Love Flowers отзывы

Доставка цветов в г.Салехард

Полное разочарование

Гость 8 марта, 2024 год
Делала предзаказ букета цветов для мамы к 8 марта, заранее, менеджер вышел на связь один раз, потом исчез. Все попытки выбить свой заказ по всем телефонам ни к чему не привели. Предложили мой букет за 5000, доставить если я оплачу 10000. не советую связываться с данной компанией. На мои возмущения и попытки разобраться- одно слово извините.

Пытались обмануть

Гость 22 декабря, 2023 год
Жулики на мой взгляд… пытался заказать букет цветов, где в центре большой пион…( букет, где главный пион чтобы было понятно). У них не оказалось пиона и менеджер Никита придумал, что для букетов с маленьким обьемом пион не положен))), хотя в моем заказе ясно прописан перечень цветов с пионом.
Я предложил оформить с большим обьемом- он не ожидал и признал что пионов нет, но мы можем добавить пионовидную розу но только в большой объём. Заменить пион на эту розу они отказались, подвели меня с доставкой цветов( они знали что мне срочно, поэтому и наглели). Подводя итог- не делают букеты такие как вы заказали, не кладут заявленные цветы, поэтому их цены кажутся привлекательными - жульничают в общем. Ps: сейчас представитель будет писать как они все предупреждают- да, вот такой фразой « букет будет отличаться от фото»... Это я считай силой вытянул у менеджера состав ( не хотел говорить) - и вот результат…

Хорошая компания

Оксана 16 ноября, 2023 год
Заказывала доставку цветов в г. пенза, проблем ни каких не было.. букет доставили шикарный, так еще и шоколадку положили в подарок.. Работой компании довольна.

Не покупайте у них цветы!

Дарья 10 октября, 2023 год
Отвратительный цветочный салон! У подруги было день рождение 09.10.2023, так как мы далеко живем и лично не можем присутствовать, решили заказать здесь. Выбрали букет "Искренняя любовь" за 5500 и то что пришло совершенно отличается от заявленного. Ладно бы цветы просто отличались, видно просто обман покупателя, по количеству цветов и качеству. На сайте и розы в нормальном количестве, просто заменили... Читать отзыв Отвратительный цветочный салон! У подруги было день рождение 09.10.2023, так как мы далеко живем и лично не можем присутствовать, решили заказать здесь. Выбрали букет "Искренняя любовь" за 5500 и то что пришло совершенно отличается от заявленного. Ладно бы цветы просто отличались, видно просто обман покупателя, по количеству цветов и качеству. На сайте и розы в нормальном количестве, просто заменили на какие то гвоздики, ромашки пол букета, половина цветов вообще не доложили, которые указаны на сайте. На следующий день написали менеджеру, которая общалась по поводу заказа, естественно ни ответа ни привета. Позорище вам ребята!!! Заказываем каждый год подруге цветы , к вам естественно больше никогда не обратимся. Надеюсь у вас клиентов станет меньше!

Развод на бабки, страшные букеты в подарок

Василиса 13 июня, 2022 год
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!! 11 мая заказывала букет маме на день рождения, предварительно потратив много времени на выбор "самого самого", и так уж получилось, что на сайте этого магазина были самые красивые картинки. Польстившись на красивое изображение, заказала букет, конечно предполагая, что букет получится уменьшенной версией того, что на картинке. Также просила менеджера, который сразу после заказа со мной связался, отправить... Читать отзыв ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!! 11 мая заказывала букет маме на день рождения, предварительно потратив много времени на выбор "самого самого", и так уж получилось, что на сайте этого магазина были самые красивые картинки. Польстившись на красивое изображение, заказала букет, конечно предполагая, что букет получится уменьшенной версией того, что на картинке. Также просила менеджера, который сразу после заказа со мной связался, отправить мне фото букета перед отправкой. В итоге, фото букета мне прислали, когда его уже почти привезли моей маме, и даже после моих яростных сообщений, отказов и просьб не доставлять ЭТО, не последовало никаких действий, а менеджер Никита через 17 МИНУТ лишь написал ,,ой его уже доставили,,. Далее я просила вернуть половину денег за этот лысый веник, так как объективно, ну не стоит он 2600р! Никита предложил мне возместить лишь 700р. По факту считаю это обманом и мошенничеством, так как вопреки тому, что я отказалась от заявленной услуги, которую выполнили просто отвратительно, меня всё равно вынудили оплатить этот страшный букет.
Также при заказе, так получилось, что я дважды отправила деньги за этот букет(на чью-то личную карту), так как первый платёж где-то завис и не дошёл. Зато дошёл на следующий день, и я всю неделю, каждый день звонила Никите и спрашивала на счёт денег и когда они собираются мне их вернуть, на что он отвечал однотипными фразами ,,нашему директору пока некогда проверить выписку из банка,, ,,ему некогда, он занят,,. И только после того, как я сказала, что я иду в полицию на следующий день, оказалось, что директор уже не так занят. На следующий день мне вернули деньги.
Чисто по-человечески никому не пожелаю такого дерьмового опыта с подарком для мамы. Love Flowers - Развод на бабки, страшные букеты в подарок

Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!!

Михаил 2 апреля, 2022 год
Заказал супруге на ДР букет цветов с ее любимой французской розой, по факту пришёл букет с сезонными цветками которые она просто не переваривает. Цена данного букета 5000₽, реальная себестоимость 1000₽.
остался осадок вместо положительных эмоций…
остался осадок вместо положительных эмоций…
когда позвонил менеджеру, он сказал это же картинка, а вам собрали максимально похожий букет, и ни кого там не интересует, что именно по картинке человек выбирает свой подарок.Love Flowers - Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!! Love Flowers - Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!!
Достоинства:
  1. Нет ни единого
Недостатки:
  1. А вот только сплошные минусы

Информация на сайте не соответствует действительности!

Наталия 13 февраля, 2022 год
Заказала букет "Вернисаж" размера VIP за 9150р. Мне предварительно прислали фото , но с малиновыми розами, вместо нежно-розовых, при этом заранее не известили,  сказали , что нет у них роз светлее. На фото перед доставкой  мне показалось, что букет маленький, но меня заверили  что в живую он объёмнее.
По факту привезли букет 30 см. Прокомментировали, так, что зимой цветы меньше, поэтому ширина букета меньше.
На сайте указано, что фото представлено размера -Большой, стоимость которого 4900р. , кол-во цветов на фото с сайта примерно (не в большую сторону) равно кол-ву цветов в моём букете. По итогу считаю, что меня обманули на 4250р. Вместо VIP  прислали размер Большой. Интересно что мне скажет на это Роспотребнадзор, я это так не оставлю. Не советую заказывать букеты на этом сайте!  Мой Отзыв с сайта удалили.Love Flowers - Информация на сайте не соответствует действительности!

это мошенники

Юлия 28 декабря, 2021 год
На картинках изображены красивые пышные букеты. То, что будет подарено, напоминает куцый веник. Курьер стыдливо вручает "подарочек" и убегает. Контакт их офиса не соответствует действительности. Деньги потрачены впустую. Концов не найти, их веник назад не вернуть. Рассчитывают на то, что получатель сразу не сообразит, что это обман и заберет букетик.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потерянные деньги

Очень хороший опыт работы с компанией

Антон Ч. 26 октября, 2021 год
Заказывал доставку букета из 101 розы по акции. Букет оказался прям очень огромный. Все цветы свежие! Спасибо вам большое. Моя девушка была просто в шоке!

Отличная компания, не первый год заказываю

Олег 25 октября, 2021 год
Отличная компания. Заказываю уже не первый год. Все просто на высшем уровне. Заказывал как и в Пензе так и в Саратове Маме на день родления.

Ужасно больше никогда

Гость 22 февраля, 2021 год
Заказала букет цветов в Анапу, маме на день матери. При заказе цена была одна, но менеджер сказал что цены выросли, а на сайте сменить не успели и букет будет дороже примерно на 1тыс,точнее уже не помню. И вот февраль 2021 заказываю букет на сайте и опять курьер Никита говорит что цены сменить не успели!!!!!! Заказ будет дороже на 1тыс!!! Лохотрон!!!!... Читать отзыв Заказала букет цветов в Анапу, маме на день матери. При заказе цена была одна, но менеджер сказал что цены выросли, а на сайте сменить не успели и букет будет дороже примерно на 1тыс,точнее уже не помню. И вот февраль 2021 заказываю букет на сайте и опять курьер Никита говорит что цены сменить не успели!!!!!! Заказ будет дороже на 1тыс!!! Лохотрон!!!! Рассчитан на то что человек далеко, и деваться будет не куда. Никогда!!! не воспользуюсь этой конторой.

Благодарность за качественную работу

Светлана 7 ноября, 2020 год
Заказ № 21342. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина доставки цветов по России - «Love Flowers», работающим в г.Южно-Сахалинск. А именно менеджеру Андрею. После подробного согласования заказа доставку выполнили в указанное время, цветы были красивые и свежие. Большое спасибо за качественную работу!

Ужасная компания

Ольга 15 сентября, 2020 год
Не заказывайте в этой компании цветы, если не хотите испортить себе настроение и нарваться на хамство и наплевательское отношение.Но прежде, чем на него нарваться вы ещё целый день будете до них дозвониться и дописываться в Вотсапе. Сервис на полнейшем нуле.В Москве и Подмосковье полно других сервисов по доставке цветов, не рискуйте, берегите нервную систему.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Заказы не выполняют, хамят.

Ужасный магазин

Ольга 13 сентября, 2020 год
Не заказывайте цветы в этом магазине.Трубки не берут, на Вотсап не отвечают.По мэйл отвечают, но при этом хамят, огрызаются и угрожают.Если честно с таким отношением в сфере услуг я встречаюсь впервые.Сложно даже это отношением назвать.На другом сайте отзывов пишут, что берут деньги, заказы не доставляют. В общем обманывают людей.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Медленная доставка

Мария458 7 августа, 2020 год
Все понравилось, цветы просто суперские, очень долго стоят, заказ оперативно принимают, всегда помогут с выбором, довольно приятный персонал,так же очень удобный сайт, удобное описание, легко выбрать, спасибо вам за вашу работу, но именно доставка в последнее время стала работать медленно, раньше все было намного быстрее. Но все равно Спасибо. Красиво работаете. Эмоции всегда положительные. Хорошего Вам дня:))

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers