УЖАСНЫЙ СЕРВИС - Отзывы о Доставка Цветов

Доставка Цветов
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 100 просмотров
Заказ 81195. Заказывала доставку цветов на день рождения подруге. Интервал доставки 14-30 - 15-30. В 16-00 позвонила, чтобы уточнить ситуацию по заказу. На что оператор мне сообщила, что ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН! И в 17-20 мне пишут коллеги адресата, что подруга уже дома, и позвонил курьер, что он подъезжает. Собственно цветы забрали коллеги, потом передали третьему человеку, который уже довез цветы до именинницы. Естественно, я позвонила, чтобы послушать, что мне на это скажут. Но всё оказалось хуже, чем можно представить. Слова оператора (цитирую): "Курьер чуть-чуть опоздал" (чуть-чуть - это на два часа от нижней границы интервала доставки); "У нас указано примерное время доставки" (доставка стоит 350 р, осуществляется в часовом интервале; других пометок, что это примерное, выдуманное, неточное и т.д. время, нет); "Ну, пробки же в Санкт-Петербурге"; "С кем не бывает, мы же доставили" (не тому, кому надо было); "Сбой в системе произошел". Самое прелестное, что я уточняла в 16-00, выполнен заказ или нет. Оказалось, что курьер только в 16-00 выехал. О каких пробках может идти речь? Тем более, что Ваших магазинов в том районе полно. В итоге: сюрприз испорчен, настроение тоже. Никому не советую данную доставку. Сервис нулевой!

Отзывы о доставке цветов

Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Доставка цветов

Panin Plants