Развод на бабки, страшные букеты в подарок - Отзывы о Love Flowers

Love Flowers
Отзыв написан 13 июня, 2022 год 48 просмотров
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!! 11 мая заказывала букет маме на день рождения, предварительно потратив много времени на выбор "самого самого", и так уж получилось, что на сайте этого магазина были самые красивые картинки. Польстившись на красивое изображение, заказала букет, конечно предполагая, что букет получится уменьшенной версией того, что на картинке. Также просила менеджера, который сразу после заказа со мной связался, отправить мне фото букета перед отправкой. В итоге, фото букета мне прислали, когда его уже почти привезли моей маме, и даже после моих яростных сообщений, отказов и просьб не доставлять ЭТО, не последовало никаких действий, а менеджер Никита через 17 МИНУТ лишь написал ,,ой его уже доставили,,. Далее я просила вернуть половину денег за этот лысый веник, так как объективно, ну не стоит он 2600р! Никита предложил мне возместить лишь 700р. По факту считаю это обманом и мошенничеством, так как вопреки тому, что я отказалась от заявленной услуги, которую выполнили просто отвратительно, меня всё равно вынудили оплатить этот страшный букет.
Также при заказе, так получилось, что я дважды отправила деньги за этот букет(на чью-то личную карту), так как первый платёж где-то завис и не дошёл. Зато дошёл на следующий день, и я всю неделю, каждый день звонила Никите и спрашивала на счёт денег и когда они собираются мне их вернуть, на что он отвечал однотипными фразами ,,нашему директору пока некогда проверить выписку из банка,, ,,ему некогда, он занят,,. И только после того, как я сказала, что я иду в полицию на следующий день, оказалось, что директор уже не так занят. На следующий день мне вернули деньги.
Чисто по-человечески никому не пожелаю такого дерьмового опыта с подарком для мамы. Love Flowers - Развод на бабки, страшные букеты в подарок





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о доставке цветов

Отзывы в разделе Доставка цветов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка цветов

Доставка цветов

Транспортная компания 1kargo
Транспортная компания 1kargo

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
venikoff.net
venikoff.net

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Цветы Екатеринбурга
Цветы Екатеринбурга

Рейтинг: 5
129 отзывов
onemillionflowers.ru
onemillionflowers.ru

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Panin Plants
Panin Plants

Рейтинг: 4.9
181 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 4.2
138 отзывов
Flowwow
Flowwow

Рейтинг: 4.8
297 отзывов
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.8
170 отзывов