне оформили на букет, который мне понравился. Бабушке доставили в течении 1.5 часа после заказа.

Косяк с курьером, атак все хорошо

Григорий 5 апреля, 2021 год
Заказал здесь цветы , 51 розу. Оформили и перезвонили мне очень быстро. Доставили без задержек. Единственное, курьер позвонил не мне, а получателю, тем самым испортив сюрприз, поэтому ставлю 4.

Классный интернет - магазин

Тимофей 4 апреля, 2021 год
Здорово работают. Молодцы! Мне оперативно собрали и привезли букет в кратчайшие сроки. На все (оформление, сборка, доставка) ушло около часа. Очень быстро доставили букет, вошли в мое положение и выручили.

Качественный сервис по доставке цветов

Илья 4 апреля, 2021 год
Заказываю цветы только здесь. Мне очень нравится отношение менеджеров и подход к клиенту. Букеты всегда красивые, гармонично собраны. Цветы стоят в среднем около недели.

Ответственный сервис по доставке цветов

Игорь 3 апреля, 2021 год
Отставил заявку на сайте. Перезвонили минут через 15. Решил заказать жене в подарок цветы. Выбрали обертку, дополнение к букету (открытку, топпер, игрушку), фото отправили мне на согласование и доставили букет быстро.

Свежие цветы, быстрая доставка

Антон 3 апреля, 2021 год
Заказал букет. Привезли красивый и свежий букет. Цветы простояли 2.5 недели. Жена была очень довольна букетом.

Сервис выручает на праздники

Марк 2 апреля, 2021 год
На 14 февраля заказал букет. Цветы доставили вовремя. Меня порадовал сервис, буду пользоваться этим сервисом и впредь. Привозят букет вовремя.

Хорошая компания по доставке цветов

Сергей 2 апреля, 2021 год
Заказал букет своей любимой девушке здесь. Заказ оформили достаточно быстро, в течении 15 минут перезвонили после подачи заявки. В целом сервис супер, букет доставили без опозданий

Быстрая доставка цветов

Светлана 1 апреля, 2021 год
Я приятна удивлена, так как это единственный сервис, где оформили заказ и доставили ровно за два часа. Обычно, в подобных сервисах, время сборки букета и доставки намного больше. Моей подруге понравился букетик. Спасибо.

Приятный персонал, свежие цветы

Кирилл 1 апреля, 2021 год
Заказываю здесь не первый раз. Всегда нравится компетентное общение менеджеров. В это раз заказал букет цветов. Привезли вовремя, мама в восторге

Прекрасный праздник и подарок. Спасибо!

Артур 31 марта, 2021 год
Периодически заказываю здесь цветы. У мамы как раз был на днях день рождение. И в этот раз привезли очень красивый и свежий букет. Не перестаю удивляться компетентности и оперативности компании.

Хорошее впечатление от доставки цветов

Семен 31 марта, 2021 год
Понравился сервис. Очень большой и разнообразный выбор букетов. Оперативная доставка. Флористы молодцы, очень красиво собирают букеты. Моей жене нравится, когда я ее радую красивым букетом.

Букеты соответствуют фото

Владимир 31 марта, 2021 год
Заказал в этом магазине букет «Любезный букет» своей девушке. Когда привезли цветы, они даже выглядели на порядок лучше, чем на фото. Хочу отметить, что курьер привез букет вовремя. Так что работа у них слаженная.

Классный сервис , красивые букеты

Мирон 30 марта, 2021 год
Классный сервис, обращаюсь не в первый раз, мне очень нравятся как слаженно работают ребята. Флористы стараются, собирают невероятные композиции, менеджера очень вежливые и внимательные, курьеры довозят заказ вовремя. Спасибо!

Потрясающие цветы с доставкой

Юрий 30 марта, 2021 год
Заказал букет роз для моей девушки. Оформил заявку, перезвонили в течении 15 минут. Менеджер любезно посоветовала и рассказал о том, какой букет (цвет) лучше выбрать. В итоге сошлись на мнении, что я закажу 35 красных роз. Оплатив заказ, я почитал комментарии, и обомлел, думал привезут просто ужасные цветы и деньги выкину я просто на ветер, но привезли потрясающий букет, свежий... Читать отзыв Заказал букет роз для моей девушки. Оформил заявку, перезвонили в течении 15 минут. Менеджер любезно посоветовала и рассказал о том, какой букет (цвет) лучше выбрать. В итоге сошлись на мнении, что я закажу 35 красных роз. Оплатив заказ, я почитал комментарии, и обомлел, думал привезут просто ужасные цветы и деньги выкину я просто на ветер, но привезли потрясающий букет, свежий и красивый.

Классные букеты по привлекательной цене

Валерия 30 марта, 2021 год
Заказала я два одинаковых и красивых букета по разным адресам. Букеты получились один в один, как и было озвучено в заказе. Цена получилась небольшая, с доставкой вышло подороже. Оплата была совершенна по карте, что очень удобно. Спасибо!

Быстро, качественно, недорого

Анастасия 29 марта, 2021 год
Спасибо организации за свежие и прекрасные цветы для моей жены. Доставили точно в срок и в отличном состоянии. Заказ сделали быстро, учли все мои капризы и пожелания)

Отличная работа

Марк 29 марта, 2021 год
Заказывал девушке цветы с доставкой, находился я в другом городе в командировке. Мне понравилось отношения менеджера Валерии, она учла все мои пожелания. Цветы были доставлены вовремя, девушка было очень рада такому подарку. Спасибо за работу !

Отличный сервис, отличный букет

Дмитрий 29 марта, 2021 год
Большое спасибо. Хочу поблагодарить в особенности менеджера Анастасию, которая внимательно подошла к моему заказу и провела его от начала и до конца. Букет отличный, доставили своевременно.

Современная палочка выручалочка

Анна 28 марта, 2021 год
Заказала здесь цветы для своей внучки на день рождение. Привезли просто шикарный букет. Внучке очень сильно понравился он. На днях будет день рождение у дочери, заказывать буду здесь, так как сервис меня не разочаровал.

Отличный сервис, быстро и удобно

Геля 28 марта, 2021 год
Живу в другом городе. На днях у мамы было день рождение. Решила попробовать воспользоваться доставкой онлайн. Оставила заявку на сайте, в течении 10 минут мне перезвонила менеджер, мы с ней договорились о букет, уточнили все нюансы доставки. А так же менеджер (Нина) учла все тонкости и пожелания по поводу букета. В итоге маме доставили потрясающий огромный букет вовремя. Когда мне... Читать отзыв Живу в другом городе. На днях у мамы было день рождение. Решила попробовать воспользоваться доставкой онлайн. Оставила заявку на сайте, в течении 10 минут мне перезвонила менеджер, мы с ней договорились о букет, уточнили все нюансы доставки. А так же менеджер (Нина) учла все тонкости и пожелания по поводу букета. В итоге маме доставили потрясающий огромный букет вовремя. Когда мне мама позвонила, она была в восторге. Так что заказывать цветы стало гораздо проще.

Быстрая и оперативная доставка цветов

Егор 27 марта, 2021 год
Заказал цветы, привезли свежие, букет очень красивый. Как будто только что срезали. Моей жене очень понравился букет, рад был ее порадовать. Огромное спасибо Светлане, она проконтролировала мой заказ от начала до конца.

Широкий выбор красивых букетов

Алексей 27 марта, 2021 год
Спасибо сервису за проявленную оперативность и клиенториентированность. Менеджер Ксения подобрала красивый букет , была очень вежливой и приветливой. Доставил курьер Евгений быстро. На все про все мне доставили и собрали букет за 1.5 часа.

Красивый букет из хризантем

Владимир 27 марта, 2021 год
Заказал букет из хризантем. Моей девушке очень нравятся эти цветы. Букет мне обошелся 2100 с доставкой. Доставили с задержкой так как у них произошла какая то накладка.… Опоздал курьер примерно на 20 минут.. Но как итог, девушке букет понравился, хотя и был доставлен с задержкой

Доставка цветов онлайн

Дима 26 марта, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением по поводу данного сервиса. Заказал я на 8 марта цветы любимой, выбрал красивую композицию, дополнил игрушкой. Девушка, любезная менеджер Алена, сказала, что доставят букет к назначенному времени, но позже, мне перезвонили и сказали, что доставку задержат. Если бы не доставка, я бы отдал этому магазину 5 звезд.

Классная компания!!!!!

Евгения 26 марта, 2021 год
Очень понравился сервис. Нахожусь в другом городе, а у мамы 10 марта было день рождение. Я заказала шарики, цветы и конфеты. Менеджер узнав, что я заказываю на юбилей мамы, добавила от компании открытку с поздравлениями. Маме было очень приятно получить такой классный подарок. Спасибо!)

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан